Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#841
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
OMG!!!какое казы!!!Ужс ужс ужс.....держитесь ,потом снова вернетесь ,это ведь всё временно.я вообще ужасно злая!!!мы дома сидим в общест.места с дочей не выходим ,боюсь всё заболеет и на тебе .приехали родст.на праздники бэбилоны,бассейны ,хан шатыры,все магазины города , итог кашель у них с соплями и у меня темпа!!!*лятьььььь!!!как хочу всех порвать!Господи хоть бы доча не заболела!
  • 0

#842
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девы, озадачилась выбором гирлянды. Везде китай, у меня страх, что током шибанет. Не видела пока качественных. Может кто-то из АПашек знает?


Поищите гирлянды «Люмьер», украинское производство, они вроде с французами сотрудничают.
Заказывали через интернет у них, года 2 назад, работает исправно,сбоев нет.
  • 0

#843
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Спасибо типа "знаток")).будем всё делать что от меня зависит.завтра с утра массажист придёт ,она по образованию педиатр,может что еще дельного подскажет.ладно посмотрела я Комаровского и буду спать,ужасно жарко мне и голова ноет((.посплю может немного легче станет (думаю наврядли,но очень на это надеюсь)
  • 0

#844
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

После того как Очи написала про алтынай, она не пишет больше(( . Вы где?))


Я ей ответила же)
Все ок)
Как успехи сына вашего в спортивной гимнастике?
Младшенький забыл соску?) Удалось отучить?)
:-) с такими подробностями всё написали, АПахи не поймут)).в 22 года иметь 9-ти мес ребенка и перечитывать АП с 2009 это нереально:-).откуда столько времени??да и еще запомнить всех и всё:-)..вообщем насторожились все))
  • 0

#845
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

OMG!!!какое казы!!!Ужс ужс ужс.....держитесь ,потом снова вернетесь ,это ведь всё временно.я вообще ужасно злая!!!мы дома сидим в общест.места с дочей не выходим ,боюсь всё заболеет и на тебе .приехали родст.на праздники бэбилоны,бассейны ,хан шатыры,все магазины города , итог кашель у них с соплями и у меня темпа!!!*лятьььььь!!!как хочу всех порвать!Господи хоть бы доча не заболела!


У бабушек одна цель: откормить. И плевать,что ценой здоровья ребенка в будущем. А аргумент весомый один: Вы же вон вымахали,живые здоровые, хоть и ели все подряд!
А то что у 75% населения гастрит и язва, а у 20% эррозия ???
– это экология!!!
Абсурд и бред сивой кобылы, образно говоря.
  • 0

#846
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

После того как Очи написала про алтынай, она не пишет больше(( . Вы где?))

Я ей ответила же)
Все ок)
Как успехи сына вашего в спортивной гимнастике?
Младшенький забыл соску?) Удалось отучить?)
:-) с такими подробностями всё написали, АПахи не поймут)).в 22 года иметь 9-ти мес ребенка и перечитывать АП с 2009 это нереально:-).откуда столько времени??да и еще запомнить всех и всё:-)..вообщем насторожились все))
Лялюся, вы че, я же в туалете архивы АП перечитываю, выделяю и подчеркиваю интересные детали, еще конспектирую)))))))))) мне ведь больше заняться нечем, ей Богу, какой муж, какие дети, это просто дополнительное приложение ко мне, Мисс Коренной АПшной перделке, которая прикидывается молодухой))))))

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 16.12.2013, 04:34:06

  • 0

#847
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Про соску еще никто у меня не спрашивал)), ( кроме одной апашки)память у тебя супер,в принципе тут ты спалилась немного, ну да ладно, это уже к психотерапевтам, они выпишут что-нибудь от виртуального раздвоения личности.

Сообщение отредактировал foyjoe: 16.12.2013, 05:55:27

  • 0

#848
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Доброе утро.
"Помни меня" оставил след в моей душе.

Блин,чето сыну молока не хватает. Хотя я подкармливаю,канеш. Чо поесть/попить? Алтынай...?
  • 0

#849
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Фой,чего не спишь?
Давай и я спрошу. Отучила сына от соски? ))
  • 0

#850
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Проснулась изза ливня
  • 0

#851
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Проснулась изза ливня

ни говори... Ужас. Думала проснусь- снег уже идет. Нифига(((
Ладно- поскакали мы на изо и на балет.
  • 0

#852
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Доброе утро
Девушки, режьте цитаты хоть немного.

Меня определили как Напа. Ну да, по описанию похоже. Только вот живу с этим уже полгода и понять не могу, а зачем я это знаю?)))
  • 0

#853
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Вчера в драфте были, вечер удался
  • 0

#854
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вчера в драфте были, вечер удался

на ташенова который?
  • 0

#855
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Вчера в драфте были, вечер удался

на ташенова который?
там открылся уже?
Всем привет! С праздником!
  • 0

#856
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

О. Надеюсь в новом Драфте танцпол побольше будет. В Оркене прям малюсенький. Колонны еще эти дибильные


  • 0

#857
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Не, на ташенова еще не открылся. В старом были. Музыка мне там не очень понравилась, или это возраст уже))) в общем, сколько я не пила-потанцевать так и не захотелось
  • 0

#858
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мляяяяяя. .. приехала я в цпп. Закрыто. Я чо млять дату перепутала???
  • 0

#859
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Сцуко!!! Лан, пошла я мечту идиота исполнять- по пью кофе где нидь
  • 0

#860
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Фой, у Алтынай действительно супер память. Мне кажется, в начале все плохо разбираются кто есть кто и что у них происходит. А она ничего не путает
Пишет, знает много для 22летней.
Терь в год лошади нельзя резать лошадку? Оо столько грешных будут в след году)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.