Перейти к содержимому

Фотография

Минские каникулыИюль 2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Плюсики кончились, завтра вернусь) Я даже и не подозревала, что Минск такой симпатичный город!

 

Ой, спасибо за плюсики!  :) Бывает некоторые города удивляют, даже если от них этого и не ждешь. 


  • 3

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Фото внутри костела, к сожалению не мои, но уж очень хотелось показать это величие и красоту…

 

Обалденная красота! 


  • 0

#63
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Нателла, вы в Мирском замке экскурсию брали?!


  • 0

#64
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нателла, вы в Мирском замке экскурсию брали?!

Да, мы покупали экскурсию Мир-Несвиж в одной из Минских турфирм. Думали поехать своим ходом, но посчитали что дешевле, удобнее и интереснее будет именно так. В дороге было интересно послушать экскурсовода о Беларуси и о Минске. 


  • 1

#65
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Город как будто назад в ссср)) машин так мало, может быть это дорогое удовольствие, для населения? Даже на рыкнке народа немного, влияние поляков оказалось сильным , в основном костелы , церквей я не увидела на фото, только в одном месте, чистота конечно впечатляет, сравниваю с Киевом , есть что то общее, но Киев мне показался красивее )) всем советую, это начало русской культуры, и православия) всем советую, архитектура есть очень древняя, в музеях экспонаты 11 века)) весь город, как большой музей. Спасибо за отчет!!!
  • 0

#66
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Город как будто назад в ссср)) машин так мало, может быть это дорогое удовольствие, для населения? Даже на рыкнке народа немного, влияние поляков оказалось сильным , в основном костелы , церквей я не увидела на фото, только в одном месте, чистота конечно впечатляет, сравниваю с Киевом , есть что то общее, но Киев мне показался красивее )) всем советую, это начало русской культуры, и православия) всем советую, архитектура есть очень древняя, в музеях экспонаты 11 века)) весь город, как большой музей. Спасибо за отчет!!!

 

Не согласна что "назад в ссср", магазины, рестораны, реклама, вывески, вечером все светится, вполне современный город. Машин действительно мало, но машины в основном хорошие, нет откровенных развалюх. Люди более простые, так сказать без понтов))) может быть поэтому не гонятся как у нас иметь по 3 машины в семье, общественный транспорт и метро очень хорошо работают, может быть еще и поэтому. 

А на счет церквей и костелов..., еще раз пересмотрела свой отчет) на моих фото 6 церквей, как это в одном месте :confused: и 3 костела в Минске и один в Несвиже. 


  • 2

#67
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

в раздумья пока, тоже думали скататься летом Минск посмотреть. 

пока не решили стоит или нет.

за отчет и фото спасибо, устал по зеленой стрелке щелкать :)  !


Сообщение отредактировал Алматинец: 28.12.2013, 22:44:47

  • 1

#68
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

в раздумья пока, тоже думали скататься летом Минск посмотреть. 

пока не решили стоит или нет.

за отчет и фото спасибо, устал по зеленой стрелке щелкать :)  !

 

Спасибо!)

Если решитесь, думаю не пожалеете!


  • 1

#69
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

интересно.

спасибо.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.