Перейти к содержимому

Фотография

Я начал писать книгу!"Младшенькая"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
кстати, хотелось бы узнать мнение автора сабжа насчет "крестного тестя" :mad:
  • 0

#122
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кстати, хотелось бы узнать мнение автора сабжа насчет "крестного тестя" :hi:


Он просто украл у меня идею :mad:
  • 0

#123
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Кстати, где можно данную беллетристику приобрести? (в РК/за пределами)
Рахат Мухтарыч говорил, что книга выйдет в конце декабря 2007 года,
где?
  • 0

#124
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кстати, где можно данную беллетристику приобрести? (в РК/за пределами)
Рахат Мухтарыч говорил, что книга выйдет в конце декабря 2007 года,
где?

Вы о Крестном тесте"? Пишите в ЛС, скину по почте.
Правда, это на редкость ширпотребная вещь, написанная явно не Р.Алиевым.

#125
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
да что то как то никак закончилась довольно интересная идея
мне кажется такая книга оказалась бы довольно популярной даже если бы была бы просто в электронном виде
очень жаль что все-таки не удасться ее прочитать
  • 0

#126
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений


кстати, хотелось бы узнать мнение автора сабжа насчет "крестного тестя" ;)


Он просто украл у меня идею :lol:

в том-то и дело, что идейка хороша, да вот реализация на уровне третьесортной журналистики.
Ну никак не тянет на провокацию КНБ-шников.... это где-то на уровне братьев Шуховых что ли...
  • 0

#127
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Прочитала недавно про тестя. Позабавило начало. А так скукота. От того, что не прочтете сей шедевр, ничего не потеряете. Чесслово. Коржакова с его закатами-рассветами гораздо интереснее было читать в художественно-литературном плане.
  • 0

#128
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
да ну, слабая книга
"бомбы" не вышло, как анонсировалось
видно, что говорить челу, в общем, не о чем

больше половины информации выдернуто из всем известных источников, в том числе, с компромат.ру
поэтому трудно судить в целом - что есть правда, что ложь

еще половина - о полуподтвержденных фактах (инфа о которых - на всех просторах Интернета) заговора Нового мирового порядка

и потом, люди ждали фактов, слива, откровений о произошедших событиях, а книга выполнена в виде того -какие отклонения и странности имеются у наших "магистров"
да какая мне разница - умеет ли летать в позе лотоса Назарбаев и какая у него сверхпотенция

хотя, если уж остановился на всерхспособностях НАНА - то не нужно тут же обрывать на ходу фразу и говорить "ладно, не буду продолжать демонизировать образ вождя. закончу об этом".

вроде, только начинается что-то интересное, и тут же обрывается
как-будто автор боится закончить мысль,
или в силу характера, опять не договаривает... все плутает.. плутает... в своих мыслеформах, воспоминаниях

и еще очень позабавила фраза "я могу стать президентом РК... по праву рождения..."
сразу после этой фразы, в общем то, толковая программа действий на первые сто дней правления Рахи теряет смысл
начинает казаться, что мальчик, как и думалось многим, действительно, неадекватен
хотя. на самом деле, Р.А. нормальный
  • 0

#129
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

да ну, слабая книга
"бомбы" не вышло, как анонсировалось
видно, что говорить челу, в общем, не о чем
....
начинает казаться, что мальчик, как и думалось многим, действительно, неадекватен
хотя. на самом деле, Р.А. нормальный

"Словами, я же говорил, этого не передать" (с) У. Смит :laugh:

#130
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Я уже стал каим то штатным адвокатом Р.А. :laugh: ( где моё бабло!!!) .Потому что, в очередной раз напоминаю, что сам Р.А. от этого опуса открестился, долго над ним ржал и сказал, что настоящая книга еще только пишется. (Правда сейчас его сайт вне доступа КЗ) :D
  • 0

#131
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Я уже стал каим то штатным адвокатом Р.А. :laugh: ( где моё бабло!!!) .Потому что, в очередной раз напоминаю, что сам Р.А. от этого опуса открестился, долго над ним ржал и сказал, что настоящая книга еще только пишется. (Правда сейчас его сайт вне доступа КЗ) :D

Прошу прощения, но можно ли оф. источник открещения, хотя бы мне в ЛС?
Гебен зи мир битте, бурынгы депутату мажилиса? :D

