Перейти к содержимому

Фотография

Азии Даусыбольше не будет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да точно это просто фарс..............устраиваемый наверное для приезжих и то пойдет ли туда кто нить..............
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так вот, Ануар сказал что хотели закрыть азия даусы с этого года, но все таки в этом году он будет, и приедут Энрике Иглесиас и еще кто то из известных! так что посмотрим, чья правда!

никуда смотреть не будем. Иргалиев вчера подтвердил (могу аудиофайл выложить :) ), что в этом году фестиваля не будет. дальше - посмотрим.

кстати, акимат, как мне шепнули на ухо, не не дал денег, а поглумился над АД, выделив на все про все 4 миллиона тенге.
в этом году его хотели проводить 11-14 августа в ДР и на стадионе.
  • 0

#23
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

в этом году Азия Д. будет, и приедут Энрике Иглесиас и еще кто то из известных!

Да вы, никак, фанатка! Не надо, обойдемся без Иглесиаса! Как-нибудь так, ка-нибудь так...
  • 0

#24
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

УРА! ГОСПОДЬ ВНЯЛ НАШИМ МОЛИТВАМ!!!1 ИИСУС ЛЮБИТ НАС!!!1
а то уж было ожидался перенос этого МЕГАКУЛЬТУРНОГО события в бурундай :)

Ага, на кладбище! Гы-гы
з.ы. и ни одного сочувствующего...


пожалейте мертвых, они не заслужили того чтобы на их костях проводился этот ужас...
  • 0

#25
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений

УРА! ГОСПОДЬ ВНЯЛ НАШИМ МОЛИТВАМ!!!1 ИИСУС ЛЮБИТ НАС!!!1
а то уж было ожидался перенос этого МЕГАКУЛЬТУРНОГО события в бурундай :)

Ага, на кладбище! Гы-гы
з.ы. и ни одного сочувствующего...


пожалейте мертвых, они не заслужили того чтобы на их костях проводился этот ужас...


Этот фестиваль умер уже давно. Фестиваль-зомби.
  • 0

#26
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ага, Иглесиас. а еще Таркан приедет. :) Умер фестиваль, а ведь когда-то гремел, и был известен далеко за пределами нашей республики. Пусть земля ему будет прахом...
  • 0

#27
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
а мне кажется, что фестиваль дал себе долго жить из-за того что интерес пропал к нему, потому что место действия проходит не на медео. думаю что люди приезжали к нему только из-за медео, ее природы.
  • 0

#28
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
ура. бис. Наконец не увижу этого колобка облысевшего.. да еще и в кепке (ведущий чтоли)
  • 0

#29
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну не будет - и не будет. Мне параллельно, честно. Я была на нем всего лишь один раз и то в далеком детстве. Не понравилось - вечно дождь да еще и холод на этих трибунах медеуских...
нет, ребята, все что ни делается - все совершенно к лучшему. Фестиваль себя изжил.
  • 0

#30
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне без разницы/эмоции будет или не будет конкурс, если будет главное чтобы он не проходил на катке "медеу".Каток жалко, народных денег жалко столько вложили.
  • 0

#31
Muslim

Muslim
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Вчера по РАХАТУ сказали, что все-таки Азия Дауысы будет проводится этим августом во Дворце спорта... Очередную хрень замутят...
  • 0

#32
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Требую возрождения АД! Этот совершенно необходимый и крайне любимый народом праздник может и должен существовать еще долгие годы! Только не в нашем городе, а, например, в Астане. Ну, что за столица такая, даже без музыкального фестиваля. Пусть Иргалиев с Пономаренкой едут на север и разогревают тамошнюю, прямо скажем, не избалованную публику горячими песТнями. А мы за нее неприкрыто порадуемся.
  • 0

#33
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Вчера по РАХАТУ сказали, что все-таки Азия Дауысы будет проводится этим августом во Дворце спорта... Очередную хрень замутят...

Странно а по КТК наоборот сказали что не будет ничего.
  • 0

#34
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Как говорится сколько людей

последнии три года не был на Азия Даусы
но предыдущие годы очень хорошо помню

фестиваль очень классныыыййй

если в последующие годы он будет проводится на Медео
то я на него пойду:)
  • 0

#35
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дайошь Азия Дауысы в аЦТане!!!!
  • 0

#36
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Азию запретили потому что:
когда-то давно колобок-иргалиев сильно поссорился с Кадырали Болмановым. Кадырали ныне стал каким-то там министром и при первой возможности обиду вспомнил.
Ну это инфа была еще недели три назад.
Тут на днях общался с парнишой, который занимается светом-звуком, и от него услышал, что мол будет - иглесиас и таркан в гостях - а в остальном все как обычно.

Другйо мой знакомый ежедневно звонит в пресс-службу фестиваля и получает данные - что мол не будет ни фига.

кому верить?
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Азию запретили потому что:
когда-то давно колобок-иргалиев сильно поссорился с Кадырали Болмановым. Кадырали ныне стал каким-то там министром и при первой возможности обиду вспомнил.

директор департамента культуры города

Ну это инфа была еще недели три назад.
Тут на днях общался с парнишой, который занимается светом-звуком, и от него услышал, что мол будет - иглесиас и таркан в гостях - а в остальном все как обычно.

Другйо мой знакомый ежедневно звонит в пресс-службу фестиваля и получает данные - что мол не будет ни фига.

кому верить?

возможно, выбьют деньги из министерства. но к 11-14 уж всем ясно, что не успеют. видимо, все решится завтра
  • 0

#38
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
[quote name='Солнечный Мачо' date='08.08.2005, 15:51']
Другйо мой знакомый ежедневно звонит в пресс-службу фестиваля и получает данные - что мол не будет ни фига.

[QUOTE]
Вот маньяк!
А сам Иргалиев по всем каналам говорит, что не будет фестиваля. Может им самим это все уже нахрен надоело?!
  • 0

#39
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, будет ли в этом году "Азия Дауысы" или нет? Где можно узнать?
  • 0

#40
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Вот маньяк!
А сам Иргалиев по всем каналам говорит, что не будет фестиваля. Может им самим это все уже нахрен надоело?!


Возможно как владелец гордого имени "Voice of Asia" он взял и наварился - просто продал бренд куда-нибудь в Корею :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.