Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2021
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to asulbek77

ТОО "Елорда даму" (тел:240733) предлагают квартиры (3-х/4-х комн) по цене 274 500 тенге в чистовой отделке


  • 0

#2022
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


 


 

из минусов:

1) одно и двух комнатные квартиры разобрал Акимат;

 

Да нет, 1-2ком. кв. скорее всего предназначены для жильцов ветхих домов, которые сносятся и этим  занимается "Елорда даму". В старых двухэтажках квадратура же по 10-20 кв.м. вот они и оставили им однушки, двушки, а 3-4 ком. идут как коммерческое жилье...тока вот ставка в банках высокая и не вижу механизма "доступности"?


  • 0

#2023
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ну, как всегда, АктауТанго был прав:

http://auto.mail.ru/...rozhat_toplivo/

По идее НПЗ встанут на "плановый ремонт", топливо подорожает, там и энергия, и стройматериалы, и продукты.

А там и сезонное повышение на жильё, и возможно, строители подымут цены. 

Даже если США закроют финотчётность без потрясений, нас всё равно ждёт повышение всего. А в феврале возможно опять, придёт, она.

Весну встретим весело...



#2024
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Варианты выбора строяшегося дома в настоящее время весьма выше, по сравнению с предыдущими годами

Подскажите пжл, на какие ЖК стОит обратить внимание, нужна 4-х или 5-ти комнатная в очень хорошем районе по разумной цене. Желательно с охраной, паркингом, хорошими лифтами
С такими требованиями, поищите у Базиса или у Орды
Попробуйте Бейбарыс http://beibarys.domi.kz
  • 0

#2025
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну, как всегда, АктауТанго был прав:
http://auto.mail.ru/...rozhat_toplivo/
По идее НПЗ встанут на "плановый ремонт", топливо подорожает, там и энергия, и стройматериалы, и продукты.
А там и сезонное повышение на жильё, и возможно, строители подымут цены. 
Даже если США закроют финотчётность без потрясений, нас всё равно ждёт повышение всего. А в феврале возможно опять, придёт, она.
Весну встретим весело...

По-ходу Актау Танго ваш кумир, аж выучили весь его бред. Только его и цитировать, так как нет своего мнения.
  • 4

#2026
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Так это он же и есть, просто под другим ником. Под прежним его забанили. Поэтому немудрено, что фанатеет сам от себя)))))
  • 8

#2027
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Gorgon это и есть шовинист-АктауТанго.
Модеры будьте начеку..
По теме-от Толенди дальше лучше держитесь.

Сообщение отредактировал Kazzak: 20.07.2014, 05:18:16

  • 2

#2028
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Gorgon это и есть шовинист-АктауТанго.
Модеры будьте начеку..
По теме-от Толенди дальше лучше держитесь.

Почему лучше дальше держаться? Вроде быстро и качественно строят...или мне так кажется?
Что-то Актау-танго постоянно меняет свои прогнозы, вроде недавно говорил что будет обвал цен на недвижимость))) ждите мол августа, будет переломным))) я тоже так могу прогнозировать)))
  • 2

#2029
хочуквартиру

хочуквартиру
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Кто- нибудь что- нибудь знает о ЖК Кристалл? Стоит ли в него вкладываться? Является ли застройшик Сади групп добросовестным? В интернете очень мало инфы.
  • 0

#2030
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Только его и цитировать, так как нет своего мнения.

Ну, если он ещё за год ни разу не ошибся в аналитике, то почему бы его не цитировать?

Человек предсказал девальвацию - я на этом прогнозе немного заработал.

Почему бы мне ему спасибо не сказать? 

К тому же, хоть он сюда и не ходит - смотрите какая известность и зависть некоторых форумчан! О вас такого не скажешь.

Кстати, а с чего он вдруг "шовинист"? :faceoff:

Вы что, совсем "ку-ку"? 

 

ПС: а кстати, помните он говорил о приходе российского бизнеса в КЗ? Ну вот вам и доказательства:

http://news.mail.ru/...128/?frommail=1

Вижу у вас оскорбления как аргумент. Или вместо. Всё тогда с вами понятно  :D


Сообщение отредактировал Gorgon: 20.07.2014, 16:09:24


#2031
Ruas

Ruas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ. Взял квартиру в строящемся Жк. Имею ли я право поменять на большую площадь с доплатой у того же застройщика? Спасибо
  • 0

#2032
Dina_S

Dina_S
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто-нибудь подкиньте инфу о ЖК Созвездие


  • 0

#2033
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ДВ. Взял квартиру в строящемся Жк. Имею ли я право поменять на большую площадь с доплатой у того же застройщика? Спасибо

Конечно, можете надо общаться с застройщиком но мне кажется что он будет рад)))))
  • 0

#2034
Ruas

Ruas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

:cry:


Сообщение отредактировал Ruas: 20.07.2014, 23:36:59

  • 0

#2035
Ruas

Ruas
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

ДВ. Взял квартиру в строящемся Жк. Имею ли я право поменять на большую площадь с доплатой у того же застройщика? Спасибо

Конечно, можете надо общаться с застройщиком но мне кажется что он будет рад)))))

 

Спасибо. Договор ЖСК допустим? 


  • 0

#2036
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

[/quote]
Спасибо. Договор ЖСК допустим? [/quote]
Да конечно застройщику выгодней скинуть квартиру большей площади потому что меньше площади лучше расходятся
  • 0

#2037
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кто-нибудь подкиньте инфу о ЖК Созвездие

Фото сделано полмесяца назад. Тогда видел только забор.
20140705_102217.jpg
  • 0

#2038
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ruas вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2039
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

ДВ. Взял квартиру в строящемся Жк. Имею ли я право поменять на большую площадь с доплатой у того же застройщика? Спасибо

Конечно, можете надо общаться с застройщиком но мне кажется что он будет рад)))))


если это BI то такой трюк там не пройдет, проверено.
  • 0

#2040
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Возвращаясь к теме:

http://news.mail.ru/...160/?frommail=1

надеюсь не надо объяснять политическую подоплёку действа и ожиданий на рынке недвижимости.  

Для тех, кто не понял: цены медленно, но будут расти с прибытием иностранного капитала. 

В долгосрочной перспективе, возможно появление новых игроков на рынке. 





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.