Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Поповой Лилии! Открыт сбор!Сбор денежных средств на лечение Поповой Лилии.

благотворительность сбор денежных средств помощь ребенку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#28170416
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений
 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Ирина, я являюсь племянницей Марины. По ее личной просьбе я виду данную тему, что бы оказать помощь своей двоюродной сестренке. Лиле десять лет. В связи с трагедией в нашей семье и нехваткой средств, мы вынуждены просить о помощи.

В начале 2011 года моя племянница попала в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, но состояние Лили стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г Санкт-Петербург. Помочь моей сестренке не смогли, точный диагноз нам поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). Следовательно пока со всех сторон одни подозрения, тем временем Лиле становится хуже.

Нам необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей. Все время справлялись своими силами, но в данный момент средства иссякли, но пока остается надежда. Лиля практически не ходит и ей даже тяжело сидеть.

У Лили парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония.

 

Очень прошу помочь дочери Марины и моей двоюродной сестренке!!!

 

Дорогие Друзья! Данное письмо, было отправлено в компанию, которая занимается поиском специализированных медицинских учреждений для помощи Лилии:

 
"у нас сейчас очень сложная ситуация, т.к. на протяжении уже 3-х лет не можем вылечить мою двоюродную сестренку. Её зовут Лилия Попова, ей 10 лет, в январе 2011 года попали в инфекционную больницу с подозрением на вирусный энцефаломиелит, как нам сказали в последствии перенесенной болезни гриппом. Ставили диагноз - Демиелинизирующее поражение центральной нервной системы. Прогрессирующий энцефаломиелит вирусной этиологии. Правосторонний гемипарез. Дисграфия. Осложнение основного диагноза: разгибательная контрактура в коленном суставе справа. Эквинусная стопа справа. Сопутствующий диагноз ov, спазм аккомодации. 

вначале перестала сгибается правая нога и рукой тоже не умеет ничего делать, вернее не получается, голова поднята вверх. После каждой перенесенной болезни гриппом начинаются осложнения. Наблюдаются в невропатологов и все возможных врачей, были во всех клиниках Алматы, обращались к традиционной и нетрадиционной медицине, ничего не помогает. каждый месяц проходят массажи, парафин, иглоукалывание, физкультуру и т.д., но наблюдаются только ухудшения.

Связывались со многими клиниками России и зарубежья, летом этого года пришел ответ из клиники Германии, что возможно смогут помочь, но отправить на лечение таких денег нет (30 000 евро) и то результат не гарантируют. После долгих переписок нас согласились принять в г.Санкт-Петербург, где обещали помочь хотя бы поставить правильный диагноз, Лиля с мамой вернулись в конце ноября, пробыв там месяц, но никакого результата это не дало, а наоборот все стало еще хуже, теперь даже 2 шага сделать сложно и кушать сама не может. в приложении выписки из Питера, так диагноз и не был поставлен, единственное сказали, что смогут помочь в Германии, даже клинику не назвали. под вопросом ставят заболевание центральной нервной системы и генетические изменения. у нас целые тома разных выписок, анализов и т.д."

 

Прикладываем к данному письму выписки из медицинских учреждений, а также справку об инвалидности Лилии:

attachicon.gif выписка из лечеб.учреждения.pdf

attachicon.gif справка об инвалидности Лилии.pdf

 

Согласно пришедшему счету из медицинского учреждения Германии, где готовы помочь Лиле,

необходимая сумма: 6 330 000 тенге (согласно курсу от 20.12.2013 - 211), то есть - 30 000 евро

 

Прикладываем счет из больницы в Германии (см. ниже):

attachicon.gif Счет из больницы Германии.pdf

 

Также предоставляем ссылки на сайты соц. сетей где мы также обращаемся за помощью: http://vk.com/lilia2013help

 

Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

 

Чернавина Марина Владимировна/ Marina Chernavina

АО"Казкоммерцбанк"

БИК KZKOKZKX
номер счета:KZ199 261 802 651 177 000 (в тенге)
номер счета: KZ629 261 802 651 177 002 (в рублях)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 001 (в долларах)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 003 (в евро)

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

Заранее благодарим Вас за поддержку, советы и помощь!


Сообщение отредактировал densah: 26.12.2013, 12:01:52

  • 0

#1
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений

Дорогие друзья!

 

Пишу от имени Чернавиной Марины.

Ее дочери Лилии десять лет. И в данный момент семья вынуждена просить о помощи.

