Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Рекламная компания " Альтернатива "наружная реклама, брендирование, изготовление сувенирной продукции

наружная реклама реклама сувениры печать банер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Katerina Marinets

Katerina Marinets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Компания «Альтернатива» работает в области наружной и интерьерной рекламы, а также брендирования и изготовления сувенирной продукции и текстиля. Начав свою деятельность более 5 лет назад с небольшого цеха, мы растем и развиваемся на рынке разработки и производства рекламы. И на сегодняшний день рекламно-производственная компания «Альтернатива» - это:

 

    1)  Профессиональное изготовление наружной рекламы, что возможно благодаря наличию собственного производства. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть абсолютно уверены в качестве любого продукта от небольшой вывески и объемных букв до крупной крышной установки.

 

    2)  Качественная интерьерная реклама. Наша компания предлагает своим постоянным и новым клиентам все виды интерьерной рекламы: световые короба (Lightbox), тонкие световые панели, постеры, в том числе с использованием click-профиля, указатели, мобильные стенды, интерьерную аппликацию, стикеры, офисные таблички, хардпостеры и многое другое.

 

    3)  Широкие дизайнерские возможности. Наша компания предлагает не только профессиональное создание рекламной продукции, но и разработку для вас проектов любой сложности.

 

    4)  Комплексное обслуживание рекламных акций, презентаций и выставок. Для этого наша компания предлагает не только разработку и производство мобильных стендов, промостоек и прочих привычных атрибутов рекламных мероприятий, но и брендирование сувенирной, подарочной и текстильной продукции.

 

Что вы получаете в результате сотрудничества с нами:

 

 

      Дружественное отношение к любому, даже неискушенному клиенту. Для нас главное – максимальная эффективность вашей рекламы в рамках любого бюджета. Мы подберем материалы и производственные технологии для создания яркой и долговечной рекламной продукции.

 

 

      Высокое качество продукции, которое достигается за счет использования надежных материалов. Контроль качества осуществляется на каждом этапе изготовления, а благодаря наличию собственного производства мы оперативно исправляем ошибки в случае их возникновения.

 

 

      Разумные цены с сохранением высокого качества. Нацеливаясь на высокий уровень предоставления услуг, мы придерживаемся средней ценовой категории.

 

 

      Точное соблюдение заявленных сроков изготовления рекламной продукции. Компания «Альтернатива» - это не только качественная и доступная реклама, но и четкое исполнение всех обязательств.


Сообщение отредактировал Katerina Marinets: 20.12.2013, 16:34:11

  • 0

#2
Katerina Marinets

Katerina Marinets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Немного о нас

За более чем 5-летнюю деятельность на рынке наружной и интерьерной рекламы, работая со многими национальными компаниями различного масштаба, наша компания накопила большой запас знаний и навыков. Но мы не стоим на месте. Мы стараемся непрерывно развивать существующие направления деятельности и открывать новые, расширяя спектр деятельности и сферу услуг, повышая качество и производственный потенциал. Вместе с этим мы расширяем и клиентскую базу.

 

Наша цель — не получить сиюминутную прибыль, а предоставить лучшие решения ваших задач с перспективой длительной совместной работы. Мы всегда стремимся к максимально возможному и интересному решению поставленной вами задачи: с разными потребностями, вкусами, стилем, стремлениями и размером бюджета. Мы профессионалы и умеем донести до потребителя необходимую информацию в легкой, яркой и оригинальной форме.

 

Для получения более подробной информации об услугах нашей компании и условиях сотрудничества,  свяжитесь лично.

все прайс листы высылаем на почту.


  • 0

#3
Katerina Marinets

Katerina Marinets
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

44ad8237a082.jpg  5a98295d56d8.jpg

Пресс - стены за 15 400 тенге !!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами наружная реклама, реклама, сувениры, печать, банер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.