Перейти к содержимому

Фотография

Я начал писать книгу!"Младшенькая"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Алиш, мне показалось, что стиль написанного очень примитивен, для тебя. хотя в абзаце подобных книг он не является приоритетным :D , здесь важна инфа и явное пренебрежение к идеалам. :)
  • 0

#42
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Шланг так держать
(в смысле наверх)
мать его так перетак

недавно тоже шел по Дружбе
и одна мысль все сильнее и сильнее
рвалась наружу

Я тоже хочу быть
хотя бы самым маленьким!!!!!

  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
эта, алиш...
зря ты тут все эта выкладываешь...
  • 0

#44
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Встреча с читателями ?2

2 Шланг: добровольные корректоры не нужны?


Я думаю, что пригодятся. Но для начала необходимо закончить книгу, но спасибо за предложение :D

4. я надеюсь, ты открывал эту тему не только для того, чтобы читать хвалебные отзывы?  :D


Ни в коем случае, я просто понял, что в один момент муза может покинуть меня и единственные на кого я могу расчитывать, это друзья и форумчане, которые будут своим интересом подстегивать меня...

Алишер, можно ли мне тут продолжить мистический роман о тебе и эзотерических мантах? помнишь?...    ;)


Я не против. Я же пиарщик по профессии, надо использовать любую возможность :lol:

П.С. Требую, чтоб на первой или на последней странице была ссылка на меня


Будет. По этапу пойдешь со мной...

Пока ничего крамольного в тексте замечено не было...


А ничего крамольного и не будет. Н уразве что одна постельная счена в подробностях... :D

Шланг точно рассчитал время президентских выборов и финал. От результата первых будет зависеть содержание последнего.
А может в газете начать публиковать уже сейчас, не дожидаясь? Так интереснее...


Абсолютно верно, книга будет закончена аккурат к декабрю, поскольку речь идет о периоде сразу после ними...

Шланг, а почему тебя вообще на политику потянуло?


Я всегда бродил где-то поблизости от политики. Но никогда не лез туда специально.

Алиш, мне показалось, что стиль написанного очень примитивен, для тебя. хотя в абзаце подобных книг он не является приоритетным ;) , здесь важна инфа и явное пренебрежение к идеалам. :)


Я же не философский трактат пишу. Кому охота с собой в поезд брать труды Ницше??? Я же говорю, взяты за основу Трегубова, Робски и Донцова... ;)
  • 0

#45
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Алиш, я так и написала, что в данной книге этого и не потребуется, здесь важна информация. :) похвально, что приближённый журналист, всё-таки чуть-чуть оппозиционер. и эт... троцкий тоже был журналистом :D
  • 0

#46
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
- Так кто он? ? сбивчивый рассказ Младшенькой с ненужными подробностями и большим количеством героев был непонятен Киллеру Авторитетному.
- В смысле, кто? ? Младшенькой казалось, что её повествование, четкое и структурированное, не мог осмыслить только последний идиот.
- Ну, жертва кто, кого вы хотите заказать? ? Киллер был выдержан и полностью соответствовал штампованному представлению о людях их профессии: неприметное лицо, невысокий рост, поблекший темный костюм и водолазка с катышками. И это в тридцатипятиградусную жару.
- А вы кого посоветуете? ? Младшенькой действительно было интересно мнение привлекательного, на ее взгляд, мужчины.
- Ну судя по вашему рассказу необходимо убрать, или как мы говорим нейтрализовать, первого руководителя корпорации ?Куазис?, который построил этот дом; вашего Менеджера, который не сообщил вам об этом; Приятельницу, которая посмела насмехаться над вами; Старшенькую, за содействие Вашим конкурентам и, наверное еще Средненькую, как ненужного свидетеля. У Вас будет оптовая скидка в этот раз и дискаунтная карта для дальнейших заказов, - Киллера забавлял этот разговор, обычно его клиенты уже все для себя решили, а эта еще и совета спрашивает.
- Нет, Средненькую, жалко ? она мне пока еще ничего плохого не сделала, ? Младшенькая поняла, что перемудрила ? Старшенькую тоже нейтрализовать не хочу ? какая-никакая, а все-таки сестра. Приятельница, конечно, дура, но других нынче не выпускают. Если убьем руководителя Куазиса, все поймут, чьих это рук дело. Остается только Менеджер?
- Пристрелим или взорвем? ? Авторитетный был рад, что Младшенькая наконец определилась.
- Не, я передумала ? Младшенькая представила части тела своего Менеджера и его автомобиля, раскиданных недалеко от офиса их фирмы, дизайн которого разрабатывала именно она. А вдруг упавший с неба ботинок и крыло автомобиля повредит шикарный японский садик у входа ? Извините за беспокойство, никого не надо убивать. Сколько я Вам должна???
- Около тысячи долларов за консультацию, а еще лучше, просто заплатите за мой капучино?

  • 0

#47
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
кто будет ЭТО читать?

кажется, вы рассчитываете, на более менее информированную публику.

язык - как уже было замечено - примитивен.

сюжет - не новый! достаточно иметь глаза и уши, время от времени читать газеты.

подача - диалоги only?

