Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 057 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 407 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 985 сообщений

Конечно за 100 000 найти не проблема, но ниже 80 000 это труба.

По всему КЗ одно время была акция от налоговой - отлавливали арендодателей. Использовали все ресурсы, по принципу "не могу снять квартиру за 100 000 тг/ 1 000 у.е" и т.д. Сначала мы не поняли, а потом заметили, что почти на всех сайтах стало это объявление попадаться. Это было интересно :)

Потом уже в СМИ вышли результаты проверки незаконных квартиросдатчиков/арендодателей. Так что, будьте начеку, и такое случается. Широкомасштабная была акция, по всему КЗ сразу.

Если гос-во обманывает своих людей, то и люди, будут соответственно относиться к такому гос-ву. Что у нас и происходит.

По моему мнению, должна быть такая градация по аренде  :

1. Квартиры в старых домах, ещё советской постройки и без лифта или на окраинах города - 50-90 тыс.

2. Квартиры в новых домах, в хороших районах, в зависимости от площади арендной недвижимости---------------------------90- 150 тыс.

3. Квартиры премиум класса и частные коттеджи в нормальных районах города (не на отшибе и не дома старой постройки) - от 100 тыс ......

4. Аренда коммерческой недвижимости - ну тут , думаю и так всё ясно

Буду рад услышать мнения других, по данному вопросу.

Сообщение отредактировал smurnoi: 24.09.2014, 17:37:12

• 1

Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

ЖК Арнау или Времена года или Акбулак? Кто какие аргументы приведет?

Думаю взять в Арнау, цена хорошая... но то что далековато... комары, река, как будто от цивилизации подальше кажется уехал...

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Думаю взять в Арнау, цена хорошая... но то что далековато... комары, река, как будто от цивилизации подальше кажется уехал...

Из всего этого я выбрала Арнау))))
Захотелось мне тихого района. И чтоб в парк пешком ходить, а не на машине ездить.
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Думаю между ЖК Мунар и Ак Булак,только думаю хороший ли застройщик АССМ?
  • 0

Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Из всего этого я выбрала Арнау))))
Захотелось мне тихого района. И чтоб в парк пешком ходить, а не на машине ездить.

Да тоже склоняюсь к Арнау) А не рассматривали Арман кала? Там цена тоже неплохая на начале очереди..

Не Акбулак а Акбулак таун...

• 0

Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! Подскажите пожлста контакты кто знает хорошие строительные бригады для ремонта квартиры под ключ? Реально проверенные бригады или мастеров с которыми работали?

Очень не хочу нарваться на "профессионалов" которые сделают ремонт чтобы потом еще раз делать ремонт...

Спасибо!

• 0

Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет! Подскажите пожлста контакты кто знает хорошие строительные бригады для ремонта квартиры под ключ? Реально проверенные бригады или мастеров с которыми работали?   Очень не хочу нарваться на "профессионалов" которые сделают ремонт чтобы потом еще раз делать ремонт...   Спасибо!

насчет ремонта в Астане - вам сюда - http://vse.kz/topic/...hast-2/page-165

Сообщение отредактировал Novu: 25.09.2014, 00:32:52

• 0

Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте! Также на нашем сайте http://www.bi-group.kz/ и на всех официальных сайтах жилых комплексов есть онлайн-консультация, где вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Сегодня решила воспользоваться Вашим советом по поводу онлайн-консультации. На общем сайте BI и сайте ЖК "Времена года". Ни на одном сайте мне не ответили, ждала, ждала и дождалась только: "К сожалению, сейчас никто не может ответить". И так несколько раз :fie:

• 0

Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Строим счастье  На дни открытых дверей - на стройку в ЖК могут приходить лишь те, кто купил квартиры в этом ЖК или все желающие?

• 0

Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ДД! Если мне не изменяет память, здесь кто-то писал про строителей-китайцев? Можете скинуть контакты, плизззз???

Заранее благодарЮ!

• 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ЖК Жасмин Оазис подскажите как комплекс?стоитли вкладываться?
  • 0

Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Привет :) Пока не знаю, писала раньше про прогресс. Домик уже облицовывают, это обнадеживает.

ЖК "Аулие-ата" подключили с центральному отоплению или пока автономка ?

А там была автономка?

• 0

Киото Астана

Киото Астана
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет :) Пока не знаю, писала раньше про прогресс. Домик уже облицовывают, это обнадеживает.

ЖК "Аулие-ата" подключили с центральному отоплению или пока автономка ?
А там была автономка?
В этом году подключение к центральнопу отоплению можно не ждать. Город обещает протянуть сети к следующему году. И по факту видно, я там был на месте 3 сентября. Есть кстати фото, кому надо-скину на личку.
  • 0

Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Приветствую форумчане,

Ищу утепленные входные металлические двери по г.Астана,

Кто устанавливал себе от каких салонов дверей и ваши отзывы о них.

Кто знает хорошие салоны дверей, скиньте в личку их контакты.

Заранее спасибо.

Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 426 сообщений

Приветствую форумчане,
Заранее спасибо.

Мой выбор однозначно Торекс...
Но говорят на Эталоне есть не хуже,от местных производителей..
  • 0

Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Приветствую форумчане,
Заранее спасибо.

Мой выбор однозначно Торекс...
Но говорят на Эталоне есть не хуже,от местных производителей..

Ясно, торекс дороговатые двери от 80 тыс и выше((( а на Эталоне где именно???

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Valera83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователю Abeka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Пользователю Valera83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2014, 20:41:46

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

По всему КЗ одно время была акция от налоговой - отлавливали арендодателей. Использовали все ресурсы, по принципу "не могу снять квартиру за 100 000 тг/ 1 000 у.е" и т.д. Сначала мы не поняли, а потом заметили, что почти на всех сайтах стало это объявление попадаться. Это было интересно :)
Потом уже в СМИ вышли результаты проверки незаконных квартиросдатчиков/арендодателей. Так что, будьте начеку, и такое случается. Широкомасштабная была акция, по всему КЗ сразу.

Кто давно этим занимается : им пофиг, налоги за год вперед уплачены.
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

ДД! Если мне не изменяет память, здесь кто-то писал про строителей-китайцев? Можете скинуть контакты, плизззз???
Заранее благодарЮ!

заняты на 2 недели как минимум. Но если объем небольшой можно обсудить в лс
  • 0

Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Кто давно этим занимается

Так вылавливали тех, кто этим занимается без регистрации. Привели статистику - народу отловили тьму-тьмущую.

Всех "отправили" в предприниматели, теперь тоже платят налоги.  

Отлавливали с закосом под "дурачка" - "не могу снять квартиру (там-то там-то) даже за 100 тыс. тг." и т.д.

Народ и повёлся на большие цифры. Я про это.

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.