Перейти к содержимому

Фотография

ФоруМыМы и то что мы ищем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я видел множество форумов, в рамках некоторых существуют обособленная культура свой круг интересов и разные стили общения.

Ваше мнение что собой должен олицетворять форум ?
Кто что находит/пытается найти в форумах ?

PS В рамках вопроса не подразумевается конкретно этот форум.
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Я видел множество форумов, в рамках некоторых существуют обособленная культура свой круг интересов и разные стили общения.
Ваше мнение что собой должен олицетворять форум ?
Кто что находит/пытается найти в форумах ?
PS В рамках вопроса не подразумевается конкретно этот форум.

Ну наверняка в тематических форумах, например на ixbt.com никто не станет искать собеседников для обсуждения вопросов воспитания детей ака "детки&предки". Для этого существует ЦТ  :) например.
Касательно того, что лично я ищу и нахожу здесь. Во-первых общение с интересными людьми, с которыми можно поспорить, поругаться, помириться, получить плюс  ;) и т.д. Опять-таки здесь тусуется много знакомых в реале людей, что тоже радует (далее как в попсовой радиопередаче:"хАчЮ пИрИдать прЮвет всем, кто мИня знаит! :cry: "). Опять-таки по причине закрытых портов на Аську и Ирку :)  ЦТ является единственной отдушиной. :)
З.Ы. Let's make love not war!

#3
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Опять-таки по причине закрытых портов на Аську и Ирку :)  ЦТ является единственной отдушиной. :)
З.Ы. Let's make love not war!

вот те отдушина два ;) http://irc.idc.kz
ну ты про нее наверняка знаешь...
у нас вот тоже позакрывали порты .... форум тока и спасает от изоляции  :)
  • 0

#4
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
стеба хаЧу...стеба....отдушина для души и смеха  :)
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я сюда случайно забрела... в основном ради киношек и лыж. потом присмотрелась и - осталась :lol:.
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
я сюда попал как и рокси совершенно случайно...копаясь в омеге, наткнулся раз на авто-конфу...потом еще раз наткнулся через кино...вообщем так и остался. что думаю? для чего? ЦТ...место где есть много знающих и ищущих. место встречи на досуге и отдыхе. е-отдыхе. ))
  • 0

#7
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

стеба хаЧу...стеба....отдушина для души и смеха  :lol:

подпись, печать, водяные знаки, запах сургуча.

кто не верит шасть на отдых.кз и читать темы вплоть до двухнедельной давности (до великой раздачи БАНов)  :lol:


ЗЫ: прожект www.styobforeva.com мучительно зарождается. необходимо акционироваться.



stЁБ foreva & stЁБ vs all !!! © Nick.
  • 0

#8
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

стеба хаЧу...стеба....отдушина для души и смеха  :lol:

подпись, печать, водяные знаки, запах сургуча.
кто не верит шасть на отдых.кз и читать темы вплоть до двухнедельной давности (до великой раздачи БАНов)  :lol:
ЗЫ: прожект www.styobforeva.com мучительно зарождается. необходимо акционироваться.
stЁБ foreva & stЁБ vs all !!! © Nick.

Ват экзактли ду ю нид?
(Чего нада-то?)
заверните мне 10% акций пжлста...

:lol:
  • 0

#9
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Ват экзактли ду ю нид?
(Чего нада-то?)
заверните мне 10% акций пжлста...
:lol:

нада, как всегда, денег :lol:
прожект мниться такой: для десятка/полутора отцов-основателей (за исключением главного мозга и организатора прожекта, разумеется :lol:) членские взносы порядка 10 ушлых егерей в год. таким образом акционерный капитал составит 150 упомянутых егерей. на этот капитал берется com-домен (35уе) и средненький хостинг с анлимитед трафиком баков за 10 (120уе) в месяц. оплата разом => дисконт. форум лабается пальцем левой ноги за день (опыт какой-никакой барма) и велкОм все. не отцы регистрируются бесплатно, но принимают на себя обязательство на патях отцов всенепременно пивом угощать и воблой потчевать. кроме того всячески поддерживать и способствовать. таким образом, при большом количестве патей у отцов прибыток должон быть. не рупь на копейку, но 2 кружки на бакс как минимум! все решения как то БАНы, выведение в "отцы" и т.п. принимаются коллегиально. на форуме рулит стёб и только стёб. даже если будут там 10 человек, значит так оно и нужно. ах да, НИКАКИХ БАННЕРОВ + в меру аскетичный но веселенький дезигн для уменьшения трафика участников.

