Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3801
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а на рентгене видно лего вроде...

лего это точняк
  • 0

#3802
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Аллюр продает авто по курсу 155

только авто 2013 года.

 

имхо, не принципиально если не рестайл

 


  • 0

#3803
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Аллюр продает авто по курсу 155

Не нашёл на их сайте где прайс посмотреть. Ткните носом если он там есть.

 

Инфо из фейсбука была. Ссылки на цены, к сожалению, нет.


  • 0

#3804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Я хотел Актиона урвать, а он идёт весь 2014 года. И цена на него теперь увеличилась на лям. Родиус тоже только 2014 года. Кайрон не хочу.
Про курс на старые авто - http://ssangyong.kz
  • 0

#3805
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я хотел Актиона урвать, а он идёт весь 2014 года. И цена на него теперь увеличилась на лям. Родиус тоже только 2014 года. Кайрон не хочу.
Про курс на старые авто - http://ssangyong.kz

Астана моторс на Хенде вроде как до конца февраля оставила цены без изменения
  • 0

#3806
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

а на рентгене видно лего вроде...

лего это точняк

 

Да компания Лего крупнейший производитель шин в мире - порядка 380 млн.штук в год!

Правда они маленькие, но факт остается фактом.  :D


  • 1

#3807
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На Сейфуллина-Ауезова была какая-то авария с участием маршрутки. Маршрутка стояла помятая, второго участника не было. Следы вели аж до крыльца загса, крыльцу тоже досталось.


  • 0

#3808
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
По радио передали: до конца февраля хюндай (астана моторс) распродает весь свой модельный ряд по старому курсу
  • 0

#3809
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По радио передали: до конца февраля хюндай (астана моторс) распродает весь свой модельный ряд по старому курсу


Гы. Получается акцент1.6 акпп по цене гранты в люксе.
  • 0

#3810
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

По радио передали: до конца февраля хюндай (астана моторс) распродает весь свой модельный ряд по старому курсу


Гы. Получается акцент1.6 акпп по цене гранты в люксе.

 

Прикольно что якобы казахстанский производитель АзияАвто сразу увеличил цены на 20%, а многие импортные машины - продается по старому курсу.

Лояльность к этому якобы производителю у потребителей конечно понизится.


  • 1

#3811
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кайрон это что? Название корейское какое-то.
 

Да, SsangYong


  • 0

#3812
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Наверное остатков по 155 мало будет, разберут быстро...


  • 0

#3813
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Похоже, это будет хит продаж...)))
Ларедо в последнем кузове, 3.6 бензин, полный привод - от 39000 укладывать можно. Целые машины, с чистым карфаксом. Альтернативы такой машине, за эту цену - попросту нет.
У самого сейчас такой кузов есть - 2012г лимитед, машина прекрасная, особенно - за свои деньги. Динамика - для паркетника более чем приятная, подвеска - приятно упругая (не табуретка, и в то же время - не вата, как прадиках), машина отлично рулится и держит дорогу, очень большой багажник, в салоне приятно и уютно, качество материалов на высоте,  и вместе с тем - это не лексус RX, и не мерс МЛ, как считают те, кто не ездил в этом кузове, у него остался какой-то дух старых черокезов, он живой...)))
При этом - даже при моей езде, сейчас, с прогревами, расход в городе в городе составляет 14-15 литров 92-го бензина, честное слово! Очень удачный автомобиль.
Вот машина за 39000 под ключ:
 
08.jpg


 Вот это цена, вот это тачка!
Правда налог - но по соотношению цена/качество, просто прелесть.
Агрегаты Мерседес тут вроде...

Сообщение отредактировал Галант: 16.02.2014, 16:14:08

  • 1

#3814
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Примерно так выглядело то, что наделало следов до крыльца Загса

p6NQsq96wuU.jpg

2cJH3XL4N9E.jpg


  • 2

#3815
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Похоже, это будет хит продаж...)))
Ларедо в последнем кузове, 3.6 бензин, полный привод - от 39000 укладывать можно. Целые машины, с чистым карфаксом. Альтернативы такой машине, за эту цену - попросту нет.
У самого сейчас такой кузов есть - 2012г лимитед, машина прекрасная, особенно - за свои деньги. Динамика - для паркетника более чем приятная, подвеска - приятно упругая (не табуретка, и в то же время - не вата, как прадиках), машина отлично рулится и держит дорогу, очень большой багажник, в салоне приятно и уютно, качество материалов на высоте,  и вместе с тем - это не лексус RX, и не мерс МЛ, как считают те, кто не ездил в этом кузове, у него остался какой-то дух старых черокезов, он живой...)))
При этом - даже при моей езде, сейчас, с прогревами, расход в городе в городе составляет 14-15 литров 92-го бензина, честное слово! Очень удачный автомобиль.
Вот машина за 39000 под ключ:
 
08.jpg


 Вот это цена, вот это тачка!
Правда налог - но по соотношению цена/качество, просто прелесть.
Агрегаты Мерседес тут вроде...

