Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

похудела ток оч, ну эт ничего, откормим
жду ветрянку вот... 14 дней прошло уже, терь 21-й жду

Так это была не ветрянка? А что у ва было такое серьезное?
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

энтеровирус + о.ринотонзиллит

в инфекционке еще о.бронхит ставили, но не подтвердился, ттт

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
Что точно не покупать это морской язык и еще какая то небольшая рыбка..
С китая, откормленные сточными водами
Бррр
Никогда морской язык и щечки не брали, славьтехоспади
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Привет! Читаю ваши посты про комбезы и начинаю мандражировать-нам скоро домой ехать, привыкли тут уже в плюсовой температуре)
Вернулись из франции-я счастлив))) вчера посетили диснейленд. Нет слов, одни слюни. Мало только, там неделю надо, чтобы все обойти и на всем покататься- очереди нереальные. Но это мелочи по сравнению с атмосферой, которая там царит. Мелкая перекаталась на всех детских аттракционах, налопалась мороженого, отрубилась вечером моментом. Вообще она молодец, две ночи в автобусе, всю экскурсионную программу выдержала, в диснейленд мы отдельно от группы ездили сами на метро, по программе у турфирмы был день музеев
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Пиченя, завтра 14 день же))) ждем еще))) вот будет прикол если малые в один день заболеют)))
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Вообще вопрос в чем - утеплить лоджию, чтобы она стала теплым помещением или чтобы не дуло с лоджии в комнату? Второе конечно проще, скорее всего можно обойтись заменой окон. А если комната холодная из-за того что имеет внешнюю стену, то можно снаружи дома сделать "шубку".

Спасибо, Зэст, за столь подробный коммент. Только не пойму как снаружи дома шубку делать - живем на 7-м этаже, это получается спецтехнику подтягивать и брать разрешение? Мы к этому не готовы :D

Сообщение отредактировал Asheni: 06.01.2014, 16:01:32

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

кстати, после болезни детей все ковры уделаны были у меня рвотой и поносом (сорри за подробности), 31-го сдала ковры в Ковролюкс, 3-го уже были готовы, сами забрали и привезли постелили, оч хорошо почистили, еще и дисконтку дали, вощим рекомендую

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

В субботу вечером у родителей лопнула труба отопления, ктр проходила по потолку гардеробной. Вся квартира по щиколотку в кипятке. Ппц. Вырубило отопление и свет. В такой-то мороз. В КСК дежурили и плотник, и сантехник, и электрик, потому как не первый случай за выхи. Застройщик - ..вно!

Ашени , мы раньше жили в вашем доме. У нас зимой вода постойняк замерзала. Лифты ломались . А жили мы на 13 этаже. я была в положении. На лестичных площадках молодежь бухала по ночам. Вытяжки не работают . ппц а не дом.Хотя и сейчас у нас вытяжки не работают . Это беда во многих домах , наверное . Но хоть сантехник свой есть круглосуточный. И лифты чинят по первому требованию.

ой .. туплю.  ты же не про свой дом пишешь  :faceoff:

:D  Беда с лифтами еще есть. Недавно скинули Председателя КСК, прям народное волнение было. Посмотрим что новый будет делать. Пока только объявление повесили о сборе целевых средств )))

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ми, так я с 23-го считаю, у нас седня уже 15

мой блин корочки ковыряет ходит, хорошо хоть лицо не оч обсыпало, а то тело уже в крапинку, светлые пятнышки под отковыряными корочками остаются

Сообщение отредактировал pichenya: 06.01.2014, 16:05:39

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени. Кто застройщик?
Приветы всем.

Дилька, Базис А. Еще дом считается как бы бизнес класса. По мне так туфта, а не бизнес класс. У них такие щели были в стене, летом утепляли снаружи. Добились-таки от застройщика. Единственный плюс, наверное, в том, что дом прям возле Байтерека

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Дилька, ну да, не ходит) может поэтому оказца в таком возрасте не надо особо париться с комбезами... хотя она гуляет с няней по часу пару раз в день, я бы например сама окоченела час торчать на улице)))

Ашени, да, кто будет делать, сами вызывают вышку, на ней все работы делаются снаружи. Абсолютно ничего страшного нет, это куда лучше чем ремонт внутри квартиры)) у вас есть внешняя стена?

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Пиченя. У форумчанки Алины Финки.
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Дилька, рахмет

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Блииин, я же насмотрелась инсты с вашими творениями и тоже решила тирамису сделать. все главное есть дома, включая маскарпоне, кроме печенек этих! искала их три дня по городу (рамстор, галмарт, астана, евразия), нигде нет(( где вы еще брали их? у меня теперь навязчивая идея, пока не сделаю не успокоюсь же.

Я брала в Рамсторе в Меге

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Спасибо девы, мой кот решил самообразованием заняться. первый раз с 2004 года меняю аву, самой непривычно.

Серьезненько так, военную стратегию читает!

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, это какой ЖК? интересно стало. жили раньше в нурсае-2. тоже типа элитный дом. ага, три раза. дома дубак, зимой в шахте лифта постоянно текла откуда-то вода, которая в морозы замерзала и лифт не работал. и таких косяков у застройщика дофига. сбежали с того дома. сейчас в нашем ЖК тоже свои прелести, правда дом теплый зимой и прохладный летом, поэтому пока жить можно. 

• 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Ми, так я с 23-го считаю, у нас седня уже 15

мой блин корочки ковыряет ходит, хорошо хоть лицо не оч обсыпало, а то тело уже в крапинку, светлые пятнышки под отковыряными корочками остаются

ты неправильно считаешь, началась 24 же

Мы уже все, отходим, купаемся
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Что точно не покупать это морской язык и еще какая то небольшая рыбка..
С китая, откормленные сточными водами
Бррр
Никогда морской язык и щечки не брали, славьтехоспади

Неужто тилапия???

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений
О, вот Алина финка
У нее брали наш комбез
  • 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Дилька, ну да, не ходит) может поэтому оказца в таком возрасте не надо особо париться с комбезами... хотя она гуляет с няней по часу пару раз в день, я бы например сама окоченела час торчать на улице)))

Ашени, да, кто будет делать, сами вызывают вышку, на ней все работы делаются снаружи. Абсолютно ничего страшного нет, это куда лучше чем ремонт внутри квартиры)) у вас есть внешняя стена?

Да, у нас угловая квартира и спальня с лоджией именно в углу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.