В начале 2011 года Лиля попала в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, никаких улучшений нет, и состояние ребенка на данный стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г. Санкт-Петербург. Помочь ребенку не смогли. Точный диагноз врачи поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). 
Лиле необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей, все время справлялись своими силами, но в данный момент средств на это у мамы нет. Лиля практически не ходит, и даже сидеть ей тяжело. У ребенка парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония. 

 

Чернавина Марина просит о помощи в сборе средств на лечение своей дочери.

 

В данный момент открыт один счет для сбора средств. Реквизиты в прикрепленном файле. В ближайшее время будут созданы дополнительные способы перевода средств.

 

Спасибо Всем!

 

XAFzXA4kNzc.jpg


Сообщение отредактировал Elty: 06.12.2013, 10:19:50

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Автор, Вам необходимо прочитать Правила открытия и ведения тем в Благотворительности, и выложить/выслать все требуемые документы.

Тема перенесена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений.

Реквизиты удалены


  • 0

#3
Dm.Lidiya

Dm.Lidiya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[ex]Автор, Вам необходимо прочитать Правила открытия и ведения тем в Благотворительности, и выложить/выслать все требуемые документы.

Тема перенесена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений.

Реквизиты удалены[/ex]

Добрый день Уважаемый Модератор! 

 

Мы приносим свои извинения за некорректно или неполноценно изложенную информацию по данной трагедии. Мы обязуемся в самые кротчайшие сроки предоставить всю необходимую информацию,  и в свою очередь просим открыть данную тему!

 

Заранее благодарим Вас за лояльность и понимание!

С уважением,

Лидия


  • 0

#4
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день Уважаемый Модератор!  
Мы приносим свои извинения за некорректно или неполноценно изложенную информацию по данной трагедии. Мы обязуемся в самые кротчайшие сроки предоставить всю необходимую информацию,  и в свою очередь просим открыть данную тему! 
Заранее благодарим Вас за лояльность и понимание!
С уважением,
Лидия

Тему никто не закрывал, Вы же в ней пишите. Но в "Им требуется помощь" я не перенесу пока не будет информации.
  • 0

#5
Dm.Lidiya

Dm.Lidiya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дорогие Друзья! Данное письмо, было отправлено в компанию, которая занимается поиском специализированных медицинских учреждений для помощи Лилии:

 
"у нас сейчас очень сложная ситуация, т.к. на протяжении уже 3-х лет не можем вылечить мою двоюродную сестренку. Её зовут Лилия Попова, ей 10 лет, в январе 2011 года попали в инфекционную больницу с подозрением на вирусный энцефаломиелит, как нам сказали в последствии перенесенной болезни гриппом. Ставили диагноз - Демиелинизирующее поражение центральной нервной системы. Прогрессирующий энцефаломиелит вирусной этиологии. Правосторонний гемипарез. Дисграфия. Осложнение основного диагноза: разгибательная контрактура в коленном суставе справа. Эквинусная стопа справа. Сопутствующий диагноз ov, спазм аккомодации. 

вначале перестала сгибается правая нога и рукой тоже не умеет ничего делать, вернее не получается, голова поднята вверх. После каждой перенесенной болезни гриппом начинаются осложнения. Наблюдаются в невропатологов и все возможных врачей, были во всех клиниках Алматы, обращались к традиционной и нетрадиционной медицине, ничего не помогает. каждый месяц проходят массажи, парафин, иглоукалывание, физкультуру и т.д., но наблюдаются только ухудшения.

Связывались со многими клиниками России и зарубежья, летом этого года пришел ответ из клиники Германии, что возможно смогут помочь, но отправить на лечение таких денег нет (30 000 евро) и то результат не гарантируют. После долгих переписок нас согласились принять в г.Санкт-Петербург, где обещали помочь хотя бы поставить правильный диагноз, Лиля с мамой вернулись в конце ноября, пробыв там месяц, но никакого результата это не дало, а наоборот все стало еще хуже, теперь даже 2 шага сделать сложно и кушать сама не может. в приложении выписки из Питера, так диагноз и не был поставлен, единственное сказали, что смогут помочь в Германии, даже клинику не назвали. под вопросом ставят заболевание центральной нервной системы и генетические изменения. у нас целые тома разных выписок, анализов и т.д."

