Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2521
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Доброго времени суток!

Каково ваше мнение относительно ЖК Миллениум Парк (Базис-А)? Он строится за Шабытом, на площади Независимости.

Интересный вроде проект, район отличный, да и застройщик с именем.

 

Спасибо за отзывы!

 

Цена 1625 уе за квадрат если оплата полная и 1675 в рассрочку кажется демократичной. Все-таки дом бизнес-класс на главной площади страны.  :D


  • 0

#2522
Tima_Mustang

Tima_Mustang
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

 

Кто-нибудь владеет информацией о строительной компании "Континент INC"

 

Стоит ли вкладываться в ЖК "Омир Озен" или это очередной долгострой?


  • 0

#2523
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Цена 1625 уе за квадрат если оплата полная и 1675 в рассрочку кажется демократичной. Все-таки дом бизнес-класс на главной площади страны.

А по-моему сейчас дороже идут квартиры + обязывают выкупать парковочное место?! 

 

Район действительно впечатляет. Близость новой мечети также благоприятно влияет на местную атмосферу. Заметил что в близ расположенных магазинах алкоголя нет. Лично меня это радует.


Сообщение отредактировал Novu: 12.09.2014, 16:48:09

  • 0

#2524
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Доброго времени суток!
Каково ваше мнение относительно ЖК Миллениум Парк (Базис-А)? Он строится за Шабытом, на площади Независимости.
Интересный вроде проект, район отличный, да и застройщик с именем.
 
Спасибо за отзывы!

 
Цена 1625 уе за квадрат если оплата полная и 1675 в рассрочку кажется демократичной. Все-таки дом бизнес-класс на главной площади страны.  :D

Был вчера у них в офисе, цена в рассрочку 1725, "без" 1700+ обязательно выкупить место в паркинге за 10к

В алтын шар неплохой вариант 1650 по акции, но мега муравейник, нур аспан от орды за 1440, хорош но проехавшись вечером в том районе оттолкнул угольный смог с юго-востока, в итоге выбрал Арнау, и здесь биай испортили настроение повышением на 30$, только скидка 4% подсластила как то, в итоге 1410 за кв посчитал нормальным вариантом для себя.
  • 1

#2525
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А не подскажите, когда сдача первой очереди в Арнау? Сам больше склоняюсь к Шар Курылыс, знакомые живут их домах, очень довольны, КСК хорошее, нет машин во дворе, детки спокойно играют. Также рассматривали Millenium, от бизнесс класса там только название стройтельной компании. Не строитель, но стены толщиной около 10 см смутили. В шаре 50 см газоблок.

В вообще, в 1 очереди Шар будет около 400 квартир, не так уж и много. В том же Milleniume (первые 5 домов) , будет около 700 квартир, на значительно меньшей территории. Складывается впечатление, что у Базиса и BI, значительная маржа идет за имя компании. Что-то сам себя убеждать начинаю :). Отговорите пожалуйста от Шар!


Сообщение отредактировал uali88: 12.09.2014, 23:17:54

  • 0

#2526
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Первая очередь Арнау - сентябрь 2015го
  • 0

#2527
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

Взяли в Арман кала, 9 очередь. 1700 за квадрат. Дороговато, конечно, понравился район и сам стиль.  В рассрочку. В Миллениуме отказ из-за обязаловки паркинга.


Сообщение отредактировал ЛИ@Я: 13.09.2014, 00:14:32

  • 0

#2528
Ira Sary

Ira Sary
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Взяли в Алтын Уя,Нажимеденова и А-51 застройщик КазГазАстана, кто нибудь может про них сказать.

Приезжали на один день, все бегом, устроили цены и вроде бы за домом гольф клуб.

Вроде бы район хороший.кто может посоветовать?

Заранее спасибо ответившим


  • 0

#2529
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

А не подскажите, когда сдача первой очереди в Арнау? Сам больше склоняюсь к Шар Курылыс, знакомые живут их домах, очень довольны, КСК хорошее, нет машин во дворе, детки спокойно играют. Также рассматривали Millenium, от бизнесс класса там только название стройтельной компании. Не строитель, но стены толщиной около 10 см смутили. В шаре 50 см газоблок.
В вообще, в 1 очереди Шар будет около 400 квартир, не так уж и много. В том же Milleniume (первые 5 домов) , будет около 700 квартир, на значительно меньшей территории. Складывается впечатление, что у Базиса и BI, значительная маржа идет за имя компании. Что-то сам себя убеждать начинаю :). Отговорите пожалуйста от Шар!

Извините,но отговаривать не буду,сама купила в Шаре)
Для меня большой плюс: 1.район; 2. Чистовая отделка...
И верю я этому застройщику,потому что живу рядом с построенным ими доме..
  • 0

#2530
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

А не подскажите, когда сдача первой очереди в Арнау? Сам больше склоняюсь к Шар Курылыс, знакомые живут их домах, очень довольны, КСК хорошее, нет машин во дворе, детки спокойно играют. Также рассматривали Millenium, от бизнесс класса там только название стройтельной компании. Не строитель, но стены толщиной около 10 см смутили. В шаре 50 см газоблок.
В вообще, в 1 очереди Шар будет около 400 квартир, не так уж и много. В том же Milleniume (первые 5 домов) , будет около 700 квартир, на значительно меньшей территории. Складывается впечатление, что у Базиса и BI, значительная маржа идет за имя компании. Что-то сам себя убеждать начинаю :). Отговорите пожалуйста от Шар!

