Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Кузнецову Артём, 4 года,ритинобластомапомогите собрать деньги на лечение

артем ритинобластрма рак помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 921

#31156311
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

D83CDF88.png Кузнецов Артём 2 года 11 месяцев. D83CDF88.png 
Казахстан г.Тараз
Диагноз-2-х сторонняя ретинобластома-злокачественная опухоль сетчатки глаз.В левом глазике помимо опухоли катаракта и глаукома.
После обследования в Казахстане был поставлен данный диагноз, было сказано ,что только удаление обоих глаз.
На спасение глазок и зрения дали надежду Южно-Корейской клиники Samsung medical centr.
Артём проходил лечение в клиники Samsung medical centr.прошел 7 курсов химиотерапии. После окончательного заключения, врачи сказали,что левый глазик нужно удалять, что лечить будут только правый, но мы не можем этого допустить! В клинике США берутся за спасение обоих глазиков, но для того чтобы вылетить туда на лечение, необходимо оплатить весь счет иначе нам не дадут Визы!!! еще за спасение обоих глаз берется клиника Швейцарии она берет намного меньше чем США! У Артёмки уже критическое состояние и решили выбрать клинику Швейцарии 
Jules-Gonin Eye hospita  ! клиника запривила  запросила 1-й депозит в 24000ш.франков .их нам оплатил благотворительный фонд *Касиетти жол*. и мы вилетели сразу туда. Артёму уже сделали 3 инъекции мелфалана и термо обработку глазиков.11 декабря назначенна операция по удалению катаракты . после 11 числа будет поставлен последующий план лечения . для этого лечения необходимо внести 50000ш.франков . Не теряя надежд и веры мы будем бороться до последнего,надеемся вы нас поддержите!!!!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ!!!!
ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ АРТЁМУ!!!!!
D83DDCCE.png СУММА К СБОРУ 56 834 $ на депозит клиники в 
Jules-Gonin Eye hospital, (Швейцария). 50000ш.франков это на лечение +6834$ на проживание и перелет .проживаем мы при гостевом доме который сотрудничает с клиникой ( сутки 130франков) название гестхаус Интервалле.
 
Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928 

еmail : ALENA-KUZNETSOVA92@MAIL.RU
 
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 
 
 Яндекс деньги 410012255301244 
 7052563580 ДЛЯ КАЗАХСТАНА 
Номер карты Казком 4405 6452 2729 9919 (для жителей Казахстана)
 КИВИ КОШЕЛЕК +77770916837 
 
группа в интернете https://vk.com/club73443503   и    http://ok.ru/artemuschka

eoLPxQvS7xc.jpg  vg_uf4epBrE.jpg

Выписки

Скрытый текст

Приглашение

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2015, 11:39:26

  • 0

#21
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Иногда замираю у детской кроватки,
и любуюсь как сыночек мой спит:
ручки-ножки раскинул он вольно.
И курносенький носик сопит!
Вот слегка улыбнулся сыночек!
Может мамочку видит во сне?
Мне от нежности хочется плакать.
И так верить, что сон обо мне!!!


  • 0

#22
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, доброй ночи. Вы с Мариной( Мариникой) общались?


  • 0

#23
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алена, доброй ночи. Вы с Мариной( Мариникой) общались?

здравствуйте.извените я вас немного не поняла.я ей отвечала на ее вопросы.


  • 0

#24
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я вас немного не поняла
Несколько детей были отправлены в Москву с подобным диагнозом. Есть даже темы, и в теме онкологии тоже об этом писали. Этим занималась как раз Марина.
  • 0

#25
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

когда дают большие шансы на спасение обоих глаз у моего сынули.я хочу ими воспользоваться!я готова пойти на все чтобы спасти родное чадо.и поэтому я обращаюсь ко всем людям с просьбой помочь моему ребенку.я надеюсь,что с помощью добрых людей я спасу полноценную жизнь Артемки.


Сообщение отредактировал Алена Кузнецова: 08.01.2014, 00:46:10

  • 0

#26
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

я вас немного не поняла
Несколько детей были отправлены в Москву с подобным диагнозом. Есть даже темы, и в теме онкологии тоже об этом писали. Этим занималась как раз Марина.

