Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2261
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста хорошего риэлтора в Астане. Телефон. В ЛС. Хочу продать 2х и 3х комн. квартиры в Астане. 

Если кому интересно двушка с чистовой и полностью оснащена всей мебелью и техникой.

 

Спасибо.


  • 0

#2262
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 Спасибо всем :)

От Биай по моему мнению все ЖК хорошие. Смотрите по району, по квадратуре, цене.
В той же стороне что и Фэмили таун, есть их же ЖК Арнау.

 

 

Спасибо!

Нам больше импонирует не высокий дом. А всегда обязательно покупать паркинг? даже если нет машины?


  • 0

#2263
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Они еще в июле начали продажу. На сайте онлайн трансляция есть, но пока тока огородили территорию.

 

не только отгородили, а уже вовсю выводят цоколь, работы идут днем и ночью, видно из окна


  • 0

#2264
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо всем :)

От Биай по моему мнению все ЖК хорошие. Смотрите по району, по квадратуре, цене.
В той же стороне что и Фэмили таун, есть их же ЖК Арнау.

Спасибо!
Нам больше импонирует не высокий дом. А всегда обязательно покупать паркинг? даже если нет машины?
Лучше уточнить в биай.
Я таким вопросом не задавалась. Машина есть и меня устраивает, что будет паркинг, так как двор будет закрытый от транспорта
  • 0

#2265
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем добрый день! Подскажите, есть ли  минусы, если квартира  расположена над офисами? Присмотрели новостройку, но там 2 этаж, а весь 1 этаж под офис.


  • 0

#2266
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Всем добрый день! Подскажите, есть ли минусы, если квартира расположена над офисами? Присмотрели новостройку, но там 2 этаж, а весь 1 этаж под офис.

Минус в том, если офисы будут пустовать, могут полы у вас быть холодными. У знакомых так было. Хотя может и нормально будет.
  • 0

#2267
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Всем добрый день! Подскажите, есть ли минусы, если квартира расположена над офисами? Присмотрели новостройку, но там 2 этаж, а весь 1 этаж под офис.

Минус в том, если офисы будут пустовать, могут полы у вас быть холодными. У знакомых так было. Хотя может и нормально будет.

 

Спасибо, а то не можем определиться между 13 и 2 этажом.  Все-таки решимся, наверное на 13-ый.


  • 0

#2268
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А всегда обязательно покупать паркинг? даже если нет машины?


Паркинги в Би ай в обязаловку всем, кто покупает квартиры брльшой площадью: 3-4-хкомнатные во всех ЖК, кроме Арман кала.
  • 0

#2269
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Лучше паркинг сразу покупать, после завершения цена вырастает на 3,4 тыс 


  • 0

#2270
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Мож кому важна инфа о застройщике Альбаракат

 

http://astana.gov.kz...s/material/5765


  • 0

#2271
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мож кому важна инфа о застройщике Альбаракат

 

http://astana.gov.kz...s/material/5765

что и требовалось доказать... на форумах уже написано много о них.. 


  • 0

#2272
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет. пишу первый раз. ищем недорогой вариант 1 ком кв, хотим стать дольщиками (пока есть где жить). 

пока сходили только в ТОО "Шейх казинвест", ЖК Хазрет интересует меня. 1 ком кв 34,6 кв м. 1 кв м 970$-черновая, рассрочка есть на 2 года, там цена чуть выше.

я боюсь, вдруг кинут, не достроят, мыслей много и т.д.

муж говорит, чтобы не боялась, как никак до экспо все достроят.

не знаем что делать, bi-group, шар-курылыс для нас дорого.  

посоветуйте хорошего застройщика и чтобы недорого)

черновая даже пойдет для нас.

стройкласс, жк Ак-Отау от 1250$, но там отопление автономное да и отзывы не самые лучшие.

есть депозит в Жилстрое (своего жилья нет, на прописку только встали в Астане), или лучше 2 годика подождать и по госпрограмме участвовать.

всем заранее спасибо за ответы!


  • 0

#2273
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Всем добрый день! Подскажите, есть ли минусы, если квартира расположена над офисами? Присмотрели новостройку, но там 2 этаж, а весь 1 этаж под офис.

Минус в том, если офисы будут пустовать, могут полы у вас быть холодными. У знакомых так было. Хотя может и нормально будет.

