Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#1421
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

оооо, Кунаева, я сама в ктж работаю,
Привет, соседка! :hi:  Попали мы с Вами с этой Кунаева :rotate: Ну ничего, в Японии стали строить дороги в несколько уровней, и мы наверняка тоже скоро будем так же двигаться. Вы на каком этаже работаете? На такой уровень и будуте заезжать. Представьте только - парковка прямо напротив окна вашего офиса. Даже литфт не нужен будет. Представили? Возвращайтесь в реальность :lol:  на улице снег, Сегодня  выезжать вообще клево будет :D
  • 3

#1422
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://balqaragai.kz/ - там даже прогулятся можно. панорамный вид есть... и заказ такси до города


 

Глянул прайс :faceoff:  Что бы посидеть выходные хорошей компанией в двух этажном срубе+баня+кухня.... проще в Турцию на 10 дней съездить. :D


  • 1

#1423
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

http://balqaragai.kz/ - там даже прогулятся можно. панорамный вид есть... и заказ такси до города


 

Глянул прайс :faceoff:  Что бы посидеть выходные хорошей компанией в двух этажном срубе+баня+кухня.... проще в Турцию на 10 дней съездить. :D

 

 

Этоточно! Немного прифигел


  • 0

#1424
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Вот поэтому я и пропускаю справа.

оооо, Кунаева, я сама в ктж работаю...

 коллеги! а вот самые чудеса начинаются на мосту - там летунов много и перед перекрестком Сарайчик - ХЗ какая улица - там где хайвилл - крайняя справа полоса - полоса уродов. летят и думают что по правилу правой руки летят.


  • 0

#1425
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Покажите мне в Астане такие нерегулируемые перекрестки (кроме каких-нибудь дворовых дорог).

Да, ЁПРСТ! Я же не говорю Вам, что пропустить справа на неравнозначных перекрестках или с параллельной полосы это обязанность. Это правило, которое у МЕНЯ в подкорке. А пропускаю справа потому, что это на мой взгляд просто справедливо. Нерегулируемых перекрестков я могу привести "тысячу миллионов" (в районе старого базара они все такие). Смысл?

 

 

Вы написали что этого ПДД требует. Не раз уже встречал гонщиков которые с разгоночных полос пытаются вклинится в основной поток мотивируя все тем же правилом помехи с права...

В районе старого базара (где я ездил) на всех перекрестках есть знаки "Главная дорога" или "Уступи дорогу", а это уже не равнозначные перекрестки. И я повторю, что дворовые перекрестки и в частном секторе не берутся в расчет.


  • 0

#1426
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

http://balqaragai.kz/ - там даже прогулятся можно. панорамный вид есть... и заказ такси до города


 

Глянул прайс :faceoff:  Что бы посидеть выходные хорошей компанией в двух этажном срубе+баня+кухня.... проще в Турцию на 10 дней съездить. :D

 

хм.. а разве еду с собой нельзя? там в срубе 5 комнат. по 2 спальных места. это 80 000 на 10 человек. 8 тысяч с человека. плюс своя еда и пойло) если не пешком - так вообще не проблема))) хотя могу ошибаться...


  • 0

#1427
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 

оооо, Кунаева, я сама в ктж работаю,
Привет, соседка! :hi:  Попали мы с Вами с этой Кунаева :rotate: НПредставили? Возвращайтесь в реальность :lol:  на улице снег, Сегодня  выезжать вообще клево будет :D

 

я с этой реальности никогда не выпадаю)))

я хоть с 17-го переехала вниз, а то у меня 2 пробки было - возле лифтов и на выезде, теперь только на выезде :D

ага, две полосы сузятся до полутора))))


  • 0

#1428
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

машина большая дорогая если я нагло свой нос куда то засуну то большая часть остановится, но я так не делаю, меня совесть грызет

Какой няшка, на дорогой машине и совесть есть)) зачот!
Предлагаю организовать движение ПРОТИВ НЫРКОВ! Как же они меня достали на Туране , особенно с утра, особенно когда спешишь, мат на мате у меня с утра, приличная вроде дженщина, а как сапожник, давайте всем форумом с Астаны, НЕ пропускать левых поворотников, вот прям все кто здесь , конечно не поможет но хоть морально легче станет , что мы вместе;)
  • 4

#1429
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

буранчик зачетный дует.


