Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#4721
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, акция "Внимание, мотоциклист" в этом году тоже планируется, велкам, солидарным и желающим покататься месяцок-другой  с наклеечкой.

Желаю всем водителям авто и мото осторожности и внимания, и чтобы этот год прошел без потерь...

 

Очень жаль что при открытии мотосезона происходит столько печальных событий...


  • 1

#4722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Железобетонный аргумент:


  • 1

#4723
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Железобетонный аргумент:

ёбом токнет


  • 0

#4724
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати, акция "Внимание, мотоциклист" в этом году тоже планируется, велкам, солидарным и желающим покататься месяцок-другой  с наклеечкой.

 

Я бы покатался с такой наклейкой, одной больше одной меньше.


  • 1

#4725
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
На республике давно стали по спутнику светофоры вклвыключать?, сегодня поворот налево с третьего круга только зажгли.
  • 0

#4726
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Наверное если ты американский байкер, так и есть. А учитывая, что у нас явно не американские дороги, да и чоппер далек от идеалов комфорта, скорее это реплика отдельного человека, с недюжей спиной, и закаленной джеппой. Надо смотреть на путешественников на байках. Вот там сиденье почти автомобильное. И все равно больше 400 км в день они не ездят, со слов норвежского гробовщика на бмв байке, которого я встретил летом в Астане.

 

Ну, чоппер не далек от идеалов комфорта, в этом классе действительно одни из самых комфортабельных мотоциклов. Комфортнее только туреры типа Honda Goldwing.

Для наших дорог наиболее удобно эндуро и эндуро-туристы (типа Honda Africa Twin) - это и практично, и удобно, и быстро.

В позапрошлом году встречался с голландским путешественником, который за день проезжал 800 км на Honda XR-1, кажется.

Сам проезжал 700 км за день до Балхаша - это не проблема, хотя у меня жесткий и трясучий байк, который выматывает в дороге.


  • 0

#4727
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Чисто по-мужски на месте этого прапорщика я этой наглой морде разбил бы харю за такое хамское поведение.


  • 1

#4728
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Аналогичные чувства возникли от этой надменности
  • 1

#4729
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Прикольно сегодня вечером сняли у наших машин номера гаишники у Северной Короны, когда мы выскочили (девочки) со Стаута или как он там сейчас называется, это официантка подшла сказала, гаишнии увидели нас и не только вернули - сами одели)) сказали ну раз девушки то вернем! (третью нашу машину вообще уже грузили на эвакуатор!)
  • 0

#4730
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Прикольно сегодня вечером сняли у наших машин номера гаишники у Северной Короны, когда мы выскочили (девочки) со Стаута или как он там сейчас называется, это официантка подшла сказала, гаишнии увидели нас и не только вернули - сами одели)) сказали ну раз девушки то вернем! (третью нашу машину вообще уже грузили на эвакуатор!)

припарковались неправильно? девочки не пьющие штоль?

как обычно объявили, что 8 марта дамам прощаются мелкие нарушения пдд.

а мне после двухдневного празднования и нос высовывать неохота. всё, нагулялась.


  • 0

#4731
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А там всю улицу вечно зачищают) знак в начале дома, а дом до набережной тянется. Я непьющая (оттуда ехала подругу встречать) другая пьющая но с заказом трезвого водителя, третья девочка даже не знаю, нас 15 было, не уследила как пила и как собиралась ехать.
Помню как одну знакомую ночью после клуба лишили прав на 2 года, так она говорила - больше никогда гаишникам в руки права не дам, лучше их съем)
  • 0

#4732
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Помню как одну знакомую ночью после клуба лишили прав на 2 года, так она говорила - больше никогда гаишникам в руки права не дам, лучше их съем)

Лучше права съест, но пить за рулем не бросит...


  • 1

#4733
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Железобетонный аргумент:

ёбом токнет

 

заставка крутая, типа как боец ММА или Бусидо))

 

kanehara.jpg



#4734
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Кстати, акция "Внимание, мотоциклист" в этом году тоже планируется, велкам, солидарным и желающим покататься месяцок-другой  с наклеечкой.

 

Я бы покатался с такой наклейкой, одной больше одной меньше.

 

Дайте две. В прошлом году на обе машины клеил, в этом тоже не против.


  • 0

#4735
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Автолюбительницы, с Праздником!!!

 

uzmttzDRyik.jpg


  • 2

#4736
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всех автоледи с праздником! Желаю чтобы всегда было весеннее настроение!


  • 2

#4737
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всех автоледи поздравляю с 8 марта!

8-march-2009.jpg


  • 2

#4738
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Дорогих женщин с 8 Марта

free_animated_pictures_mms_March_8_26_02


  • 2

#4739
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

товарищи, помогите разобраться в ситуации!

Родственница в Алмате. Тимирязева. Вечер 07.03.

Корявую гифку создал из того что было...

Скрытый текст

там на начальном кадре видно знак по крайней лево - движение только налево!!!

Да! Тут есть нарушение! :faceoff:

Но как мне кажется в данном случае нет причинно-следственной связи между проездом прямо и ударом от резвой инфиниты справа :ninja:

Как то отец основатель первой автоветки ;)

рассказывал о подобном инциденте, что подобные знаки имеют в большей степени рекомендательный характер, нежели императивный... :spy: ))

Кто что может объективно разложить по полкам? Кто виноват? И как обосновать невиновность "регика"? ))


  • 0

#4740
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

товарищи, помогите разобраться в ситуации!

Родственница в Алмате. Тимирязева. Вечер 07.03.

Корявую гифку создал из того что было...

[spoiler]

ДТП (((

а регику нельзя "прикинуться" , что был включен левый поворотник для маневра? на кадрах не особо  видно, что перекресток уже позади...


Сообщение отредактировал ххх11: 08.03.2014, 21:14:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.