Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

D-FITNESS50-метровый бассейн

бассейн спортивные секции

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Рад всем сообщить, что снова открыт бассейн по адресу Ул.Алтынсарина (Правды), ул.Шаляпина. Бывший бассейн "Динамо", новое название "D-FITNESS". Длина бассейна 50метров, ширина 25метров, 10 дорожек, есть две бани. Цены доступные. Бассейн работает в тестовом режиме, пока не открыты другие фитнес программы, но это в ближайшем времени. Ждём Вас!!!! Приходите!!!!

Прикреплённые изображения:

  • Фото0242.jpg
  • Фото0244.jpg
  • Фото0241.jpg

  • 0

#2
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Дополнительную информацию по индивидуальным занятиям смотрите в разделе барахолки "Услуги"-индивидуальные занятия по плаванию.
  • 0

#3
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Найти дополнительную информацию в разделе барахолки "Услуги"-индивидуальные занятия по плаванию, практически не возможно. Она размещена на "торгуем все вместе", далее находим "прочее" - 7 объявление сверху. Телефон бассейна 3032600
  • 0

#4
Алматинец И Точка

Алматинец И Точка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рад всем сообщить, что снова открыт бассейн по адресу Ул.Алтынсарина (Правды), ул.Шаляпина. Бывший бассейн "Динамо", новое название "D-FITNESS". Длина бассейна 50метров, ширина 25метров, 10 дорожек, есть две бани. Цены доступные. Бассейн работает в тестовом режиме, пока не открыты другие фитнес программы, но это в ближайшем времени. Ждём Вас!!!! Приходите!!!!

здравствуйте. только сегодня узнал о прошедшей акции по продаже абонементов в бассейн по сниженным ценам. так расстроен... а хотелось бы приобрести абонемент на 3 месяца в вечернее время по цене 25000тг. можете ли посодействовать в этом вопросе? буду очень благодарен. если не затруднит, прошу ответить на электронку (cspkz@mail.ru). спасибо.


  • 0

#5
Асель Жанатовна

Асель Жанатовна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рад всем сообщить, что снова открыт бассейн по адресу Ул.Алтынсарина (Правды), ул.Шаляпина. Бывший бассейн "Динамо", новое название "D-
FITNESS". Длина бассейна 50метров, ширина 25метров, 10 дорожек, есть две бани. Цены доступные. Бассейн работает в тестовом режиме, пока не открыты другие фитнес программы, но это в ближайшем времени. Ждём Вас!!!! Приходите!!!!

Добрый вечер. Тоже только сегодня узнала что акция закончилась. А в бассейн очень хочется. Могли бы Вы как нибудь посодействовать в скидке такой же?
  • 0

#6
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Рад всем сообщить, что снова открыт бассейн по адресу Ул.Алтынсарина (Правды), ул.Шаляпина. Бывший бассейн "Динамо", новое название "D-
FITNESS". Длина бассейна 50метров, ширина 25метров, 10 дорожек, есть две бани. Цены доступные. Бассейн работает в тестовом режиме, пока не открыты другие фитнес программы, но это в ближайшем времени. Ждём Вас!!!! Приходите!!!!

Добрый вечер. Тоже только сегодня узнала что акция закончилась. А в бассейн очень хочется. Могли бы Вы как нибудь посодействовать в скидке такой же?

 

Присоединяюсь.


  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Добрый день.

Когда откроется тренажерный зал? Будет ли единый абонемент который будет включать и тренажерный зал и бассейн?


  • 0

#8
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Бассейн перетянули поперек. Теперь он стал 25 метровым. Фу гадость.



#9
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Бассейн перетянули поперек. Теперь он стал 25 метровым. Фу гадость.


Согласен, испортили хваленый ОЛИМПИЙСКИЙ бассейн. Печаль
  • 0

#10
Katy1978

Katy1978
  • Гость
  • 13 сообщений

Люди, кто ходит в этот бассейн, напишите свои впечатления. 


  • 0

#11
Litvina

Litvina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Бассейн перетянули поперек. Теперь он стал 25 метровым. Фу гадость.

 

 

Бассейн перетянули поперек. Теперь он стал 25 метровым. Фу гадость.