 

Прикладываем к данному письму выписки из медицинских учреждений:

Прикреплённые изображения:

  • выписка №1.jpg
  • выписка №2.jpg
  • выписка №3.jpg
  • выписка №4.jpg

Сообщение отредактировал Dm.Lidiya: 13.12.2013, 15:42:48

  • 0

#6
Dm.Lidiya

Dm.Lidiya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Согласно пришедшему счету из медицинского учреждения Германии, где готовы помочь Лиле,

необходимая сумма: 6 330 000 тенге (согласно курсу от 20.12.2013 - 211), то есть - 30 000 евро

 

Прикладываем счет из больницы в Германии (см. ниже):

 

 

Также предоставляем ссылки на сайты соц. сетей где мы также обращаемся за помощью: http://vk.com/lilia2013help

 

Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

 

Выписка и справка об инвалидности:

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Банковские реквизиты.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#7
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вы меня простите ради Бога. Но. Все прочитала, выписки просмотрела. Хочу предложить вам вариант. В Москве есть лаборатория НБО и женщина, очень хорошая, ее руководитель. Я могу дать Вам все необходимые контакты. Вы можете сдать здесь и отправить туда бумажечку с кровью на анализ и здесь сдать кариотип. Это будет совсем не дорого. Или как предпочтительный вариант съездить в Москву, сдать все необходимые анализы и пройти их консультацию. Что тоже не так дорого выйдет по сравнению с Германией. И оно того стоит, поверьте. Классные спецы. Помешанные на своем деле профессионалы. И очень трепетное отношение к пациентам.
Я не совершенно не в плане рекламы. Специально не называю названий и имен.
Просто я тесно контактировала с ними и я возила ре в Германию. В Германии вам прежде всего сделают именно эти анализы но соооовсем за другие деньги.
Я не отвергаю Гермению или что либо другое. Просто пока суть да дело, вы могли бы уже продвинуться в решении проблемы постановки диагноза.
Если у Вас будут вопросы, пишити в личку.
  • 2

#8
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вы меня простите ради Бога. Но. Все прочитала, выписки просмотрела. Хочу предложить вам вариант. В Москве есть лаборатория НБО и женщина, очень хорошая, ее руководитель. Я могу дать Вам все необходимые контакты. Вы можете сдать здесь и отправить туда бумажечку с кровью на анализ и здесь сдать кариотип. Это будет совсем не дорого. Или как предпочтительный вариант съездить в Москву, сдать все необходимые анализы и пройти их консультацию. Что тоже не так дорого выйдет по сравнению с Германией. И оно того стоит, поверьте. Классные спецы. Помешанные на своем деле профессионалы. И очень трепетное отношение к пациентам.
Я не совершенно не в плане рекламы. Специально не называю названий и имен.
Просто я тесно контактировала с ними и я возила ре в Германию. В Германии вам прежде всего сделают именно эти анализы но соооовсем за другие деньги.
Я не отвергаю Гермению или что либо другое. Просто пока суть да дело, вы могли бы уже продвинуться в решении проблемы постановки диагноза.
Если у Вас будут вопросы, пишити в личку.

Света, ты не права. Имена называть нужно. И мало того, что назвать и выложить информацию здесь, еще и закрепить ее в этой теме. Твой опыт бесценен. Многие родители информацию по крупинкам собирают, когда такие родители, как ты, уже по многим дорогам прошли и не единожды. 


  • 2

#9
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Теперь необходимо написать шапку, изложить историю, приложить все документы (выписки, приглашение, справки) и впечатать реквизиты (лучше чтобы реквизиты были не только картинкой). Ну и мне прислать удостоверение или паспорт, кому-нибудь у кого больше 5 сообщений.


  • 0

#10
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Лида, спасибо! Я то всегда готова поделиться любой информацией. И я выложу все здесь конечно же. Если маме Лилии это интересно.
  • 0

#11
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений

Лида, спасибо! Я то всегда готова поделиться любой информацией. И я выложу все здесь конечно же. Если маме Лилии это интересно.

Спасибо Вам огромное за внимание и советы. Я сейчас же сообщу всю полученную от Вас информацию маме Лилии и свяжусь с Вами. 

Еще раз большое спасибо!


  • 0

#12
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте!

 

"Меня зовут Марина. Моей  дочери Лиле десять лет. В связи с трагедией в нашей семье и нехваткой средств, мы вынуждены просить о помощи.

В начале 2011 года мой ребенок попал в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, но состояние ребенка стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г Санкт-Петербург. Помочь моему ребенку не смогли, точный диагноз нам поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). Следовательно пока со всех сторон одни подозрения, тем временем Лиле становится хуже.