в общем, пока, по итогам трех абзацев:

утомительно, скучно, не радует.
  • 0

#48
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
А вот это уже серьезно, наемный убийца - это не шутки.
Я конечно понимаю, авторское видение своего произведения - вещь святая и обсуждению не подлежит, но здесь Вы, имхо, перегибаете палку. Такие люди, как Младшенькая, решают свои вопросы легко и непринужденно, не прибегая к услугам киллера...
  • 0

#49
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Преферансист: Блин, ну это же фантазия! У него Младшенькая решает свои проблемы именно таким образом???? Вам разве не знакомо такое понятие как художественный вымысел?
  • 0

#50
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Автору: недоценена роль консультативного органа ближайших сподвижников АНН, а ведь именно они зачастую формируют и принимают решения, кроме того АНН в реальной жизни практически не разговаривает с менеджерами, за нее это делает Хас. А в целом весьма реалистично!
  • 0

#51
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
Алиш, грамотно, гламурно :D народ любит байки из жизни небожителей.

с финансированием наверное проблем не будет :lol: богатство и слава - за поворотом. предлагаю распространять исключительно по е-мейлу в электронном варианте, дабы не сподвигать работников невидимого фронта на наезды на книжные магазины с не совсем гуманными целями. :)

Broncher: отчего же не разговаривает, разговаривает.

#52
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Аффтару - пешы исче!!1 Куплю книгу обязательно. :)
  • 0

#53
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
2 Narim: тогда этому менеджеру несказанно повезло :super:
С Киллерами точно никогда не разговаривает -боится :cool:
  • 0

#54
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Придирки, основанные не на собственном опыте или опыте друзей, а на логике и стереотипах, сложившихся после прочтения соответствующих книг и просмотра соотвествующих фильмов:

1. Люди такого уровня сами с киллерами не общаются. Для этого у них есть помощники или там советники по безопасности, которые и решают подобные проблемы. Достаточно им сказать "Задолбал меня такой-то, видеть его не могу!" Сам подумай - ОТКУДА Младшенькая (или, как ее тут назвали, АНН) может быть ЗНАКОМА с наемным убийцей?

2. Советники по безопасности или там помощники людей такого уровня также вряд ли прибегают к услугам киллеров. Для этого у них есть телки-охранники, верные, как псы, и готовые на все, зная, что ничего им за это не будет.

3. Наемные убийцы вообще, как правило, не встречаются со своими заказчиками, а решают все дела на расстоянии, потому как это тоже опасно для их жизни.

П.С. В качестве фантазии, которую мстительно обдумывает Младшенькая, пребывая в дурном настроении, при небольших корректировках этот момент подойдет идеально :super:
  • 0

#55
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Брат, по-моему, ты несколько поторопился с раскруткой книги. Надо было еще пару месяцев подождать. И потом, мне кажется, интереснее было бы все же от первого лица: представь, что Младшенькая. Трудно, зато интересно.
Интересно, а телесюжет по 31 будет?
  • 0

#56
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Книгу не пиши ждет тебя тюрма с кандалами.У нас почти комунизм,цены аки в Москве на квартиры.Народ не знает куда бабло девать,все тумбочки забиты,а ты про это книгу пишешь.
Пиши про 2030 может орден дадут (посмертно).
А книгу не пиши много совпадений,обычно оборачиваются падением.Например кирпича на голову.
Тем более конец книги известен.,....и кончилось все как в Киргизии....
  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
***
- Папа, только что победил на выборах. Но, к сожалению, он не может выдвинуть свою кандидатуру еще через семь лет. Будет кто-то другой? - Младшенькая отвлеклась на голубя, который уселся на карниз.
- И вы хотите стать его приемницей? ? молодой Политолог Худосочный удивленно глянул на нее.
- Было бы неплохо, но я слишком молода. Закон не на моей стороне, - сказала она, глядя в окно. Голубь вступил с ней в зрительный контакт, и Младшенькую возмутило то, что гордая птица отказывается отводить глаза. ?Вот сволочь, зажарить и съесть?, - подумала она?
- Тогда поработаем с депутатским корпусом, будем добиваться изменения закона, сколько вам будет через семь лет? ? пытался прочитать мысли своей собеседницы Политолог.
- Думаете, с ними не работают другие? Чего уж мелочиться, давайте сразу подойдем к Старшенькой, она как раз там сидит и скажем: ?Подвинься сестра!!!?, - Младшенькая уже сожалела, что связалась с этим молодым специалистом на все руки. Голубь тем временем повернулся к ней задом. Невероятно жирным для этого вида пернатых.
- Неужели вы хотите устроить революцию??? ? не унимался Худосочный.
- Ага, бешбармачную?- Младшенькая швырнула дыроколом в окно. Двойной стеклопакет и не думал разбиваться, лишь отозвался коротким гулом. Голубь медленно повернул голову, удивленно глянул на своего противника, лениво посеменил к концу карниза и только после этого нехотя полетел.

***

  • 0

#58
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Супер . Особенно с комментариями ЦТ , типа как "роман в романе " ( Мастер и Маргарита ) .
Короче как тут сказали : "Аффтару - пешы исче!!" :super:
  • 0

#59
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Интересно, только мало очень, отрывки бы побольше
  • 0

#60
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
кстати, преемница, пишецца ч/з "е". :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.