Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#21
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Блин... Фармер один из самых адекватных модераторов. Удивлен созданной темой.

 

Еще раз читаем цитаты из темы Эйр Астана, налицо 2.2.7



#22
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Кому уходят жалобы?
Жалобы приходят всем модераторам форума, в котором размещена тема. В данном конкретном случае их трое.
  • 0

#23
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

извиняюсь за прямоту, а как именно наказываются модераторы? Если какая-то градация наказаний в зависимости от тяжести нарушения?
Так же, как и обычные пользователи, в соответствии с Правилами: замечаниями и предупреждениями. 
  • 0

#24
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Еще раз читаем цитаты из темы Эйр Астана, налицо 2.2.7

Что мне их перечитывать? Я сам участвовал  в этой переписке. Отдельной темы "конструкция самолетов" не существует. И разъяснение принципа "почему самолеты летают" оффтопом не считаю.


  • 3

#25
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

извиняюсь за прямоту, а как именно наказываются модераторы? Если какая-то градация наказаний в зависимости от тяжести нарушения?
Так же, как и обычные пользователи, в соответствии с Правилами: замечаниями и предупреждениями. 

 

Да кстати видел наказание  модератора модератором -как в профильной ветке так и в непрофильной.


  • 0

#26
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Еще раз читаем цитаты из темы Эйр Астана, налицо 2.2.7

Что мне их перечитывать? Я сам участвовал  в этой переписке. Отдельной темы "конструкция самолетов" не существует. И разъяснение принципа "почему самолеты летают" оффтопом не считаю.

 

А когда модераторов волновал этот вопрос??? Написал не по теме - получи штраф!!!

И вопрос "почему самолеты летают" к Эйр Астана отношения не имеет.

Так же как и ответ "Переведите, что за рычаг и в каких поворотах он управляет"



#27
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Еще раз читаем цитаты из темы Эйр Астана, налицо 2.2.7

Что мне их перечитывать? Я сам участвовал  в этой переписке. Отдельной темы "конструкция самолетов" не существует. И разъяснение принципа "почему самолеты летают" оффтопом не считаю.

 

А когда модераторов волновал этот вопрос??? Написал не по теме - получи штраф!!!

И вопрос "почему самолеты летают" к Эйр Астана отношения не имеет.

Так же как и ответ "Переведите, что за рычаг и в каких поворотах он управляет"

 

 

Да кстати видел наказание  модератора модератором -как в профильной ветке так и в непрофильной.

 

В данном случае, пока отмалчиваются.


Сообщение отредактировал kotov.kesha: 18.12.2013, 14:24:09


#28
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Что то тут нечисто... Видать где то Фармер занозил кому-то, что теперь в его сообщениях ищут 2.2.7 Что то тут личное... И не мудрено...  всегда найдется человек, которому Модератор не нравится... А по сабжу, Фармер, наиболее адекватный из всех модераторов, что мне болты влепляли (и я отгребал, грешен... но за дело  ;) )... И я тоже не считаю обсуждения самолетов в ветке ЭА - оффтопом... 

 

А вообще совет всем... пейте витамины... ибо сейчас сезон "обострений"... Организм нуждается в витаминах, и жизнь сразу станет веселее...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.12.2013, 14:42:56

  • -2

#29
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Vovanchik не нужно тут жалобные песни петь в пользу бедных. Правила должны быть одинаковы для всех, ничего личного, Была у меня пара наказаний от Фермера, года полтора назад, и всего-то.

Почитайте тему и увидите, что не по теме практически все сообщения за последние три дня, наказывать нужно естественно всех, но лицо нарушающее при исполнении, должно наказываться первым.



#30
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уважаемый Котов Кеша... Вы сейчас тоже нарушили 2.2.8 если на то пошло... Может начать с себя нужно соблюдать правила? Ничего личного... Как говорится... Я читал тему... 2.2.7 хоть убейте не вижу... В прочем каждый имеет право иметь свое мнение, и разбираться тут модераторам... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.12.2013, 15:48:36

  • 0

#31
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Всех модераторов не знаю, но из знакомых, Фармер нормальный мужик и модератор  :smoke:

С кем не бывает...... :ninja:


  • 0

#32
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Немогу ничегш сказать про Фермера плохого!

