Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1021
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Алтынай хотите обьективности? Представьте вы сидите в кафе с близкими подругами, смеетесь, прикалываетесь, в шутку называете друг друга дурами, переделками и тд. И тут подходит незнакомая дама и начинает вас подкалывать: "хаха да вот ты реально перделка, ахаха, а вот ты точно дура" как для вас такое? Оцените юмор дамы?
Тоже самое и тут все апашки или почти все знают друг друга в лицо, выпили не один стакан, об смеяли не одну шутку... И если Трина скажет мне "алкашка ты старая" мы поржем потому что я ее знаю, юмор, голос, манеру приколоть. Если у вас не раздвоение, если вы простая мамаша такая же как и все тут, то выбранный вами способ познакомиться очень не удачный, понимаю беременность и декрет накладывают определенный отпечаток на мозг, но все же иногда его стоит включать.
Отвечать, цитировать мой пост не стоит, просто не надо делать из апашек мигер. МЫ все когда то пришли в первый раз и многие совсем не давно и отлично влились. Ап и рп это уже не просто форумы, это частичка жизни (не побоюсь этого слова) причем не виртуальная, а реальная

Сообщение отредактировал Витуся: 16.12.2013, 23:27:38

  • 5

#1022
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Круто меня торкнуло и это на трезвую голову :faceoff:
  • 0

#1023
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

сколько раз тебе говорила - чуйские грибы - зло))))


  • 0

#1024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

сколько раз тебе говорила - чуйские грибы - зло))))


О, про грибы))) скажи ка мне- есть то можно грибочки твои уже?
  • 0

#1025
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Витусь, перделка, я с тобой согласна, но с др стороны, Алтынайка хоть слово приятное от нас услышала?))
Поедставь ту же посиделку, что в твоем примере, вот подсела она к нам, и мы давай бычиться и клевать ее, нормально?!))) не познакомившись поближе и не стесняясь)) я бы на ее месте давно уже отвалилась бы :faceoff:
  • 1

#1026
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Витусь, перделка, я с тобой согласна, но с др стороны, Алтынайка хоть слово приятное от нас услышала?))
Поедставь ту же посиделку, что в твоем примере, вот подсела она к нам, и мы давай бычиться и клевать ее, нормально?!))) не познакомившись поближе и не стесняясь)) я бы на ее месте давно уже отвалилась бы :faceoff:

соглашусь-ка. * пытаюсь быть объективной
  • 1

#1027
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет, апаларс.
Опять раздрай. *вздыхая.
  • 0

#1028
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кокошка, ты права. На самом деле сразу в штыки ее восприняли, а все почему??? ...да через чур она какая то своя. Нашинская, давнишняя. А хз может на самом деле новенькая.
НуАлтынай, я буду ооочень удивлена, если вы выживите;)))
  • 0

#1029
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Спасибо за солидарность, самальские девчонки))
  • 0

#1030
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
a8adesu6.jpg
Доброй ночи всем)
Пс, трин, ну напиши про грибы то))))
  • 0

#1031
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
78, зачем тебе грибы. ? Вырасти в своем огороде какой нибудь дурман-цветок.
  • 0

#1032
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Можно я со своим со всем не в тему монологом?))) Гостей проводила. Лиса, моей ноги хватило на 5 семей...еще одна порция осталась))) все с детьми пришли.. мляяяяяя это было нечто))) поводом сбора оказалось все что угодно но не не зависимость. ... 5 лет со свадьбы, работа мужа, да и вообще просто давно вместе не собирались. Теперь думаю, опять с утра тащиться в цпп? Алексинна кашель на спад пошел вроде. Сижу щас грудной сбор пью.
  • 0

#1033
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Да хватит вам)) поясничать:D Я уже платье на корпу выбрала. Трасса астана-кокш закрыта. Вот фак (
  • 0

#1034
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78, зачем тебе грибы. ? Вырасти в своем огороде какой нибудь дурман-цветок.


Так гостинец же))) все гадаю- а вдруг чуйские?)))
  • 0

#1035
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Еще спросить хочу, где посмотреть красивую посуду для варенья например. Чтоб на стол ставить... в моих сервиса нет. Еще молочница чтоб в тему. Где а?
  • 0

#1036
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Тоже буду доче юбку ищ фатина делать. Еще надо корону сделать... и клипсы купить. На ДР планирую сделать тематическую вечеринку. Она принцесса.
  • 0

#1037
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Про алтынай мне неинтересно. (А кого вы подозреваете? (Шопотом))
  • 0

#1038
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алес, ты про медведя тогда серьезно говорила?
  • 0

#1039
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аяшка, посудный бутик есть в азия парке, в молодежке хорошие отделы, ну и евразька.
  • 0

#1040
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В таком духе пишущую ток одну перделку помню. Но пока сомневаюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.