Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4901
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, у тебя какой?

я из тех немногих апашек у кого еще нет увлажнителя))

как оказалось, необходимости пока нет

 

У меня вот такой: http://technodom.kz/...rase_id=2071932

Раньше тоже вроде нормально без него обходились, но ре уже жалко. Плачет по ночам (((


  • 0

#4902
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

Хулия, если сразу после ожога, то ЛОК Амвеевский хорошо помогает - ни волдыря, ни шрама.

Доброе.
Спс за ответы. Там волдыри уже сошли и корочки отпали. Просто новая розовая кожа. Просто есть пара мест,где ожог был глубокий..там вмятинки

 

 

тогда есть такая мазь (и гель) Контрактубекс. 


  • 0

#4903
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Для информации. В Астана опера в 15.00 сегодня на казахском языке сказка Петя и волк.говорят на русском интересно было.
Привет. Апахи.

Сообщение отредактировал Дилька: 09.01.2014, 10:37:34

  • 0

#4904
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет!хорошего дня с хорошей погодой:-)!так на улицу охота,даже незнаю как там((.
У нас тоже увлажнитель с холодным паром,прочитала в нете что он полезнее чем с горячим.в марвине есть с горячим ,недорогой тыс 17-18
  • 0

#4905
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет апашки!

 

Хулия, крем Солярис от Др Нона хорошо снимает боль и покраснение сразу после небольшого ожога (и любого ушиба, синяка). А чтобы не осталось шрама я рекомендую аппарат Биоптрон от Цептер. Мама как-то поранила лицо, сначала мы дождались чтобы зажило все, корочки сошли и т.п., а потом она каждый день светила биоптроном оставшийся розовый шрам. В итоге от него не осталось и следа, хотя шрам был приличный. Тогда я конечно очень впечатлилась, реально эффект был.


  • 0

#4906
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет. Я каждый раз хожу в магазин техники за увлажнителем и выхожу без ничего. Бонеко нет нигде... нажо уже на другой решится что ли. После праздников в планету электроники захожили, хотели морозильнтк взять. Фиг там. Казахи все раскупили для согымов))))
  • 0

#4907
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Аяшка, я видела Бонеко синий в Мечте новой, но это до НГ было


  • 0

#4908
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет. Я каждый раз хожу в магазин техники за увлажнителем и выхожу без ничего. Бонеко нет нигде... нажо уже на другой решится что ли. После праздников в планету электроники захожили, хотели морозильнтк взять. Фиг там. Казахи все раскупили для согымов))))

 

Аяшка, вот:

 

http://www.mechta.kz...hrase_id=676910

http://www.mechta.kz...hrase_id=676910

 

Иди-ка ты в Мечту!  :D Или лучше закажи по телефону.


Сообщение отредактировал Asheni: 09.01.2014, 12:20:06

  • 0

#4909
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Увлажнитель работает и днем и ночью, вообще не представляю с таким отоплением как по доугому. Кожу жалко. И не только. В Ате только ночью а здесь всегда. Знакомая дочу 2 годика, уже год как минимум капает вмем чем можно в носик. И пшикает. Говорит что она не дышит совсем. При этом увлажнитель не покупает. Непонятно.
  • 0

#4910
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Что-то захотелось обновить увлажнитель, сейчас столько всяких новых))
  • 0

#4911
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ну все, девы, спасибо, успокоили меня. Будем включать на всю ночь


  • 0

#4912
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки а про кухни никто не скажет?

Сообщение отредактировал aminali: 09.01.2014, 12:24:51

  • 0

#4913
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Аяшка, мы свою морозилку еле нашли. И было это летом. Буквально охотились за ним. Зато теперь забит на нет  :faceoff:


Сообщение отредактировал Asheni: 09.01.2014, 12:25:43

  • 0

#4914
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки а про еухни никто не скажет?

 

Аминали, буквально пару месяцев назад девочки обсуждали кухни. Попробуйте в поисковике забить. Хотя может в предыдущей части осталось обсуждение. Я обычно в гугл прям вбиваю, если тема ранее обсуждалась, но не всегда )))


  • 0

#4915
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
После праздников в планету электроники захожили, хотели морозильнтк взять. Фиг там. Казахи все раскупили для согымов))))

Аяшка куда за люстрами пошлете?
  • 0

#4916
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В тексан. Эгло а тулпаре
  • 0

#4917
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

учимся цитировать.

глаз режет
  • 0

#4918
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Ашени спасибо! Ссылку сперла))))
И про кухни тоже, сейчас попробую поискать, плохо на форуме ориентируюсь пока. Даже ника еще нет (((
  • 0

#4919
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

После праздников в планету электроники захожили, хотели морозильнтк взять. Фиг там. Казахи все раскупили для согымов))))

Аяшка куда за люстрами пошлете?

 Не Аяшка, но отвечу ))) Люстры тоже обсуждались недавно. В ЖК Хан тенгри на Кенесары-Сембинова (Светолюкс), в Тулпаре Эгло,  Тексан по Фурманова


  • 0

#4920
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
На кухнб нашла в тексане себе. А в спальню в истикбале. Надо теперь поехвть забрать))
Решилась я на синенький бонеко. Там с картриджами не проблема же, зест, алексинна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.