Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#241
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Кто что может сказать о Экспо Сити? и Садовый квартал от Азбуки жилья. никто не думал о них? о сроках стачи рано говорить, но на будущее купить..

Какой народ рисковый) они же так и говорят, что строить начнут когда-то там.

Я бы советовал только Биай, Орда инвест групп (если средства позволяют) и Базис. Чтобы спать спокойно.

 

Не знаю как у других, но для меня "Азбука", давно в чёрном списке.......


  • 0

#242
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Не знаю как у других, но для меня "Азбука", давно в чёрном списке.......

Спец по выбору участков у них крассавчик. Ну и адм ресурс который эти участки выцарапал тоже. Ну и Орынбор в списке проектов развития, со всеми вытекающими.


  • 0

#243
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Вот если бы они ещё и строили нормально, а не через ж..у и сроками в тысячелетия ... :ninja:

Мой хороший товарищ, уже раз имел с ними дело. До сих пор, не может спокойно вспоминать, свой прошедший опыт...


  • 0

#244
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

То же самое с ЖК Медина - все акционные квартиры с видом на кладбище. Но в офисе - "Вид на набережную! Солнечная сторона!" ...  :faceoff:

 

 

 

Если у кого-то будет квартира на первом этаже и если кто-то ему ночью постучит в окно, главное будет не обкакаться ))) :D 


  • 0

#245
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем Здравствуйте.
А есть тут кто вложился в жк коркем?
Очень мне нравится как идут там дела, стройка прям глаз радует))) на счет качества конечно не знаю, но нет-нет сожалею что не вложились хотя бы туда.
Наверное нет уже квартир от застройщика, никто не в курсе?
  • 0

#246
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Кто что может сказать о Экспо Сити? и Садовый квартал от Азбуки жилья. никто не думал о них? о сроках стачи рано говорить, но на будущее купить..

Какой народ рисковый) они же так и говорят, что строить начнут когда-то там.

Я бы советовал только Биай, Орда инвест групп (если средства позволяют) и Базис. Чтобы спать спокойно.

 

Биай строит конечно, но своих минусов хватает, хотел акбулак 4 очередь забронировать, в 8 утра был уже 23, цена за 6 часов выросла почти на 100$ за квадрат там, а договор по схеме одно тоо строит, другое тоо покупает у них в прошлом году, биай агент-посредник, покупатель берёт по договору переуступки с обязательной покупкой паркинга если 3-х комн.кв., ну хоть чай/кофе и подароки при покупке квартиры.

Причём в рассылке продажти стартуют с 9.00, по факту в 8.40 уже нет 1 комн.кв. в продаже, 2комн. угловые, первые и последние этажи


  • 0

#247
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Зайдите к ним в начале следующей недели и числа 20-25. 

В один из заходов, я думаю, что вам повезёт и квартиры появятся...

 

Кстати, а почём была у них цена?


Сообщение отредактировал smurnoi: 11.01.2014, 00:35:32

  • 0

#248
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Пропустила. Акбулак 4 -это биаевский проект? Когда стартовал?


  • 0

#249
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Пропустила. Акбулак 4 -это биаевский проект? Когда стартовал?


Он имел в виду ЖК Акбулак таун 4 очередь. Кажется вчера начались продажи, и как я поняла, к вечеру выросли на 100 $
  • 2

#250
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Зайдите к ним в начале следующей недели и числа 20-25. 
В один из заходов, я думаю, что вам повезёт и квартиры появятся...
 
Кстати, а почём была у них цена?

Правильный совет. Обычно многие просто бронируют квартиры: выбирают планировку, этаж или деньги ищут. Там на 3 рабочих дня разрешается. Так что некоторые квартиры освободятся от брони, но цены уже не вернутся, а могут еще подрасти. Но с обязательной покупкой паркингов би ай, конечно, убил. Тут на квартиру деньги еле насобираешь, а они в придачу паркинг за 17-18 тыщ обязывают брать. Район у этого ЖК хороший, но близость магистралей, гостиницы и ресторанов напрягает немного.
  • 0

#251
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

Пропустила. Акбулак 4 -это биаевский проект? Когда стартовал?


Он имел в виду ЖК Акбулак таун 4 очередь. Кажется вчера начались продажи, и как я поняла, к вечеру выросли на 100 $

 

а Цена-то какая была? или есть.


  • 0

#252
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ДД! нужна ваша помощь, кто нибудь обладает информацией, какие ЖК в данный момент на левом берегу продают (строящиеся) двухуровневые квартиры? 