  • 1

#1430
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Ага, это просто капец
  • 0

#1431
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Прошлый буранчик покруче был.
  • 0

#1432
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

 

 

http://balqaragai.kz/ - там даже прогулятся можно. панорамный вид есть... и заказ такси до города


 

Глянул прайс :faceoff:  Что бы посидеть выходные хорошей компанией в двух этажном срубе+баня+кухня.... проще в Турцию на 10 дней съездить. :D

 

хм.. а разве еду с собой нельзя? там в срубе 5 комнат. по 2 спальных места. это 80 000 на 10 человек. 8 тысяч с человека. плюс своя еда и пойло) если не пешком - так вообще не проблема))) хотя могу ошибаться...

ну например брать семью из 5 человек, я с супругой и 3 детей это получаеться по 40 тыс. с семьи  плюс всякие накладные и т.д. выходит довольно много.


  • 0

#1433
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ух на улице дует зачетно :smoke:

Но при этом ни одной смс что трасса закрыта, хотя на карагандинке уверен сейчас весело :-/


  • 0

#1434
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ух на улице дует зачетно :smoke:

Но при этом ни одной смс что трасса закрыта, хотя на карагандинке уверен сейчас весело :-/

Мне на теле2 пришла СМС, что закрыты трассы Караганда и Кокшетау :)


  • 0

#1435
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ух на улице дует зачетно :smoke:
Но при этом ни одной смс что трасса закрыта, хотя на карагандинке уверен сейчас весело :-/

Мне на теле2 пришла СМС, что закрыты трассы Караганда и Кокшетау :)
Кустанай, Караганда и Кокчетау
  • 0

#1436
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

http://balqaragai.kz/ - там даже прогулятся можно. панорамный вид есть... и заказ такси до города


 

Глянул прайс :faceoff:  Что бы посидеть выходные хорошей компанией в двух этажном срубе+баня+кухня.... проще в Турцию на 10 дней съездить. :D

 

 

Были там в прошлом году - кормили невкусно, долго и посуды не хватало. Зато был каток, классная горка и лошади.


  • 0

#1437
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Предлагаю организовать движение ПРОТИВ НЫРКОВ! Как же они меня достали на Туране , особенно с утра, особенно когда спешишь, мат на мате у меня с утра, приличная вроде дженщина, а как сапожник, давайте всем форумом с Астаны, НЕ пропускать левых поворотников, вот прям все кто здесь , конечно не поможет но хоть морально легче станет , что мы вместе ;)

Согласен! Чисто астанинский прикол - нырков нет ни в Караганде, ни в Шымкенте...


  • 0

#1438
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Предлагаю организовать движение ПРОТИВ НЫРКОВ! Как же они меня достали на Туране , особенно с утра, особенно когда спешишь, мат на мате у меня с утра, приличная вроде дженщина, а как сапожник, давайте всем форумом с Астаны, НЕ пропускать левых поворотников, вот прям все кто здесь , конечно не поможет но хоть морально легче станет , что мы вместе ;)

Согласен! Чисто астанинский прикол - нырков нет ни в Караганде, ни в Шымкенте...

 

В шиме перелетают? :D


  • 0

#1439
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В шиме перелетают? :D

Нет, терпеливо ждут.

Кстати пешеков здесь не любят, меня автобус чуть не снес, при мне пару раз реально чуть пешиков не сносили. Вчера вот реально мужику повезло, еще см 30 и был бы труп...

Как в Астане за перекрестком гаишники не стоят, только патрули катаются.


  • 0

#1440
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

на Кургальджинской трассе терпимо - 80км/ч ехать можно...

 

по грейдеру до трассы как обычно пурга - видимость 20м.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.