#132
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да был у него сайт :D Там он, братья Шуховы и второй висельник- Альнур Мусаев отписывались.Ссылки на ЦТ давал. Даже 277.. это читал... :D Но уже недели полторы как не фурычит :laugh:
Это.. в Навигаторе ( Зона кз) в свое время подробно обо всем было.
  • 0

#133
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вообще было бы интересно написать биографию РА. Как из обычного казахского мальчика получается такой необычный дядька. Говорят, после учебы в штатах, куда его отправляли учиться, он уже приехал другим.
  • 0

#134
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

да ну, слабая книга
"бомбы" не вышло, как анонсировалось
видно, что говорить челу, в общем, не о чем

А мне понравилось. В духе Толкиена. Властелин колец)
  • 0

#135
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вообще было бы интересно написать биографию РА. Как из обычного казахского мальчика получается такой необычный дядька. Говорят, после учебы в штатах, куда его отправляли учиться, он уже приехал другим.

Ты у Ивашки лучше поучись. Сначала.

А то еще на Тимура Аскаровича замаховиться начнешь.
Не по Сеньке шапка.

#136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Я уже стал каим то штатным адвокатом Р.А. :laugh: ( где моё бабло!!!) .Потому что, в очередной раз напоминаю, что сам Р.А. от этого опуса открестился, долго над ним ржал и сказал, что настоящая книга еще только пишется. (Правда сейчас его сайт вне доступа КЗ) :D

Прошу прощения, но можно ли оф. источник открещения, хотя бы мне в ЛС?

он много где открещивался. во многих интервью. да и не верится, что та книга его. бредовая она :D я бы подождал официальный релиз :D
  • 0

#137
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений



Я уже стал каим то штатным адвокатом Р.А. :laugh: ( где моё бабло!!!) .Потому что, в очередной раз напоминаю, что сам Р.А. от этого опуса открестился, долго над ним ржал и сказал, что настоящая книга еще только пишется. (Правда сейчас его сайт вне доступа КЗ) :D

Прошу прощения, но можно ли оф. источник открещения, хотя бы мне в ЛС?

он много где открещивался. во многих интервью. да и не верится, что та книга его. бредовая она ;) я бы подождал официальный релиз :D

Чуть-чуть внимательней, хотя бы на этой странице :D

#138
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
книга нормал! читается легко...особенно сидя на унитазе......
  • 0

#139
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Вообще было бы интересно написать биографию РА. Как из обычного казахского мальчика получается такой необычный дядька. Говорят, после учебы в штатах, куда его отправляли учиться, он уже приехал другим.

Для начала- он никогда не учился в Штатах.Учите матчасть. ( К слову-Р.А.- а я опять Ваш добровольный адвокат- где маё бабло!!! :laugh: )
Для особо интересующихся-
Дата рождения: 10 ноября 1962
В 1986 г. окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт, в 1989 г. - аспирантуру 2-го Московского медицинского института, в 1997 г. - высшую школу права "Адилет".
С 1986 г. - врач-лаборант КазНИИ хирургии, затем клинический ординатор.
1989 - 1993 г. - старший, затем ведущий научный сотрудник КазНИИ хирургии.
1993 - 1996 г.г. - занимался бизнесом.
1996 - 1997 г.г. - первый заместитель начальника Главного управления налоговой полиции Государственного налогового комитета Республики Казахстан. Директор Департамента налоговой полиции Министерства финансов Республики Казахстан.
1999 - 2000 г.г. - начальник Департамента КНБ по г. Алма-Аты и Алматинской области.
2000 - 2001 г.г. - первый заместитель Председателя КНБ Республики Казахстан.
2001 - 2002 г.г. - заместитель начальника Службы охраны Президента Республики Казахстан.
2002 - 2005 г.г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Австрийской Республике.
С июля 2005 г. - первый заместитель Министра иностранных дел Республики Казахстан.
С августа 2005 г. - специальный представитель Республики Казахстан по вопросам сотрудничества с ОБСЕ.
С февраля 2007 г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Австрийской Республике.
А микро-стажировка в ФБР не в счет.Это не учеба)))

Сообщение отредактировал Раф: 07.06.2008, 00:32:53

  • 0

#140
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Хочу продолжения!!!! Но если Шлангу это может стоить жизни - игра не стоит свеч. А книга мне очень понравилась (точнее, отрывки) Хотя Робски и прочих - недолюбливаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.