Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 3]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28057196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1


  • 0

#3681
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Судя по подбору это - Ларгус, Ситроен Джампер, Форд Транзит, Мерс Виано и Вито, Вв Транспортёр, Калифорния, Мультивен иииииииии Газ.

ММС Делика!
Грузовая модификация Ларгуса - в вашем случае идеальный вариант
  • 0

#3682
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Бедные водители автобусов - газ как соляру не сольешь... :D

 

 

Как сейчас вижу перед глазами статью из новостной ленты за апрель 2017г.: десятки людей погибли при взрыве ГБО в астанинском автобусе, причина взрыва уточняется.
 



#3683
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Автомире есть пустой 2ВД Кашкай 1,6 на вариаторе по 26505 у.е., причем 1 у.е.=157 тг. У кого есть опыт эксплуатации и в последующем как с ликвидностью и уменьшением стоимости?

Смотря для каких целей Вы его берете. Если ездить, то пофиг сколько он будет стоить через 3 года. На выезде из салона не будет он стоить 22500. Посмотрите колеса. Там на прошлогодние машины цена упала не более 1000-1500 долларов.

Почти указанную Вами комплектацию приобрели супруге перед новым годом. Имхо, для городской езды без разницы объем какой мотора, если конечно Вы не Шумахер. 

Галант, я навел справки в Ниссане, новый кашкай к нам пойдет с турбированными движками. А это АИ-95 и попадалово с каждого литра. Так что хороший вариант я думаю.


  • 1

#3684
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

vw sharan. все это перевезти влезет. 
рассматривал и его... интересует даже больше база запчастей, ремонта... чтобы не впух.
  • 0

#3685
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

так если посчитать то бюджет от 7 до 15. все варианты вписываются... буду детально разбирать) всем спасибо большое за отзывы!


  • 0

#3686
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


 

на тему того что подрезать не есть хорошо

 

PS имеется мат не смог вырезать


  • 0

#3687
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Смотря для каких целей Вы его берете. Если ездить, то пофиг сколько он будет стоить через 3 года. На выезде из салона не будет он стоить 22500. Посмотрите колеса. Там на прошлогодние машины цена упала не более 1000-1500 долларов. Почти указанную Вами комплектацию приобрели супруге перед новым годом. Имхо, для городской езды без разницы объем какой мотора, если конечно Вы не Шумахер. 

Спасибо. С учетом курса в 157 тг может и не будет убытка через год?


  • 0

#3688
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Только что запрявлялся на газмясе, полный бак не льют, на человека не более 20 литров 92 Так что скоро подорожает однозначно

зы. заправил 20 потом снова 20


  • 0

#3689
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Смотря для каких целей Вы его берете. Если ездить, то пофиг сколько он будет стоить через 3 года. На выезде из салона не будет он стоить 22500. Посмотрите колеса. Там на прошлогодние машины цена упала не более 1000-1500 долларов. Почти указанную Вами комплектацию приобрели супруге перед новым годом. Имхо, для городской езды без разницы объем какой мотора, если конечно Вы не Шумахер. 

Спасибо. С учетом курса в 157 тг может и не будет убытка через год?

 

Я скажу вам больше. При курсе 157 получается что почти одинаковую машину Вы купите дешевле на 5000 долларов чем я. О какой потере стоимости Вы ведете речь?


  • 0

#3690
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Я скажу вам больше. При курсе 157 получается что почти одинаковую машину Вы купите дешевле на 5000 долларов чем я. О какой потере стоимости Вы ведете речь?

 Какую комплектацию Вы покупали? Я говорю о следующей потере - разница в стоимости машины через год.

Галант-Mirage- спасибо


Сообщение отредактировал Alex_7172: 14.02.2014, 00:49:48

  • 0

#3691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на тему того что подрезать не есть хорошо
Рус, я вот тут тебя не совсем понимаю... камре, которая по хитрожопому всех слева объехала, ты спокойно пропустил, а на автобусника, который от остановки отъехал и ну никак не мог по другому на поворот уйти, ругаешься. при этом он был впереди тебя на весь свой здоровенный корпус и включил поворотник. я бы его пропустил, однозначно. а вот камре - хз.