Сообщение отредактировал Cascada: 11.01.2014, 14:58:26

  • 0

#253
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Пропустила. Акбулак 4 -это биаевский проект? Когда стартовал?


Он имел в виду ЖК Акбулак таун 4 очередь. Кажется вчера начались продажи, и как я поняла, к вечеру выросли на 100 $
а Цена-то какая была? или есть.
Точной информацией не владею, но накануне начала продаж интересовалась: говорили, что в среднем 1700-1800 за квадрат будет. А теперь еще подросли цены. Но лучше уточните в отделе продаж: там цены постоянно меняются.
  • 0

#254
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто что может сказать о Экспо Сити? и Садовый квартал от Азбуки жилья. никто не думал о них? о сроках стачи рано говорить, но на будущее купить..

Какой народ рисковый) они же так и говорят, что строить начнут когда-то там.
Я бы советовал только Биай, Орда инвест групп (если средства позволяют) и Базис. Чтобы спать спокойно.
Биай строит конечно, но своих минусов хватает, хотел акбулак 4 очередь забронировать, в 8 утра был уже 23, цена за 6 часов выросла почти на 100$ за квадрат там, а договор по схеме одно тоо строит, другое тоо покупает у них в прошлом году, биай агент-посредник, покупатель берёт по договору переуступки с обязательной покупкой паркинга если 3-х комн.кв., ну хоть чай/кофе и подароки при покупке квартиры.
Причём в рассылке продажти стартуют с 9.00, по факту в 8.40 уже нет 1 комн.кв. в продаже, 2комн. угловые, первые и последние этажи

Тоже напрягают эти четырехсторонние договоры би ай - мутные какие-то, не дай бог что: потом концов не найдешь(((, но деваться некуда, вариантов нет(((
А можно из чистого любопытства поинтересоваться: какие подарки делает би ай покупателям в Астане? А то в Алматы таким сервисом отдел продаж не балует: ни те чай-кофе, ни те подарков, только деньги вовремя плати)))
  • 0

#255
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Когда  я год назад покупал у них квартиру, никаких подарков не было.

Насчёт автопаркинга. При покупке, мне никто и слова не говорил про паркинг. Я и не спрашивал, так как он мне на фиг не нужен.


  • 0

#256
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Тоже напрягают эти четырехсторонние договоры би ай - мутные какие-то, не дай бог что: потом концов не найдешь(((, но деваться некуда, вариантов нет(((

А можно из чистого любопытства поинтересоваться: какие подарки делает би ай покупателям в Астане? А то в Алматы таким сервисом отдел продаж не балует: ни те чай-кофе, ни те подарков, только деньги вовремя плати)))

 

?


  • 0

#257
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ак Булак Таун 4 очередь, за 3-х комн. по 1710$ за квадрат и еще поднимают, в первые часы было 1650$, 1-2 комн. дороже, около 1800 вроде бы, паркинг вроде бы не так давно обязывают, при покупке 3-х комнатных

Про бронь в курсе, но уже цена меньше не становится, хочется забронировать и купить хороший вариант по нормальной цене, а так у них потом остается угловые, первые, последние и по цене выше начальной почти на 100 баксов на квадрат.


  • 0

#258
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Тоже напрягают эти четырехсторонние договоры би ай - мутные какие-то, не дай бог что: потом концов не найдешь(((, но деваться некуда, вариантов нет(((
А можно из чистого любопытства поинтересоваться: какие подарки делает би ай покупателям в Астане? А то в Алматы таким сервисом отдел продаж не балует: ни те чай-кофе, ни те подарков, только деньги вовремя плати)))

?
Хотелось купить именно у этого застройщика и не переплачивать перекупщикам.
  • 0

#259
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Ак Булак Таун 4 очередь, за 3-х комн. по 1710$ за квадрат и еще поднимают, в первые часы было 1650$, 1-2 комн. дороже, около 1800 вроде бы, паркинг вроде бы не так давно обязывают, при покупке 3-х комнатных
Про бронь в курсе, но уже цена меньше не становится, хочется забронировать и купить хороший вариант по нормальной цене, а так у них потом остается угловые, первые, последние и по цене выше начальной почти на 100 баксов на квадрат.

А про подарки?)))
  • 0

#260
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Когда  я год назад покупал у них квартиру, никаких подарков не было.
Насчёт автопаркинга. При покупке, мне никто и слова не говорил про паркинг. Я и не спрашивал, так как он мне на фиг не нужен.

Насколько я в курсе, паркинги довеском к квартире больше 66 квадратов стали идти недавно, с лета-осени прошлого года. Кстати, на ЖК Арман кала вроде это правило не распространяется. Там паркингов меньше и те еще не построены)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.