 

Спасибо, а то не можем определиться между 13 и 2 этажом.  Все-таки решимся, наверное на 13-ый.

 

я бы второй взял, 13 что-то слишком высоко был бы хоть до 8...

правда минус 2го если машины паркуются окна не откроешь



#2274
mur77

mur77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Мож кому важна инфа о застройщике Альбаракат

 

http://astana.gov.kz...s/material/5765

что и требовалось доказать... на форумах уже написано много о них.. 

 

Все умные такие! Прикрыли кислород, ведь ясно же! До сдачи обьектов еще далеко,  а ведь люди вложились, нет совести у наших властей! Уверен: видна длинная рука от могущественных конкурентов, при подержке власти! Доили компанию скорее всего на протяжении всего времени, когда все выдоили, решили слить! 


Сообщение отредактировал mur77: 15.08.2014, 17:00:12

  • -1

#2275
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

или лучше 2 годика подождать

Возьмите в рассрочку готовое: живите, платите аренду и выплачивайте остаток.  Чего размышляем? 



#2276
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет. пишу первый раз. ищем недорогой вариант 1 ком кв, хотим стать дольщиками (пока есть где жить). 

пока сходили только в ТОО "Шейх казинвест", ЖК Хазрет интересует меня. 1 ком кв 34,6 кв м. 1 кв м 970$-черновая, рассрочка есть на 2 года, там цена чуть выше.

я боюсь, вдруг кинут, не достроят, мыслей много и т.д.

муж говорит, чтобы не боялась, как никак до экспо все достроят.

не знаем что делать, bi-group, шар-курылыс для нас дорого.  

посоветуйте хорошего застройщика и чтобы недорого)

черновая даже пойдет для нас.

стройкласс, жк Ак-Отау от 1250$, но там отопление автономное да и отзывы не самые лучшие.

есть депозит в Жилстрое (своего жилья нет, на прописку только встали в Астане), или лучше 2 годика подождать и по госпрограмме участвовать.

всем заранее спасибо за ответы!

сорри забыла написать, ЖК Хазрет стройка начнется 09.2014 и срок сдачи 09.2016.


  • 0

#2277
ЛИ@Я

ЛИ@Я
  • Гость
  • 13 сообщений

я бы второй взял, 13 что-то слишком высоко был бы хоть до 8...

правда минус 2го если машины паркуются окна не откроешь

 

мы решились на 13-ый, будем надеяться что лифты не подведут))  2-ой этаж если бы был над жилым... а так над коммерческим. Вроде сказали, что кафешек не будет, но все равно  перестраховались. Интересно, кто какой этаж предпочитает. Я вот выше 6-го не жила, а многим оказывается нравятся от 12-го и выше.


  • 0

#2278
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я бы второй взял, 13 что-то слишком высоко был бы хоть до 8...
правда минус 2го если машины паркуются окна не откроешь

мы решились на 13-ый, будем надеяться что лифты не подведут)) 2-ой этаж если бы был над жилым... а так над коммерческим. Вроде сказали, что кафешек не будет, но все равно перестраховались. Интересно, кто какой этаж предпочитает. Я вот выше 6-го не жила, а многим оказывается нравятся от 12-го и выше.
После того, как будучи на последних месяцах беременности, мне пришлось пешком подниматься на 14 этаж, так как лифт не работал.... а потом и сразу двоих детей таскать....
Выше 7го не живу.
Сейчас вложились в квартиру на 4м этаже.
  • 0

#2279
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений

Хотим купить квартиру в астане1-2 комнатную,ждем совет по жк , застройщику и району,предполагается сначала  для сдачи в аренду,заранее благодарны,можно в лс или здесь


Сообщение отредактировал smeh: 16.08.2014, 17:42:28

  • 0

#2280
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

мы решились на 13-ый, будем надеяться что лифты не подведут))  2-ой этаж если бы был над жилым... а так над коммерческим. Вроде сказали, что кафешек не будет, но все равно  перестраховались. Интересно, кто какой этаж предпочитает. Я вот выше 6-го не жила, а многим оказывается нравятся от 12-го и выше.

Чем ниже этаж, тем больше шумов и пыли, хуже вид из окна, меньше света, учитывая, что сейчас строят по большей части высотки повсеместно. Хотя если лифт сломается, то даже за хлебушком будет бегать некомильфо...



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.