Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2141
Акмарал27

Акмарал27
  • Гость
  • 8 сообщений
Смотрели сегодня кВ в жк береке, возле каминного, двушка 43 кВ м, кухня студия. Когда только пришла домой, закралась мысль о том, что кВ может была перепланирована в 2 из 1 комн. Подскажите кто живет там или жил, существуют ли такие 2 комн? И каков дом, + и -
  • 0

#2142
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

АССМ щас похоже все силы бросил на строительство этого объекта по Иманова/Брусиловского. Как удалось выяснить у охранников - этот дом строится по заказу Акимата для гос. служащих и возможно очередников. 

Ну ведь ясно что это гособъект, стабильное финансирование, все проблемы с государственными контролирующими-регулирующими органами решаются легче при наличии такого могущественного заказчика. С государством шутки плохи-чуть что может и лицензию отобрать, и финпол с прокуратурой прислать и ещё кучу ништяков.


Это вам не кучка бесправных дольщиков и обычных граждан, которых можно кидать, кормить завтраками до бесконечности и тд.

 

 в начале года менеджеры Жилстроя поговоривали о пуле в астане в конце года и адрес дома был приблизителен к этому строящеемуся дому. теперь я предпологаю что это и есть тот самый дом, который будет "распределяться" ч/з Жилстройсбербанк по пулам. ведь пулы щас через акиматы будут распределять, если я не ошибаюсь)


  • 0

#2143
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД! Кто что думает по поводу ЖАСТАР-4 который СУНКАР продает по 650-700? http://krisha.kz/pro...artiry/3451429/


  • 0

#2144
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

ДД! Кто что думает по поводу ЖАСТАР-4 который СУНКАР продает по 650-700? http://krisha.kz/pro...artiry/3451429/
 

У них нет своего сайта, и нет "котлована". Что о нём думать? 



#2145
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

ДД! Кто что думает по поводу ЖАСТАР-4 который СУНКАР продает по 650-700? http://krisha.kz/pro...artiry/3451429/


У них нет своего сайта, и нет "котлована". Что о нём думать?

Что то не пойму я за этот Жастар-4. Насколько я знаю там изначально был дом буквой П. 7 блоков, из них 5 жилых, два блока на концах буквы-нежилые, 6-этажные.

На сайте крыши, на эскизе видно что речь идёт о каком-то новом пристроенном блоке. Получится буква Ш. Вот по видимому продажи идут в этом новом пристроенном блоке. Правильно я понимаю?

А законно ли вообще всё это? И котлована говорите даже нету?
  • 0

#2146
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
И котлована говорите даже нету?

Мая савсем неместный катлаван матлаван не знай.

А фирмы без сайтов, фото, и реально "не за что пощупать" доверия не внушают.

 

Значит говорите, АктауТанго был неправ. Ну-ну...:

http://news.mail.ru/...818/?frommail=1

 

http://news.mail.ru/...454/?frommail=1

 

"Восьмое марта близко-близко"  :D


Сообщение отредактировал Gorgon: 31.07.2014, 23:23:50


#2147
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

Кстати в Каратау продажи не открыли еще? После НГ обещали.

Cтоят краны еще с осени. Работа 0.

Интересно до сих пор - кто нибудь знает что нибудь?


  • 0

#2148
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мне кажется или поправьте, Gorgon и АктауТанго одно лицо :confused:


  • 1

#2149
Радуга12

Радуга12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне кажется или поправьте, Gorgon и АктауТанго одно лицо :confused:

Это давно понятно.


  • 2

#2150
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Это давно понятно.

На третьем сообщении?  :D

 

Радуга12

Регистрация: 13.06.2014, 17:57



#2151
Радуга12

Радуга12
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Это давно понятно.

На третьем сообщении?  :D

 

Радуга12

Регистрация: 13.06.2014, 17:57

 

Стилистика одинаковая.

Что касается меня, я читаю эту тему со 2-й части, просто зарегился недавно.


  • 3

#2152
Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

Я на распутье: есть вариант ЖК Мирас (1-комн 3 этаж 44 м2, 7 лет дому, требуется косм. ремонт) и ЖК Жигер2 (1-комн 3 этаж 45 м2, только сдался, улучш. черновая). Цены сопоставимы, примерно равны. Что бы выбрали вы? Желательно с доводами.