 

ps а чего так долго видео не выкладывал? :) 


  • 2

#3692
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я говорю о следующей потере - разница в стоимости машины через год.
имхо, если думать про размер потери стоимости авто через год после его покупки, то лучше смотреть на автомобили категории "бывшие в употреблении".
  • 0

#3693
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Говорят С.Ахметов ходил по рынкам и заправкам и говорил поднимать цены незяя!!! Почему он не прошел по автосалонам и не сказал им того же???!!!

Автосалоны ему не по зубам! Да и бунтовать будут не те у кого есть желание купить новое авто, а тот кто не сможет купить картошку...
думаю дело не в том что не по зубам. Просто салон скажет цены были в $ и теперь курс $ такой и все
  • 0

#3694
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я говорю о следующей потере - разница в стоимости машины через год.
имхо, если думать про размер потери стоимости авто через год после его покупки, то лучше смотреть на автомобили категории "бывшие в употреблении".

 

Сразу купить машину годичную. За нее в перерасчете сейчас просят чуть больше новой в салоне :D


  • 0

#3695
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Я скажу вам больше. При курсе 157 получается что почти одинаковую машину Вы купите дешевле на 5000 долларов чем я. О какой потере стоимости Вы ведете речь?

 Какую комплектацию Вы покупали? Я говорю о следующей потере - разница в стоимости машины через год.

Галант-Mirage- спасибо

 

комплектацию за 27500


  • 0

#3696
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Тоже думаю за 22500$ кашкай неплохой выбор будет. А че еще надо повыше машина, япы собрали и самое главное это НОВАЯ машина. Самый полный акцент так стоит
  • 0

#3697
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тоже думаю за 22500$ кашкай неплохой выбор будет. А че еще надо повыше машина, япы собрали и самое главное это НОВАЯ машина. Самый полный акцент так стоит

22489 если быть точнее. 


  • 0

#3698
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

С Кашкаем на ровном месте скелимбетили меня на 4000$ :faceoff:


  • 0

#3699
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

С Кашкаем на ровном месте скелимбетили меня на 4000$ :faceoff:

ну как говорится- знал бы прикуп....
  • 1

#3700
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

на тему того что подрезать не есть хорошо
Рус, я вот тут тебя не совсем понимаю... камре, которая по хитрожопому всех слева объехала, ты спокойно пропустил, а на автобусника, который от остановки отъехал и ну никак не мог по другому на поворот уйти, ругаешься. при этом он был впереди тебя на весь свой здоровенный корпус и включил поворотник. я бы его пропустил, однозначно. а вот камре - хз.

 

ps а чего так долго видео не выкладывал? :)

 

 

Дело было так ехал я себе спокойно по Победе никого не трогая. Этот тип что на автобусе начиная с ул Сейфуллина стал показывать не уважение ко всем кто ехал меняя полосы с 1 на 3 просто так рыская и подрезая. Он не остановился на остановке как это сделал предыдущий автобус чтоб высадить пассажиров и тем более даже к остановке не подъехал. Высадил всех на проезжей части тем самым перекрыв 1 полосу поэтому он меня достал и я его решил вообще не пускать. Там прокамре отдельная история или точнее хонда аккорд он вежлее вставь рядом попросился в мои ряд. Поэтому пустил его. Видео недавно нашел и сразу про твою историю вспомнил. Итог моеи истории стал не притирание машин а просто догнал его и дал хорошие 3,14*ды. Думаю уроком ему хорошим будет оттдуши прикладывался к руке своей) Знаю что не правильно но все ж кто то должен был ему сказать что так нельзя...


Сообщение отредактировал ruska56: 14.02.2014, 07:48:29

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.