Нам необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей. Все время справлялись своими силами, но в данный момент средства иссякли, но пока остается надежда. Моя дочь практически не ходит и ей даже тяжело сидеть.

У Лили парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония.

 

Очень прошу помочь моему ребенку!!!"

 

Дорогие Друзья! Данное письмо, было отправлено в компанию, которая занимается поиском специализированных медицинских учреждений для помощи Лилии:

 
"у нас сейчас очень сложная ситуация, т.к. на протяжении уже 3-х лет не можем вылечить мою двоюродную сестренку. Её зовут Лилия Попова, ей 10 лет, в январе 2011 года попали в инфекционную больницу с подозрением на вирусный энцефаломиелит, как нам сказали в последствии перенесенной болезни гриппом. Ставили диагноз - Демиелинизирующее поражение центральной нервной системы. Прогрессирующий энцефаломиелит вирусной этиологии. Правосторонний гемипарез. Дисграфия. Осложнение основного диагноза: разгибательная контрактура в коленном суставе справа. Эквинусная стопа справа. Сопутствующий диагноз ov, спазм аккомодации. 

вначале перестала сгибается правая нога и рукой тоже не умеет ничего делать, вернее не получается, голова поднята вверх. После каждой перенесенной болезни гриппом начинаются осложнения. Наблюдаются в невропатологов и все возможных врачей, были во всех клиниках Алматы, обращались к традиционной и нетрадиционной медицине, ничего не помогает. каждый месяц проходят массажи, парафин, иглоукалывание, физкультуру и т.д., но наблюдаются только ухудшения.

Связывались со многими клиниками России и зарубежья, летом этого года пришел ответ из клиники Германии, что возможно смогут помочь, но отправить на лечение таких денег нет (30 000 евро) и то результат не гарантируют. После долгих переписок нас согласились принять в г.Санкт-Петербург, где обещали помочь хотя бы поставить правильный диагноз, Лиля с мамой вернулись в конце ноября, пробыв там месяц, но никакого результата это не дало, а наоборот все стало еще хуже, теперь даже 2 шага сделать сложно и кушать сама не может. в приложении выписки из Питера, так диагноз и не был поставлен, единственное сказали, что смогут помочь в Германии, даже клинику не назвали. под вопросом ставят заболевание центральной нервной системы и генетические изменения. у нас целые тома разных выписок, анализов и т.д."

 

Прикладываем к данному письму выписки из медицинских учреждений, а также справку об инвалидности Лилии:

Прикрепленный файл  выписка из лечеб.учреждения.pdf   1,59МБ   Количество загрузок: 329

Прикрепленный файл  справка об инвалидности Лилии.pdf   161,61К   Количество загрузок: 426

 

Согласно пришедшему счету из медицинского учреждения Германии, где готовы помочь Лиле,

необходимая сумма: 6 330 000 тенге (согласно курсу от 20.12.2013 - 211), то есть - 30 000 евро

 

Прикладываем счет из больницы в Германии (см. ниже):

Прикрепленный файл  Счет из больницы Германии.pdf   514,82К   Количество загрузок: 403

 

Также предоставляем ссылки на сайты соц. сетей где мы также обращаемся за помощью: http://vk.com/lilia2013help

 

Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

Прикрепленный файл  счет КазКом.pdf   162,3К   Количество загрузок: 260

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

Заранее благодарим Вас за поддержку, советы и помощь!

 

 


  • 0

#13
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Посмотрела Вашу Питерскую выписку. Они там тоже рекомендует пройти ТМС. Это как раз тот самый анализ о котором я говорила. В Питере его действительно не делают. Делают именно в Москве. Там не нужно лежать в больнице. В идеале нужно приехать, сдать кровь и мочу, проконсультироваться и уехать.
В любом случае, в этом вопросе лучше вообще не рассматривать Израиль. Вот я не знаю на счет Кореи, думаю хорошо было бы узнать. И относительно Германии, однозначно не клиника Шаритэ.
  • 3

#14
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений
 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Марина. Моей  дочери Лиле десять лет. В связи с трагедией в нашей семье и нехваткой средств, мы вынуждены просить о помощи.

В начале 2011 года мой ребенок попал в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, но состояние ребенка стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г Санкт-Петербург. Помочь моему ребенку не смогли, точный диагноз нам поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). Следовательно пока со всех сторон одни подозрения, тем временем Лиле становится хуже.

