Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 15]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня дед аообще наверное часа 2 спал перед рассветом. Все остальное время бродил... но это больше от перевозбуждения изза нервов наверное... мы все как зомби ходилм когда он к нам приезжал. Каждые пт сб вс пн....
  • 0

Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста педиатра который сейчас может приехать на дом, у малыша температура 38 и сопельки. Были вчера и позавчера на профосмотре в керуне, может там чего подцепили а может я заразила второй день с соплями, а может из за зубика верхние лезут .... Блин не знаю , может скорую вызвать
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ашени СПС)
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

ОЧИ, твоего красавчика, сладкого малыша с Днем рождения! пусть он растет всем на радость и гордость!

вот и пролетел 1 год, теперь время вообще побежит. А ты оставайся такой же красоткой и умницей!

• 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Очи сыночка с днем рожденья!!! Пусть растет здоровым, умным малышом!)))

• 0

Asheni

Asheni

Happy who I am

• В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста педиатра который сейчас может приехать на дом, у малыша температура 38 и сопельки. Были вчера и позавчера на профосмотре в керуне, может там чего подцепили а может я заразила второй день с соплями, а может из за зубика верхние лезут .... Блин не знаю , может скорую вызвать

Я вызывала племяннице педиатр с того же Керуена. Вызов стоит 5000 тг. Выезжает врач после обеда. Позвоните туда

• 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Нероли в Адидасе и Рибоке акция 1+1=4

спасибо!!

Очи! Поздравляю сыночка-красавчика!!

всем привет!

• 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Очи сыночка с первым годиком! Счастливого ему радостного детства!

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Привет :)

никто к стомику не хочет сводить своего ре? у нас сегодня запись на 16.00

пока не отменила

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Очи, с годиком сынишку! присоединяюсь ко всем пожеланиям

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Очи поздравляю!!!
Всем ДУ!!!
Вчера ходила на Body Ballet. Облажалась по полной. Стояли у станка и делали какую то хрень, с развернутыми носками. Вообщем после очередного приседания, силы меня покинули. И я решила схватить этот станок и подняться. Наверное сильно повисла, потому что через секунду я стояла с вырванным станком в руках. Пляяя, там ржали все, особенно девушки из Юж Кореи. Так пискляво и долго.
  • 1

Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений

спасибо уже вызвали, девушка думала что требуем именно белую у которой были на приеме. После 12 обещали

Я вызывала племяннице педиатр с того же Керуена. Вызов стоит 5000 тг. Выезжает врач после обеда. Позвоните туда

• 0

Laurenok

Laurenok
  • Гость
  • 38 сообщений

вызвали спасибо, девушка перепутала думала что мы требуем белую. У которой были на приеме. Обещали после 12
спасибо уже вызвали, девушка думала что требуем именно белую у которой были на приеме. После 12 обещали

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Очи, поздравляю тебя и нашего жениха с годиком!

А пожелания, они немного банальные, но оттого не менее актуальные  - пусть растет вам на радость крепким парнем, здоровья ему и счастливого детства!

• 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

Привет :)

никто к стомику не хочет сводить своего ре? у нас сегодня запись на 16.00

пока не отменила

к какому стомику?

• 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Айжанка))) уверена ты посмеялась вместе с ними))

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

Айжанка

с бодибалетом терь завяжешь?

• 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ББГ, от Маммиты

• 0

Aselisa

Aselisa

Тополек в красной косынке

• В доску свой
  • 5 175 сообщений

всем привет

подскажите какой лак выбрать если платье светло сине-зеленое.. а макияж смоки..

лак в синих тонах взять?.. даж если губы бледные..

Сообщение отредактировал Aselisa: 26.12.2013, 11:54:27

• 0

Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Нет,я, чтобы не было случая как с Алексиной, когда ее заставили оплатить краник, начала возмущаться. Почему у них все на соплях и какой ужас был бы, если бы я упала головой и тд.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.