  • 0

#2153
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я на распутье: есть вариант ЖК Мирас (1-комн 3 этаж 44 м2, 7 лет дому, требуется косм. ремонт) и ЖК Жигер2 (1-комн 3 этаж 45 м2, только сдался, улучш. черновая). Цены сопоставимы, примерно равны. Что бы выбрали вы? Желательно с доводами.

1. Мирас, расположен  немного удачнее Жигера-2 (но оба жк, мягко говоря , расположены "не фонтан" )

2 Контингент в Мирасе, возможно будет немного цевильнее чем в Жигере. Так как, в жк Жигер-2, квартиры идут от 27-28 м2 . А это означает, что чем дешевле квартиры, тем хуже контингент. Да и муравейник адский получится...

3. За те деньги, на которые вы рассчитываете , вы можете взять квартиру в Акбулак Таун. Все три ЖК, будут от одного застройщика. Но последний Жк (Акбулак таун) , расположен гораздо более выгоднее, более приятный район, вид на левый берег (если повезёт), одна из лучших школ -гимназий города и т.д. Да и с транспортом, будет гораздо лучше.


  • 0

#2154
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
хочу заступится за континген жигер 2, лично была там сегодня на официальной сдаче проекта НОВОСЕЛЬЕ люди все цивильные, в оснвном молодежь.судя по нашему этаж у нас 5 все нормальные
хотя у всех свое понятие нормально
  • 0

#2155
Акмарал27

Акмарал27
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди! Кто жил в жк береке? Стоит ли брать?
  • 0

#2156
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

хочу заступится за континген жигер 2, лично была там сегодня на официальной сдаче проекта НОВОСЕЛЬЕ люди все цивильные, в оснвном молодежь.судя по нашему этаж у нас 5 все нормальные
хотя у всех свое понятие нормально


Есть тенденция, что если много небольших квартир в доме, то скорее всего будет много квартирантов. Многие из которых опрятностью и тишиной не отличаются)))
  • 0

#2157
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Алтын Булак от АССМ по чем сейчас квартиры там и есть ли еще,?

вроде и месторасположение ниче та.кто брал в данном ЖК поделитесь инфой плиз


  • -1

#2158
Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Я на распутье: есть вариант ЖК Мирас (1-комн 3 этаж 44 м2, 7 лет дому, требуется косм. ремонт) и ЖК Жигер2 (1-комн 3 этаж 45 м2, только сдался, улучш. черновая). Цены сопоставимы, примерно равны. Что бы выбрали вы? Желательно с доводами.

1. Мирас, расположен  немного удачнее Жигера-2 (но оба жк, мягко говоря , расположены "не фонтан" )

2 Контингент в Мирасе, возможно будет немного цевильнее чем в Жигере. Так как, в жк Жигер-2, квартиры идут от 27-28 м2 . А это означает, что чем дешевле квартиры, тем хуже контингент. Да и муравейник адский получится...

3. За те деньги, на которые вы рассчитываете , вы можете взять квартиру в Акбулак Таун. Все три ЖК, будут от одного застройщика. Но последний Жк (Акбулак таун) , расположен гораздо более выгоднее, более приятный район, вид на левый берег (если повезёт), одна из лучших школ -гимназий города и т.д. Да и с транспортом, будет гораздо лучше.

 

Спасибо! Прозвонил Акбулак Таун цены немного выше, но сам район и "городок" очень понравились. Бум думать.


  • 0

#2159
misss_tery

misss_tery
  • Гость
  • 12 сообщений

Алтын Булак от АССМ по чем сейчас квартиры там и есть ли еще,?

вроде и месторасположение ниче та.кто брал в данном ЖК поделитесь инфой плиз

 

 

Звонила в АССМ по "Алтын Булак".Все средние этажи уже раскуплены. квартиры остались от 10 этажа и выше...быстро что то раскупили..цены от 1050 долл/квм Если почитаете форум,то этот Жк здесь обсуждали,говорят строить будут 3-4 года. и сейчас только начинается снос гаражей.


Сообщение отредактировал misss_tery: 02.08.2014, 15:09:57

  • 0

#2160
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а от АССМ есть что нибудь позитивное или только Биай брать..что то цены от 1500 меня не радуют)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.