Нам необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей. Все время справлялись своими силами, но в данный момент средства иссякли, но пока остается надежда. Моя дочь практически не ходит и ей даже тяжело сидеть.

У Лили парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония.

 

Очень прошу помочь моему ребенку!!!

 

Дорогие Друзья! Данное письмо, было отправлено в компанию, которая занимается поиском специализированных медицинских учреждений для помощи Лилии:

 
"у нас сейчас очень сложная ситуация, т.к. на протяжении уже 3-х лет не можем вылечить мою двоюродную сестренку. Её зовут Лилия Попова, ей 10 лет, в январе 2011 года попали в инфекционную больницу с подозрением на вирусный энцефаломиелит, как нам сказали в последствии перенесенной болезни гриппом. Ставили диагноз - Демиелинизирующее поражение центральной нервной системы. Прогрессирующий энцефаломиелит вирусной этиологии. Правосторонний гемипарез. Дисграфия. Осложнение основного диагноза: разгибательная контрактура в коленном суставе справа. Эквинусная стопа справа. Сопутствующий диагноз ov, спазм аккомодации. 

вначале перестала сгибается правая нога и рукой тоже не умеет ничего делать, вернее не получается, голова поднята вверх. После каждой перенесенной болезни гриппом начинаются осложнения. Наблюдаются в невропатологов и все возможных врачей, были во всех клиниках Алматы, обращались к традиционной и нетрадиционной медицине, ничего не помогает. каждый месяц проходят массажи, парафин, иглоукалывание, физкультуру и т.д., но наблюдаются только ухудшения.

Связывались со многими клиниками России и зарубежья, летом этого года пришел ответ из клиники Германии, что возможно смогут помочь, но отправить на лечение таких денег нет (30 000 евро) и то результат не гарантируют. После долгих переписок нас согласились принять в г.Санкт-Петербург, где обещали помочь хотя бы поставить правильный диагноз, Лиля с мамой вернулись в конце ноября, пробыв там месяц, но никакого результата это не дало, а наоборот все стало еще хуже, теперь даже 2 шага сделать сложно и кушать сама не может. в приложении выписки из Питера, так диагноз и не был поставлен, единственное сказали, что смогут помочь в Германии, даже клинику не назвали. под вопросом ставят заболевание центральной нервной системы и генетические изменения. у нас целые тома разных выписок, анализов и т.д."

 

Прикладываем к данному письму выписки из медицинских учреждений, а также справку об инвалидности Лилии:

attachicon.gif выписка из лечеб.учреждения.pdf

attachicon.gif справка об инвалидности Лилии.pdf

 

Согласно пришедшему счету из медицинского учреждения Германии, где готовы помочь Лиле,

необходимая сумма: 6 330 000 тенге (согласно курсу от 20.12.2013 - 211), то есть - 30 000 евро

 

Прикладываем счет из больницы в Германии (см. ниже):

attachicon.gif Счет из больницы Германии.pdf

 

Также предоставляем ссылки на сайты соц. сетей где мы также обращаемся за помощью: http://vk.com/lilia2013help

 

Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

 

Чернавина Марина Владимировна/ Marina Chernavina

АО"Казкоммерцбанк"

БИК KZKOKZKX
номер счета:KZ199 261 802 651 177 000 (в тенге)
номер счета: KZ629 261 802 651 177 002 (в рублях)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 001 (в долларах)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 003 (в евро)

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

Заранее благодарим Вас за поддержку, советы и помощь!


Сообщение отредактировал densah: 25.12.2013, 18:55:04

  • 0

#16
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А анализы, про которые говорит Milkincooper, вы будете их делать?


  • 0

#17
mama Gauhar

mama Gauhar
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здараствуйте! Прочитала Ващ клик о помощи! у нас в семье тоже беда, у ребенка ДЦП! Тоже хочу разместить письмо с просьбой о помощи!


  • 0

#18
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Ирина, я являюсь племянницей Марины. По ее личной просьбе я виду данную тему, что бы оказать помощь своей двоюродной сестренке. Лиле десять лет. В связи с трагедией в нашей семье и нехваткой средств, мы вынуждены просить о помощи.

В начале 2011 года моя племянница попала в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, но состояние Лили стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г Санкт-Петербург. Помочь моей сестренке не смогли, точный диагноз нам поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). Следовательно пока со всех сторон одни подозрения, тем временем Лиле становится хуже.