 

незнаю как на счет Москвы,а в Санкт-Питербурге было сказано что один глаз на удаление полюбому.а в Кореи нам дают шанс на спасение обоих глазиков.


  • 0

#27
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Выберите, пожалуйста, время и внимательно перечитайте вот эти две темы: http://vse.kz/topic/...amonova-3-goda/ http://vse.kz/topic/...ra-sbor-zakrit/

Вот об этом я и пишу. У Катюши глазик сохранен( жаль что только второй)!!! Хотя в Алматы хотели  удалять!

Пообщайтесь с Мариной. Отправить документы пока идут сборы и проконсультироваться ведь можно?

Решать все равно Вам.


Сообщение отредактировал Fotinia: 08.01.2014, 00:48:30

  • 0

#28
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Выберите, пожалуйста, время и внимательно перечитайте вот эти две темы: http://vse.kz/topic/...amonova-3-goda/ http://vse.kz/topic/...ra-sbor-zakrit/

Вот об этом я и пишу. У Катюши глазик сохранен( жаль что только второй)!!! Хотя в Алматы хотели  удалять!

Пообщайтесь с Мариной.

 

я их все внимательно прочитывала.в том то и дело что в Алмате нам хотели удалить оба глазика .не проведя качественного полного обследования.когда я отправила наши документы в Корею,у врачей даже есть сомнения что моего сына рак.они говорили что нам необходимо качественное обследование у них или в Праге.но у меня нету даже возможности оплатить данное обследование.


  • 0

#29
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Алена, напишите в теме, какая-нибудь сумма из требуемой уже собрана? чтобы люди лучше ориентировались.

Например:

 

Необходимо собрать: ********* 

Собрано: *******************


  • 0

#30
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Удостоверение получено. Вам необходимо переписать шапку, выложить все что требуется: Заключения, приглашение, счет, свидетельство о рождении, фото и реквизиты для помощи. Как сделаете шапку - я ее закреплю и перемещу тему.
Убедительная просьба последовать советам, так как на этом форуме Ваш путь уже успешно проходили, стоит прислушаться.

  • 0

#31
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

[mod]Удостоверение получено. Вам необходимо переписать шапку, выложить все что требуется: Заключения, приглашение, счет, свидетельство о рождении, фото и реквизиты для помощи. Как сделаете шапку - я ее закреплю и перемещу тему.
Убедительная просьба последовать советам, так как на этом форуме Ваш путь уже успешно проходили, стоит прислушаться.[/mod]

спасибо.хорошо я прислушаюсь к советам.


  • 1

#32
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Доброе время суток всем, кто не безразличен к нашей проблеме!
Я, Кузнецова Алена,мама замечательного мальчишки по имени Кузнецов Артём ему 2 годика.
GEDC0001.JPG
Наша история:
Ребёнок от первой беременности,долгожданный,беременность протекала без патологии.родился весом 2934 кг 52см. Родился без патологий,задышал сам,по шкале Апгар-8 балл.Выписали на 4 день.В левом глазике у него был лопнут капилляр, но через месяц все прошло. После этого у него беспрерывно слезился глазик. Обращались в местную полекиннику ,там говорили ;"что ничего страшного,все пройдет".Ни лечения,нечего нам не было назначено кроме промывания.Со временем все прошло.Потом у него начал меняться цвет левого глазика,на что они так же сказали ;"такое бывает".Но и по доверию к врачам мы больше никуда не обращались.Месяц назад я заметила,у моего ребенка помутнел левый глазик и сильно изменился в цвете.Мы обратились уже в частную глазную клинику.Там было сказано как мы могли запустить до такой степень глазик.Отправили на обследования в Алмату.В связи с обследованиями было выявлено ,что на левый глазик он уже не видит,а в правом новообразование.Был поставлен диагноз;ритинобластома правого глаза,левый глаз-полная осложненная катаракта,не исключено ВГО(ритинобластома) с эндогенным ростом и признаками увеального процесса.На момент обследований органосохраняющее лечение на территории Казахстана не проводят.Поэтому нам необходимо лечение за границей (южной Корее,Германии, Польше,Израиле).Данные клиники берутся за наше лечение.В России было отказано в данном лечение.На данный момент Артемка стал жаловаться на боли в глазах.На лечение необходима огромная сумма(50000-70000$).У нас нету такой возможности оплатить лечение.Я хочу чтоб Артемка жил полноценной жизнью и видел окружающий его мир!Пока у нас есть возможность все исправить ,пожалуйста помогите. Я верю и искренне надеюсь, что Вы, поможете мне вылечить моего малыша Артемка, не останетесь равнодушны к нашей истории! Ведь на земле больше хороших людей с добрыми открытыми сердцами, чем плохих!!!!Буду благодарна всем кто не останется равнодушным, и поможет в сборе денег на лечение Артемки.
Заранее Всем большое спасибо!!!
http://odnoklassniki.ru/artemuschka
http://youtu.be/QlGjtJ7qS3w
http://ktk.kz/ru/new...013/12/19/25857
http://www.newregion...=ReadNew&N=2907