У меня вопрос к тем, кто считает, что модераторов всех сжеч! Инквизиция!...... Люди а вам в голову не приходило, что модераторам не платят! И что они этим занимаются из альтруистических соображений! Модераторы такие же люди как и мы с вами! Ну и разумеется, иной раз хочется нарушить правила! Скучно жить не нарушая правил! Поэтому прежде, чем винить "хозяев" форума в беззаконии, а модераторов во всех грехах, подумайте, а каково было бы совсем без них? Давайте научимся ценить ;) и быть чуточку гуманне)
  • 0

#33
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

про это (запрет цитирования мата) в правилах не написано. соответственно я ничего не нарушал и наказание не заслуженное.

 

2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

болдом кой чего выделил...


  • 4

#34
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Немогу ничегш сказать про Фермера плохого!

У меня вопрос к тем, кто считает, что модераторов всех сжеч! Инквизиция!...... Люди а вам в голову не приходило, что модераторам не платят! И что они этим занимаются из альтруистических соображений! Модераторы такие же люди как и мы с вами! Ну и разумеется, иной раз хочется нарушить правила! Скучно жить не нарушая правил! Поэтому прежде, чем винить "хозяев" форума в беззаконии, а модераторов во всех грехах, подумайте, а каково было бы совсем без них? Давайте научимся ценить ;) и быть чуточку гуманне)

То что модераторам не платят нас ни волновать ни расстраивать не должно,  форум получает доходы от рекламы, делятся или мне все равно. Альтруистические побуждениея... да как бы кого это интересует. Хотят модерируют, хотят нет. Хотят соблюдают правила, хотят нет, просто делать вид, что ПРАВИЛА это что-то важное и незыблемое и что они одни для всех смешно. Это всего лишь форум, разонравится здесь пойдем на красный или на какой-нибудь другой профильный. Время когда форум был единственным источником полезной информации при недоразвитом интернете проходит.


  • 2

#35
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Люди а вам в голову не приходило, что модераторам не платят! И что они этим занимаются из альтруистических соображений!

И?

Что дальше?

Должны два дня переписываться с пользователями нарушая правила?



#36
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
И?

Что дальше?

Должны два дня переписываться с пользователями нарушая правила?

 

ну если пользователь "адекватный", то он сам прекратит диалог с таким модератором и напишет на него жалобу. и в этом случае пользователь будет прав! Ну а если он с пеной у рта продолжает этот диалог.....хм.....

 

С дураком свяжешься, сам в дураках останешься. ;)


  • 4

#37
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И вопрос "почему самолеты летают" к Эйр Астана отношения не имеет.
Так же как и ответ "Переведите, что за рычаг и в каких поворотах он управляет"

вопрос оффтоп или нет тот или иной предмет разговора в топике определяет модератор. Это его прерогатива, его компетенция принятия решений.
Для примера могу указать на абсолютно аналогичные случаи когда в модерируемых мною топиках услуг провайдеров сотовой связи и интернет диспут уходит в обсуждение деталей сетевых технологий, технических деталей, вопросов отраслевого законодательства или особенностей отдельных железяк, то я никакой крамолы в этом не вижу. Тоже никакого прямого отношения к провайдерам услуг не имеет. Однако позволяет понять, как эти услуги предоставляются и почему что-то надо делать именно так,а не иначе. Точная аналогия вопросу почему самолеты Эйр-Астаны крыльями не машут, но как-то блин летают.
Лишних знаний не бывает, лирические отступления не всегда зло. Те же вопросы аэрофобии или общего положения дел на рынке авиаперевозок, поднимаемые в топике ЭА далеко не вредны для форумчан. Сугубо ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2013, 12:02:40

  • 5

#38
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

каждый трактует правила по своему, так же и наши законы. 

меня тоже однажды плюсанули по пункту 2.2.7, хотя сообщение мое было в тему, я и жаловалась и писала администрации, реакции было. 


  • 1

#39
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

В данном случае имеются следующие сообщения, оправдать которые просто невозможно, и виной этому наш обвиняемый, ваш подзащитный:

Про резво: глазки вверх

Так ты не прикалываешься, оказывается... Хм.. Я пошел тогда, что бы не нарываться

Sky777 посетил словесный понос на предмет его пенсии.

 

Дальше продолжать, или и так все понятно?



#40
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Sky777 посетил словесный понос на предмет его пенсии.   Дальше продолжать, или и так все понятно?

Вот  Sky777 вообще трогать вам не надо - он и летчик и  хороший спец и разъясняет все доходчиво.

Ну а вам пора бы уже уняться - вы надеюсь уже поняли, что не являетесь истиной в последней инстанции?

ps - а вырывать фразы из контекста не есть признак ума, кстати...


Сообщение отредактировал Alex711: 19.12.2013, 12:53:18

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.