Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#821
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Мне нравятся Гексли, они оочень симпотишные

Прикреплённые изображения:

  • dhIYysKM91g.jpg

  • 1

#822
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я тут, без водки
  • 0

#823
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ночера!
Видела сегодня одну красивую апашку в паркинге Керуена, дочек выгружала, мы пока место нашли парконуться, вы уже из вида исчезли...
  • 0

#824
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Джанета, гирлянды это ващеее))))
  • 0

#825
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мирок, кто тебя протипировал?
 

ББГ сказала, что я Гексли.

Трина, что Нап.

Синая в раздумьях))))


Сообщение отредактировал Мирок: 16.12.2013, 00:40:24

  • 0

#826
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Значит ты не то и не другое))
  • 0

#827
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ББГ сказала, что я Гексли.
Трина, что Нап.
Синая в раздумьях))))

значит надо определить ты сенсорик либо интуит
  • 0

#828
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Девы, кто знает где  можно купить тельняшки? Ошеномо надо и белые перчатки?


  • 0

#829
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Значит ты не то и не другое))

это ты узнав что я Нап уже никому не веришь?  ;) 
почитала про Напок многое прям подходит
я в школе училась на отлично не потому что меня заставляли, а хотелось чтоб меня выделяли, хвалили
мне прям как бальзам на душу))
и да, очень тяжело воспринимаю критику


  • 0

#830
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

кто не спит?

я в выхи очень активная, в будни некогда долго сидеть в АП


  • 0

#831
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ладно раз все молчат, пойду сериал посмотрю  :p


  • 0

#832
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Я тут. Что бы обсудить.

Аа, вспомнила. В порту Киева вспомнила Фой которая пялилась на кого-то в спортзале.
Таможенный досмотр проходила одна девушка. Так вот у нее были пожалуй семерки, красивые, упругие, колышущиеся слегка, и главное!!! она была в свитере, сквозь который торчали соски смотрящие вверх и вперед)) Обалденное зрелище, я там чуть шею не свернула, не могла глаз оторвать))
  • 0

#833
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Когда ж меня кто-нибудь протипирует( а то сижу тоже мало смыслю в ваших разговорах.
  • 0

#834
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
После того как Очи написала про алтынай, она не пишет больше(( . Вы где?))
  • 0

#835
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Все спять,гуляют и отдыхат))..я бы тоже спала ,да вот приехали гости в итоге я лежу грудь одна болит,темп ,ноги ледяные.короче меня заразили,очень боюсь дочу заразить((.сижу и читаю что делать ((....
  • 0

#836
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Все спять,гуляют и отдыхат))..я бы тоже спала ,да вот приехали гости в итоге я лежу грудь одна болит,темп ,ноги ледяные.короче меня заразили,очень боюсь дочу заразить((.сижу и читаю что делать ((....


Лялюся, носите маску,меняйте ее через каждые два часа.
Дочке носик смазывайте вифероном(да,свечку нужно покрутить в кончике носика),оксолинка наоборот создает влажную среду при комнатной температуре,что усугубит положение. Проветривайте почаще.

А вообще, если побаливает грудь, есть вероятность застоя, может начало мастита, ополосните теплой водой,помассажируйте,сцедьте все переднее молоко, чтобы обогащенная жирами часть прошла по каналу. Тогда секреция восстановиться, Вам станет лучше через сутки.
  • 0

#837
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Все спять,гуляют и отдыхат))..я бы тоже спала ,да вот приехали гости в итоге я лежу грудь одна болит,темп ,ноги ледяные.короче меня заразили,очень боюсь дочу заразить((.сижу и читаю что делать ((....


Лялюся, носите маску,меняйте ее через каждые два часа.
Дочке носик смазывайте вифероном(да,свечку нужно покрутить в кончике носика),оксолинка наоборот создает влажную среду при комнатной температуре,что усугубит положение. Проветривайте почаще.
А вообще, если побаливает грудь, есть вероятность застоя, может начало мастита, ополосните теплой водой,помассажируйте,сцедьте все переднее молоко, чтобы обогащенная жирами часть прошла по каналу. Тогда секреция восстановиться, Вам станет лучше через сутки.
большое спасибо за совет.виферона нет,купим утром.насколько я знаю при мастите грудь твердая ..?у меня она мягкая,уплотнения в ней нет,давлю болит не вся а с внутр.стороны диафрагмы а не руки.написала уже двум девушкам у которых есть номер педиатра,надеюсь ответят и она сможет приехать в празд.день.
  • 0

#838
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Суровые будни келинки начались, функция «терпение» настроена на полную мощность.
Зарезали коня до НГ, чтобы после в год Лошади грех на душу не брать, весь вечер кишки, желудок и мясцо перед глазами.
Кишечник у лошадки кишал червями, теперь мне мерещится что они в волосах у меня, ползут по спине...паранойя.
Еще я плохая мать, которая заморила ребенка голодом, от него кожа да кости остались...дочка закутана будто дома нет отопления...
Боже, дай мне терпения не взорваться.
Собирается завтра девятимесячного ребенка угостить КАЗЫ! Вот как объяснить неразумному мышлению 20-го века, что нет еще в жкт грудничка ферментов,расщипляющих тяжелые жиры?!?!?!
  • 0

#839
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Все спять,гуляют и отдыхат))..я бы тоже спала ,да вот приехали гости в итоге я лежу грудь одна болит,темп ,ноги ледяные.короче меня заразили,очень боюсь дочу заразить((.сижу и читаю что делать ((....


Лялюся, носите маску,меняйте ее через каждые два часа.
Дочке носик смазывайте вифероном(да,свечку нужно покрутить в кончике носика),оксолинка наоборот создает влажную среду при комнатной температуре,что усугубит положение. Проветривайте почаще.
А вообще, если побаливает грудь, есть вероятность застоя, может начало мастита, ополосните теплой водой,помассажируйте,сцедьте все переднее молоко, чтобы обогащенная жирами часть прошла по каналу. Тогда секреция восстановиться, Вам станет лучше через сутки.
большое спасибо за совет.виферона нет,купим утром.насколько я знаю при мастите грудь твердая ..?у меня она мягкая,уплотнения в ней нет,давлю болит не вся а с внутр.стороны диафрагмы а не руки.написала уже двум девушкам у которых есть номер педиатра,надеюсь ответят и она сможет приехать в празд.день.

Массаж, ополаскивание груди, после тщательного сцеживания (лучше ребенка подержать максимальное время), выпейте бульоны или теплого молока, начало застоя протолкнет новая партия молока)
Твердая грудь и ноющая - уже запущенный мастит, в начальных протоках могут быть неощутимые комки, если грудь побаливает, значит организм дает сигнал тревоги. Не запускайте. Полоскать только теплой водой, холодной или горячей нельзя сейчас вам, усиленный кровоток будет торопит секрецию молока, а вам нужно очистить каналы)
Я в вопросах ГВ типа «знаток», проглотила не один десяток статей и изданий)
  • 0

#840
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

После того как Очи написала про алтынай, она не пишет больше(( . Вы где?))


Я ей ответила же)
Все ок)
Как успехи сына вашего в спортивной гимнастике?
Младшенький забыл соску?) Удалось отучить?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.