Помогите собрать деньги на лечение Артемика!!!
Для него сейчас важна любая помощь с вашей стороны!!!
С уважением мама Артема;Кузнецова Алена Сергеевна
Мои контакты: Казахстан, Тараз, Восточно-семафорный пер.дом 47
сот. 87770916837 дом. 87262512928
emai:nefor_666_92@mail.ru

реквизиты
Скрытый текст

АО "Казкомерцбанк"
иин 720905400511
иик kz87926001pn00943928
бик kzkokzkx
номер карты 4177 7900 2525 5659
Получатель: Карнаухова Ирина Геннадьевна (бабушка)

"Halyk Bank"
номер карты 4402 5735 8551 8725
Получатель Кузнецова Алена (мама)
ИИН 920706400086

"Halyk Bank"
номер счета kz7592613017J3317000
Получатель Кузнецова Алена (мама)
ИИН 920706400086

номер электронного счета WebMoney Z231963495940

Документы
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • skf15E.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 15.05.2014, 15:45:02

  • 0

#33
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день! А счет на обследование разве не должен быть выслан на фирменном бланке, как приглашение например?
  • 0

#34
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день! А счет на обследование разве не должен быть выслан на фирменном бланке, как приглашение например?

должны, по этой причине тему пока переместить не могу
  • 0

#35
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Алена, добрый день. Как у вас дела, что с приглашением?
  • 0

#36
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мама Артема, попробуйте еще отправить документы/запрос в МОСКВУ, в центр, о котором писала Мариника:

онкоцентр им. Блохина и далее клиника микрохирургии глаза им. С. Фёдорова (где спасли Катю).

Там может быть другой ответ, чем Вам в Питере дали. И по сумме будет приемлееме, чем в Корее (если на Корею не получится собрать нужную сумму). Ведь Вы делали запросы во многие клиники, попробуйте еще Москву. 


  • 0

#37
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Алена, добрый день. Как у вас дела, что с приглашением?

здравствуйте.приглошение мы ждем,скорее всего поедем на обследование уже в феврале.так как в Корее будут выходные в связи с новым годом корейским.


  • 0

#38
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мама Артема, попробуйте еще отправить документы/запрос в МОСКВУ, в центр, о котором писала Мариника:

онкоцентр им. Блохина и далее клиника микрохирургии глаза им. С. Фёдорова (где спасли Катю).

Там может быть другой ответ, чем Вам в Питере дали. И по сумме будет приемлееме, чем в Корее (если на Корею не получится собрать нужную сумму). Ведь Вы делали запросы во многие клиники, попробуйте еще Москву. 

спасибо конечно вам что вы переживаете за моего малыша.я попробую отправить и туда документы.но в нашем положение нельзя прогодать с клиникой.поэтому я обратилась в лучшую клинику мира.


  • 0

#39
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

на сегодняшний день мы собрали сумму 13000$.

11000$ нам выделил аким области Карим Кокрекбаев,


  • 0

#40
Алена Кузнецова

Алена Кузнецова
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

данной суммы нам хватит на обследование в южной Кореи.


  • 0



Темы с аналогичным тегами артем, ритинобластрма, рак, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.