Согласен, испортили хваленый ОЛИМПИЙСКИЙ бассейн. Печаль

 

 

Его и раньше перетягивали по 25 м. Нельзя испортить бассейн Олимпийских стандартов) он как был 50 м так и остался) Если там будут проводиться соревнования по длинной воде, перетянуть  на 50 м длину) 


  • 0

#12
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Только толк от того что он называется олимпийским? Если я плыву по 25 дороже? Таких 25 метровых куча бассейнов. Этот и отличался от других что 50 метров

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk
  • 0

#13
Litvina

Litvina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Только толк от того что он называется олимпийским? Если я плыву по 25 дороже? Таких 25 метровых куча бассейнов. Этот и отличался от других что 50 метров

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk


Я думаю можно сказать администрации, что клиенты не довольны, что дорожки перетянули по 25 м. Возможно если много будет возмущенных, они перетянут на 50м) а так, в Рахат фитнесе 50 м, и в спорт школе Шанырак 50 м)
  • 0

#14
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Полный журнал возмущений, дали понять что ничего менять не будут

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Сообщение отредактировал Айдыныч: 30.03.2014, 20:26:00

  • 0

#15
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Я думаю можно сказать администрации, что клиенты не довольны, что дорожки перетянули по 25 м.

:) да, журнал полон. Администрация говорит что много людей поэтому и сделали 25. И обратно 50 не ждите... Я был бы готов заплатить больше (пусть даже в 2 раза) но чтобы было 50 метров.

Кстати, насчет Шанырака позвонил им они говорят что только с 9 утра, типа с 7 до 9 и с 16 до 19 часов  также занимаются их спортсмены. Блин везде засада :)

Мне было бы удобно с утра с 7 - 7.30 часов 



#16
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Люди, кто ходит в этот бассейн, напишите свои впечатления. 

Бассейн так ничего. Вода пока вроде чистая. Сауна согреться можно. Есть спа зона, можно при желании сделать массаж, ну и для прекрасных дам маникюр-педикюр. Есть кислородные коктейли всякие, внизу небольшой барчик где можно выпить кофе, соки, смузи и стандартные напитки вода, соки.  Персонал вежливый, спокойный.

Если не считать того что перетянули поперек.. то все остальное на уровне. Бассейн относительно свежий, загадить пока не успели. Есть мелкие минусы - кое где кафель скользкий особенно в раздевалке раздражает, но это так мелочи. Не понравилось то что обувь надо оставлять внизу и идти на второй этаж в сланцах. Ну зато наверное сохраняется чистота.

 

Для меня теперь стало целью найти 50 метровый бассейн. Один раз попробовав я уже не могу перейти снова на 25 м. Так что придется в скором времени распрощаться с этим бассейном.



#17
Katy1978

Katy1978
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Люди, кто ходит в этот бассейн, напишите свои впечатления. 

Бассейн так ничего. Вода пока вроде чистая. Сауна согреться можно. Есть спа зона, можно при желании сделать массаж, ну и для прекрасных дам маникюр-педикюр. Есть кислородные коктейли всякие, внизу небольшой барчик где можно выпить кофе, соки, смузи и стандартные напитки вода, соки.  Персонал вежливый, спокойный.

Если не считать того что перетянули поперек.. то все остальное на уровне. Бассейн относительно свежий, загадить пока не успели. Есть мелкие минусы - кое где кафель скользкий особенно в раздевалке раздражает, но это так мелочи. Не понравилось то что обувь надо оставлять внизу и идти на второй этаж в сланцах. Ну зато наверное сохраняется чистота.

 

Для меня теперь стало целью найти 50 метровый бассейн. Один раз попробовав я уже не могу перейти снова на 25 м. Так что придется в скором времени распрощаться с этим бассейном.

 

Спасибо за комментарий


  • 0

#18
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, уважаемые!  какая цена сейчас на утренний абонемент по выходным? есть такая опция?


  • 0

#19
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день, уважаемые!  какая цена сейчас на утренний абонемент по выходным? есть такая опция?

 

Похоже что тут нет официального лица, бессмысленно спрашивать у воздуха. Легче позвонить.


  • 0

#20
larakroft17

larakroft17
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Добрый день, уважаемые!  какая цена сейчас на утренний абонемент по выходным? есть такая опция?

 

Похоже что тут нет официального лица, бессмысленно спрашивать у воздуха. Легче позвонить.

 

;) спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами бассейн, спортивные секции

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.