 

Кстати, офигенная тачка. На такой уже год езжу, тоже в белом цвете. Служебная. Для города самое-то. Особенно в стране, где не соблюдают ПДД и отсутствуют светофоры.

 

Расход бензы по городу с пробками 16 литров в среднем. Без пробок 12-13. Согласитесь, это очеееень хорошие цифры для мотора объемом 3,6 литра. По трассе расход при скорости не более 120 км составляет около 8-9. Ест 92-й. Динамика чумовая. Автомат честный. Мягкий. Я б себе взял такого. И пофиг на налог. За счет разницы в цене между АИ-95 и АИ-92 запросто отобьет эти деньги. 


  • 0

#3816
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, офигенная тачка. На такой уже год езжу, тоже в белом цвете. Служебная. Для города самое-то. Особенно в стране, где не соблюдают ПДД и отсутствуют светофоры.

Расход бензы по городу с пробками 16 литров в среднем. Без пробок 12-13. Согласитесь, это очеееень хорошие цифры для мотора объемом 3,6 литра. По трассе расход при скорости не более 120 км составляет около 8-9. Ест 92-й. Динамика чумовая. Автомат честный. Мягкий. Я б себе взял такого. И пофиг на налог. За счет разницы в цене между АИ-95 и АИ-92 запросто отобьет эти деньги. 

Да, чет я припал на тачку... Говорят дизеля есть 3х литровые...

Учитывая, что качество солярки всё-таки немного поднялось - очень интересная машинка получается.


  • 0

#3817
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Кстати, офигенная тачка. На такой уже год езжу, тоже в белом цвете. Служебная. Для города самое-то. Особенно в стране, где не соблюдают ПДД и отсутствуют светофоры.

Расход бензы по городу с пробками 16 литров в среднем. Без пробок 12-13. Согласитесь, это очеееень хорошие цифры для мотора объемом 3,6 литра. По трассе расход при скорости не более 120 км составляет около 8-9. Ест 92-й. Динамика чумовая. Автомат честный. Мягкий. Я б себе взял такого. И пофиг на налог. За счет разницы в цене между АИ-95 и АИ-92 запросто отобьет эти деньги. 

Да, чет я припал на тачку... Говорят дизеля есть 3х литровые...

Учитывая, что качество солярки всё-таки немного поднялось - очень интересная машинка получается.

 

Не думаю что это хорошая идея. По крайней мере для Астаны. Друг пригнал прадоса дизельного с салона из РФ несколько лет назад, якобы адаптированного под наши климатические условия. При первых морозах продал и купил нормальную бензиновую зажигалку.

Дизель в купе в американской электроникой при -40 обещает мало приятного. 

Вся фишка этого авто в том что он ест АИ-92. Редкий пендос может такое.

Ну и если сравнивать по этому показателю, то ближайший конкурент это П4, который щас идет с мотором 3,5 литра. Но он по динамике намного уступает черокезу. Хотя на трассе однозначно лучше американца. 


  • 1

#3818
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вся фишка этого авто в том что он ест АИ-92. Редкий пендос может такое.

Ну и если сравнивать по этому показателю, то ближайший конкурент это П4, который щас идет с мотором 3,5 литра. Но он по динамике намного уступает черокезу. Хотя на трассе однозначно лучше американца. 

Паджеро4 лучше по трассе? Мягче или собранее? Вроде Паджерик жрать должен больше.

Кстати когда уже Паджеро 5?


  • 0

#3819
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Про расход по моему сказки. У меня рио 1,6 АКПП меньше 13 не выходит сейчас с прогревами и передвижением по левому и правому берегу. На паджере 3.0 летом на задке, только по левому, накатиком можно было увидать 14. В среднем летом 16-18 было по левому и правому берегу.
14-15 у большого кроссовера с 3,6 только на трассе в режиме 130-140 км/ч. В городе меньше 16 летом не будет, зимой от 20 и в бесконечность. ИМХО.
  • 0

#3820
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Про расход по моему сказки. У меня рио 1,6 АКПП меньше 13 не выходит сейчас с прогревами и передвижением по левому и правому берегу. На паджере 3.0 летом на задке, только по левому, накатиком можно было увидать 14. В среднем летом 16-18 было по левому и правому берегу.
14-15 у большого кроссовера с 3,6 только на трассе в режиме 130-140 км/ч. В городе меньше 16 летом не будет, зимой от 20 и в бесконечность. ИМХО.

Возможно, но по идее чем больше литраж, тем легче таскать тачку.

Мне на Соренто 2,4 приходится двигатель до 3-4 тысяч раскручивать, а 3,5 литровый практически на холостых ездит, вот расход и ниже.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.