в чем я ошибся?


stЁБ foreva & stЁБ vs all !!! © Nick.
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

подпись, печать, водяные знаки, запах сургуча.
кто не верит шасть на отдых.кз и читать темы вплоть до двухнедельной давности (до великой раздачи БАНов)  :lol:
ЗЫ: прожект www.styobforeva.com мучительно зарождается. необходимо акционироваться.
stЁБ foreva & stЁБ vs all !!! © Nick.

пршу зарезервировать пакет привилегированных акций для старого слепого зайца!!!
  • 0

#11
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в чем я ошибся?


В технологии. Есть такие буквы FIDO, никакого хостинга, оплаты, итп. И боссов поят пивом по торжественным случаям. :lol:  Не, ну если просто хочется в отцы-основатели чего-нибудь - тогда не ошибся, карты в руки.
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Гена, фидо еще существует?
прикольно :lol:
  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений


Ват экзактли ду ю нид?
(Чего нада-то?)
заверните мне 10% акций пжлста...
;)

нада, как всегда, денег :lol:
прожект мниться такой: для десятка/полутора отцов-основателей (за исключением главного мозга и организатора прожекта, разумеется :lol:) членские взносы порядка 10 ушлых егерей в год. таким образом акционерный капитал составит 150 упомянутых егерей. на этот капитал берется com-домен (35уе) и средненький хостинг с анлимитед трафиком баков за 10 (120уе) в месяц. оплата разом => дисконт. форум лабается пальцем левой ноги за день (опыт какой-никакой барма) и велкОм все. не отцы регистрируются бесплатно, но принимают на себя обязательство на патях отцов всенепременно пивом угощать и воблой потчевать. кроме того всячески поддерживать и способствовать. таким образом, при большом количестве патей у отцов прибыток должон быть. не рупь на копейку, но 2 кружки на бакс как минимум! все решения как то БАНы, выведение в "отцы" и т.п. принимаются коллегиально. на форуме рулит стёб и только стёб. даже если будут там 10 человек, значит так оно и нужно. ах да, НИКАКИХ БАННЕРОВ + в меру аскетичный но веселенький дезигн для уменьшения трафика участников.
в чем я ошибся?
stЁБ foreva & stЁБ vs all !!! © Nick.

Шура, вы же знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича! Я всегда говорил, что Остап Ибрагимович-голова! (с)Паниковский
Это к тому что Ник-голова!  :lol:
Хотелось бы в отцы-основатели.
Билли, за мной 10 долларов!
Я так мыслю, что можть и насчет хостинга договоримся... Скидочки там... и все такое... Заграница нам поможет! (с)Остап Ибрагимович.

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Гена, фидо еще существует?
прикольно :lol:

ФИДО живее всех живых!
Вон на 9летие ФИДО пипл наверняка пывом упьеЦЦа как всегда.
А, ФИДОшники???  :lol:

#15
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений

Гена, фидо еще существует?
прикольно :lol:

ФИДО живее всех живых!
Вон на 9летие ФИДО пипл наверняка пывом упьеЦЦа как всегда.
А, ФИДОшники???  :lol:

Что плохо, туалет в calipso один -> очередь в него несмешная :lol:
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Ники, а где ПэПэ наш???
  • 0

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Гена, фидо еще существует?
прикольно :lol:

ФИДО живее всех живых!
Вон на 9летие ФИДО пипл наверняка пывом упьеЦЦа как всегда.
А, ФИДОшники???  :lol:

Что плохо, туалет в calipso один -> очередь в него несмешная ;)

Кто празднику рад, тому такие мелочи по барабану.
Нам и кустики тубзилет  :lol:

#18
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ну дыть, не проблема...
Но....
Обсуждать наверное не стоит здесь - всеж реклама.
лучше по мылу. Кста, хостинг мона буит у нас забабахать (ч/з месяц)
  • 0

#19
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Ваше мнение что собой должен олицетворять форум ?

Хе-хе.
Кажись, у древних греков, слово Форум означало "собрание с вином и женщинами". :lol:
  • 0

#20
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Гена, фидо еще существует?
прикольно :lol:

ФИДО живее всех живых!
Вон на 9летие ФИДО пипл наверняка пывом упьеЦЦа как всегда.
А, ФИДОшники???  :lol:

Что плохо, туалет в calipso один -> очередь в него несмешная ;)

Кто празднику рад, тому такие мелочи по барабану.
Нам и кустики тубзилет  :lol:

Чай кустиков при входе там хватает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.