Нам необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей. Все время справлялись своими силами, но в данный момент средства иссякли, но пока остается надежда. Лиля практически не ходит и ей даже тяжело сидеть.

У Лили парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония.

 

Очень прошу помочь дочери Марины и моей двоюродной сестренке!!!

 


Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

 

Чернавина Марина Владимировна/ Marina Chernavina

АО"Казкоммерцбанк"

БИК KZKOKZKX
номер счета:KZ199 261 802 651 177 000 (в тенге)
номер счета: KZ629 261 802 651 177 002 (в рублях)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 001 (в долларах)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 003 (в евро)

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

Заранее благодарим Вас за поддержку, советы и помощь!

 

Ирина, добрый день!

Сегодня произвели оплату в 1 000 000 тенге на счет Марины (счет kzt  в Казкоммерцбанке) от имени нашей компании (при необходимости можем отправить платежку)

Пусть ребенок будет здоровым. С новым годом Вас! Здоровья Вам в Новом году.

Буду следить за Вашей темой, при необходимости обращайтесь.


Сообщение отредактировал Говорят мы Бяки-Буки: 27.12.2013, 14:41:39

  • 6

#19
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здараствуйте! Прочитала Ващ клик о помощи! у нас в семье тоже беда, у ребенка ДЦП! Тоже хочу разместить письмо с просьбой о помощи!

Конечно же размещайте просьбу, тут даже думать нечего! На свете очень много хороших и добрых людей, готовых придти на помощь!


  • 0

#20
densah

densah
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Ирина, я являюсь племянницей Марины. По ее личной просьбе я виду данную тему, что бы оказать помощь своей двоюродной сестренке. Лиле десять лет. В связи с трагедией в нашей семье и нехваткой средств, мы вынуждены просить о помощи.

В начале 2011 года моя племянница попала в больницу с диагнозом энцефаломиелит вирусной этиологии. Все время лечились в Алматы, но состояние Лили стремительно ухудшается. В ноябре 2013 года ездили на обследование в НИИДИ г Санкт-Петербург. Помочь моей сестренке не смогли, точный диагноз нам поставить не могут, соответственно никакой поддерживающей терапии тоже нет. Подозрения на генетические изменения, заболевание ЦНС (центральной нервной системы). Следовательно пока со всех сторон одни подозрения, тем временем Лиле становится хуже.

Нам необходимо дорогостоящее обследование и лечение за границей. Все время справлялись своими силами, но в данный момент средства иссякли, но пока остается надежда. Лиля практически не ходит и ей даже тяжело сидеть.

У Лили парез правой стороны, неконтролируемые гиперкинезы, торсионная дистония.

 

Очень прошу помочь дочери Марины и моей двоюродной сестренке!!!

 


Далее банковские реквизиты, куда Вы можете отправить материальную помощь для лечения Лилии (см. ниже):

 

Чернавина Марина Владимировна/ Marina Chernavina

АО"Казкоммерцбанк"

БИК KZKOKZKX
номер счета:KZ199 261 802 651 177 000 (в тенге)
номер счета: KZ629 261 802 651 177 002 (в рублях)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 001 (в долларах)

номер счета: KZ629 261 802 651 177 003 (в евро)

 

Контактные данные мамы Лилии - Марины:

моб. телефон: +7 (705) 315 - 69 - 08

адрес проживания: мкр. Таугуль-3, ул. Кыстауова 15, 050052

 

Заранее благодарим Вас за поддержку, советы и помощь!

 

Ирина, добрый день!

Сегодня произвели оплату в 1 000 000 тенге на счет Марины (счет kzt  в Казкоммерцбанке) от имени нашей компании (при необходимости можем отправить платежку)

Пусть ребенок будет здоровым. С новым годом Вас! Здоровья Вам в Новом году.

Буду следить за Вашей темой, при необходимости обращайтесь.

 

Добрый день!

Спасибо Вам огромное что откликнулись  и не остались равнодушными к судьбе моей сестренки. Очень приятно осознавать, что есть на земле хорошие люди, которые могут помочь! Желаем Вам огромного здоровья и процветания! Обязательно будем информировать о наших дальнейших действиях!
Мама Лили благодарит Вас, она очень тронута. не устаем говорить - СПАСИБО!!! 
Этот факт приближает нас к цели - УРААА!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, сбор денежных средств, помощь ребенку

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.