Извините,но отговаривать не буду,сама купила в Шаре)
Для меня большой плюс: 1.район; 2. Чистовая отделка...
И верю я этому застройщику,потому что живу рядом с построенным ими доме..

 

 

а почем щас шар?

и вы почем брали и когда

если не секрет?

подтверждаю компания отличная живу в "Меруерт" с их начальницей в подъезде

хороший человек

всегда здоровается-)))



#2531
Tima_Mustang

Tima_Mustang
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте!

Интересует 3 комнатная квартира (90-95 квадратов) в строящемся доме на левом берегу, общей стоимостью до 140000$

При беглом обзоре только в BI можно найти подходящий вариант

Посоветуйте что-нибудь альтернативное...

Спасибо!


  • 0

#2532
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Что раньше было на месте ЖК Арнау?

Поля, дачные масссивы или просто болото?


  • 0

#2533
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

добрый вечер, кто владеет инфой по ЖК Айсу,напротив парка Жеруйык (13 магистраль)? сфоткала обьект, подрядчик-ТОО  Строительство зданий и сооружений,они ж строили ЖК Нипи(неплохой)...как думаете стоит ли ? и цены интересно как, может кто интересовался уже


  • 0

#2534
Altec9000

Altec9000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Жк Арнау.
Я там купила трешку. Думаю этим все сказано)))
Понравился и район и сам проект.
Купили для себя.

Тоже думали там взять трешку, но отсутствие центрального отопления спугнуло))
взяли в 9 очереди Арман кала, две башни. 
рассматривал только Би Ай групп, да дороже чем у всех, но радует что у них на выходе получается.
ДД. Не подскажите сколько стоит щас последняя очередь в арман кала?
  • 0

#2535
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в газете пишут, что в скором времени все КСК и обслуживающие компании в Астане заменят организации со 100% участием государства. У этих обслуживающих организаций будет сразу по 20-30 домов. И самое главное оплата за целевые вырастет с нынешних 25-30 тенге до 100

Вы представляете? - каждый месяц мы должны будем платить бешеные деньги ни за что. К примеру площадь квартиры 50 кв. м. - я каждый месяц буду платить 100*50=5000 тг.!!! В доме 300 квартир = 1 500 000 тг. в месяц кому то в карман!

Если такое сделают надо уже народу показать свой голос, показать, что мы не стадо баранов и выйти на митинг!


  • 1

#2536
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

в газете пишут, что в скором времени все КСК и обслуживающие компании в Астане заменят организации со 100% участием государства. У этих обслуживающих организаций будет сразу по 20-30 домов. И самое главное оплата за целевые вырастет с нынешних 25-30 тенге до 100

Вы представляете? - каждый месяц мы должны будем платить бешеные деньги ни за что. К примеру площадь квартиры 50 кв. м. - я каждый месяц буду платить 100*50=5000 тг.!!! В доме 300 квартир = 1 500 000 тг. в месяц кому то в карман!

Если такое сделают надо уже народу показать свой голос, показать, что мы не стадо баранов и выйти на митинг!

 

И зачем такая паника сразу во так не вникнув в суть вопроса

 

Наш дом вошел в этот пилотный проект, цена за квадрат 20 тенге, цена если и будет расти - то только с согласия общего собрания жильцов, одностороннего поднятия цен не будет.

 

Ну платили мы КСК "100 лет" и что - суд за судом, не понятно куда уходили деньги, никакие работы не велись, я молчу про мытье подъездов, все делали за собственные деньги.

 

Еще раз скажу - это всего лишь пилотный проект, никого насильно не заставляют входить в этот проект, только с согласия жильцов!!!


  • 0

#2537
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
цена если и будет расти - то только с согласия общего собрания жильцов

 

 

только с согласия жильцов!!!

 

bj.gif ну вы юморист/ка! Когда это у людей спрашивали на что то разрешение CFBE_53F2BE39.gif

Наглядный пример: когда была (да и сейчас есть) программа капитального ремонта домов - сколько по новостям передавали: что не спросив ни у кого разрешения, без каких либо собраний - дом тупо соплями обмазали, а потом требовали с жильцов оплатить сотни тысяч за "Капитальный ремонт" по гос программе.

Не верю я им. Они может показуху сделают в нескольких местах, что все хорошо, а потом с остальных начнут доить последние соки.

 

В последнее время складывается такое впечатление, что в государстве все делают только для накаливания социальной обстановки: Ложь министров, девальвация, курс валюты, цены на бензин, стоимость ком. платежей - вот увидите, если все пойдет в таком же духе, назик доиграется, что народ поднимется... Он бизнес аж с ложки кормит, а про народ вообще забыл, все на своих шестерок полагается.


Сообщение отредактировал TMA93: 14.09.2014, 11:59:19

  • 1

#2538
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

какая динамика как цены двигаются вниз пошли или еще нет??

по 1500 котлован на кумисбекова-(((

это дорого же

Нереально дорого...  


  • 0

#2539
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте! Интересует 3 комнатная квартира (90-95 квадратов) в строящемся доме на левом берегу, общей стоимостью до 140000$ При беглом обзоре только в BI можно найти подходящий вариант Посоветуйте что-нибудь альтернативное... Спасибо!
 

 

квартиры по улице Орынборг. их там сейчас строится очень много, так что думаю найдете варианты. 


  • 0

#2540
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

По ходу и сюда добрались "зеленые человечки"... Тут форум для обсуждения недвижимости,  не стоит поддаваться на провокации.. 

 

 

 

ДД. Не подскажите сколько стоит щас последняя очередь в арман кала? 

рекламируют от 1530 у.е./кв.м.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.09.2014, 13:21:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.