Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3010

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и да... так ведь табуреток то на всех мужиков не напасешься :laugh:



#3
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Благодаря терпеливой Динасыл мы перехали в новую тему! 



#4
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

с обновлением вас, родственнички! :D


  • 0

#5
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ооо, у нас новая хата :hi:  Давайте сюда ваших родственничков, разберем их по косточкам :idea:


  • 0

#6
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ой, девочки!!! не могу жжете! :lol:

У меня нет времени заниматься собой потому что я посвящаю все свое свободное время от работы своим детям.

Им хочется играть, нужно им что-то новое показывать (липить фигур, рисовать, придумывать игры или просто по дому в прядки играем, даже футбол иногда ))))

С сыном заниматься учим наименование животных, транспортов, стихи. кстати он знает большинство марок машин))))

а шить я умею, еще как! в молодости себе пальто сшила даже. :super:  и с кручком дружу и спицами.
Спасибо всем за советы! Поговорю с мужем над его поведением. с меня хватит за четыре года 4 скандала.

Золовкам скажу, приходите только по приглашениям. Сохранить семью не только в моих интересах, но и мужа. Если ему все равно, не я уйду, пусть он уходит.

Я останусь у себя дома.


  • 0

#7
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Фуф еле дочитала, зачем так строчить что аж в новый дом перевели.

Вставлю пять копеек по поводу Динасыл. Не ну а чо все же пишут, я тож хочу.

Девочки помните я тоже плакала полгодика назад что меня муж ударил так как мне рубашка для брата не понравилась по цвету. И типа что я завидую его родителям что им все купил.
Тогда мне тоже много чего советовали, кто сказал уходить, кто сказал поговорить, кто сказал незнаем. В общем, я пошла к психологу, оттуда в соц. службы. От мужа не ушла. Психолог посоветовала продумать все до каждой мелочи и если это случилось впервые за 8 лет и его поведение после (ухаживал, врача вызывал, не из за того что побил, он пощечину дал, а я нафиг слегла и забила на все из за этого, умывал, кормил с ложечки, усыплял) в общем делал все показывал что жалеет о чем то говорит. Значит что он осознает свою ошибку. Но в соц службы попросила обратиться именно она, даже сказала что сама может проводить меня. Там конечно все анонимно записали и выслушали, были в ужасе, но сказали что дают шанс и если такое повториться в чем они сомневаются они будут содействовать мне во всем. Один звонок и ни работы, ни дома ничего у него не будет (оговорюсь что я не в Казахстане). В общем сказали сесть и поговорить на чистоту с мужем обо всем и не бояться что он ударит! Что я и сделала. Он признался что не знал что делает, что я вывела его из себя и он не смог сдержаться но больше этого никогда не будет. Сказал что знает что я была права, но в тот момент не хотел этого признавать, поэтому и ударил. Попросил о просьбе чтобы вместе работали над такими вещами и если я вдруг увижу что он разгорается то просто уйти или извиниться а потом когда успокоится подойти и объяснить. Клялся что ничего плохого обо мне не думал, что затуманилось. Конечно я говорила а что если еще раз затуманиться, опять так будем кулаками, на что отвечал будем работать над тем чтобы этого не повторилось.
Вот, с тех пор живем мирно и спокойно, конечно я перед собой поставила задачи если вдруг что чтобы быть независимой и чтобы смогла уйти без оглядки. Но, надеюсь этого не понадобится.

По поводу Динасыл, за 4 года 2 детей, и три раза ударил, причем беременную, неееет, прощай пока!

А он сам то что говорит? Вот хочет сохранить отношение? Разговаривает с вами?
  • 0

#8
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Уже одно то, что БЕРЕМЕННУЮ ударил (и неважно, как и куда) - я бы  на месте Динасыл крепко задумалась :faceoff:​ 


  • 2

#9
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

я ведь тоже об этом все время думаю, хотя с тех пор почти 2 года прошло


  • 0

#10
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Динасыл один огромный минус не надо ни когда обсуждать личную жизнь на форумах и прочих ресурсах , она ваша ! сколько здесь людей и столько же мнений ! не мы вас женили и не нам вас разводить ! если есть голова и здравый смысл все решите тихо и мирно ! :faceoff:


  • 1

#11
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Благодаря терпеливой Динасыл мы перехали в новую тему! 

Можно сказать, на самом интересном месте! Когда диспут принял новый неожиданный оборот.


  • 0

#12
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я ведь тоже об этом все время думаю, хотя с тех пор почти 2 года прошло

а что думаете? расскажите о своих думах?


  • 0

#13
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
А ну два года прошло и если еще вместе то думаю вся жизнь у вас впереди и вместе. Нет, если за два года она не Передумала то думаете за один день ее переубедить :). Даже и не мечтать.

Расскажите побольше Динасыл, драмы. Посочувствуем вам :)
  • 0

#14
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

а чо такое золоффка? это которая золу выносит? или как?



#15
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а чо такое золоффка? это которая золу выносит? или как?

сестра мужа

novaja-rodnja.jpg


Сообщение отредактировал L"eka: 13.12.2013, 18:14:06

  • 0

#16
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а чо такое золоффка? это которая золу выносит?

Это Золушка! :dont:

 

А золовка - это змеиная головка мужняя сеструха :p


  • 0

#17
нежить

нежить
  • Читатель
  • 144 сообщений

а чо бы просто не сказать- сестра мужа.. а то придумали- золофка.. голоффка.. улоффка.. кто там еще есть? а есть золотарёффка? ну или поломойкоффка... едфготоффка..

сами се жызнь усложняете



#18
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Динасыл один огромный минус не надо ни когда обсуждать личную жизнь на форумах и прочих ресурсах , она ваша ! сколько здесь людей и столько же мнений ! не мы вас женили и не нам вас разводить ! если есть голова и здравый смысл все решите тихо и мирно ! :faceoff:

 

человек выговорится хотел! а ты тут ему рот затыкаешь! Может действительно кто, что путное посоветует человеку! :idea:

 

Я к сожалению ничего не могу посоветовать! Ибо тьфу тьфу бог миловал, и  за 6,5 лет семейной жизни никогда на меня руки муж не поднял! А уж выводить из себя я умею! :D :faceoff:


  • 0

#19
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А ну два года прошло и если еще вместе то думаю вся жизнь у вас впереди и вместе. Нет, если за два года она не Передумала то думаете за один день ее переубедить :). Даже и не мечтать.

 

и в мыслях не было кого то в чем то убеждать!

 

Как говорится, хозяин - барин!

 

Но я своей головой не могу понять, как можно жить с человеком, который может ударить беременную женщину? :confused:  По мне так ему диагноз можно ставить :faceoff:


  • 0

#20
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я ведь тоже об этом все время думаю, хотя с тех пор почти 2 года прошло

 а чего об этом думать-то? да еще и два года?

не приемлите такое отношение к себе -  пресекайте на корню.

позволили и смирились, дык чего теперь волосы на голове рвать в течение двух лет?

простите уже тогда, если вернулись...

а если не простили и не смирились, то зачем возвращались?

думать больше не о чем?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.