Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Водонепроницаемый Xperia Z с прошивкой Z1, X-Reality, PureXAudioУлучшенная прошивка, 3 разых чехла и 2 пленки в подарок!

xperia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Умный, стильный, быстрый и надежный смартфон с улучшенной прошивкой + подарок!

1.jpg

2.jpg

Цвет: черный

Стандарт: GSM 850/900/1800/1900; HSDPA; LTE 4G

Операционная система: Android, Версия        4.2.2 (Sony обещает в декабре обновление до 4.4 минуя 4.3 (Источник)

Процессор: Четырехъядерный - Snapdragon™ S4 Pro

Оперативная память: 2Гб

Объем встроенной памяти:    16 Гб

Видеопроцессор:       Adreno 320

Поддержка карт памяти:    microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Экран 5", Разрешение: 1920 x 1080

Камера: 13-мп камера с сенсором Exmor RS, автофокусировкой и вспышкой, 2.2-мп на передней панели (1080p) с сенсором Exmor R

Дополнительно: GPRS, Bluetooth v4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n, EDGE, HSCSD, NFC, HSUPA, HSDPA, GPS, A-GPS

Мини-гарнитура: Sony MH-EX300AP

Особенности:  водостойкий (стандарт IP55 и IP57), пыленепроницаемый (стандарт IP5X); технология HDR для фото- и видеосъемки; HDMI через MHL

Датчики: освещенности, приближения, гироскоп, компас

Дата анонсирования: 2013

Производство: Гонконг

 

Состояние нового телефона (на дисплей наклеена пленка). Прошивка с последним софтом от Z1, ядро. Установлен PureXAudio.

 

Сравнивать с обзорами в интернете бесполезно, потому что в связи с прошивкой у телефона гораздо больше функционала. (Намного громче и чище динамик, классный звук в наушниках, намного быстрее и производительнее за счет другого ядра, лучше фотографирует камера за счет препроцессинга от Z1, лучше углы обзора и просмотр изображений и фильмов за счет X-Reality и т.д.) Во многом лучше Z1.

 

В подарок 3 чехла и 2 пленки:

 

3.jpg 4.jpg 5.jpg

 

 

Полный комплект. Гарантия.

 

Стоимость: 84 тыс. тг.

 

+7 702 68 1 555 1


Сообщение отредактировал GEONET: 29.11.2013, 19:37:27

  • -1

#2
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Куда уж лучше, громче и быстрее чем Z1? Кто поверит в такой пиар за такие немыслимые деньги?)
  • 0

#3
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Куда уж лучше, громче и быстрее чем Z1? Кто поверит в такой пиар за такие немыслимые деньги?)

 

Какой пиар? Я предоставил ссылки на прошивку и ядро и на мод PureXAudio который делает Z громче стоковой Z1. Прежде чем что то писать прочитайте весь материал полностью.


  • -1

#4
Elisar

Elisar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спорить не буду. Хватило того, что прочитал.) Просто считаю глупым сравнивать обычную Z c Z1. Может за 55000 продадите с таким пиаром. Удачи.
  • 0

#5
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Спорить не буду. Хватило того, что прочитал.) Просто считаю глупым сравнивать обычную Z c Z1. Может за 55000 продадите с таким пиаром. Удачи.

 

Понимали бы, поспорили. Где тут обычная стоковая Z?)) По-мойму вы даже заголовок не удосужились прочитать. За 55 тыс даже убитую б\у в стоке не найти. Я вот не пойму зачем заходить и гадить в теме если сами не понимаете что пишете.


  • 0

#6
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Повторюсь, телефон производства Гонконг (обычно продают оф. Китай).

Хороший дисплей.  Модель 6603 с модулем 4G.

 

Состояние нового телефона. Прошивка Z1, весь функционал Z1. Камера фотогр. лучше стока т.к. стоит приложение от Z1 и обработка фотографии программная от Z1.

За счет прошивки также батарея стала более выносливая. Заряжаю через 2-4 дня при средней нагрузке. В стоке такого никогда не было садился за 1 день.

 

Благодаря PureXAudio звук динамика громкий и четкий. В наушниках также звук изменился и очень сильно. Подробнее об этом моде можете почитать по ссылке.

 

Не забываем о 3 чехлах, уже наклееной пленке и 2ух новых пленок в подарок! Реальному покупателю торг!


  • 0

#7
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Дисплей Sharp?


  • 1

#8
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Дисплей Sharp?

 

Да


  • 0

#9
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Цена снижена до 82 000 тг.!

 

А в подарок также 3 чехла и 2 пленки!


  • 0

#10
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Телефон действительно хорош! И как для интернет серфинга, и для игр, и как камерофон! Благодаря прошивки от Z1 фотографии лучше оригинальной Z!

 

Причина продажи только в том, что это второй телефон и необходимы деньги! Так бы себе оставил.


  • 0

#11
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Берем умный, стильный, быстрый, водонепроницаемый и надежный смартфон с улучшенной прошивкой + подарок!


  • 0

#12
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 79 тыс тг!


  • 0

#13
Ержан79

Ержан79
  • Гость
  • 11 сообщений

50000/ 8 707 998 49 11 без чехлов и пленок .


  • 0

#14
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

50000/ 8 707 998 49 11 без чехлов и пленок .

 

Спасибо! нет!


  • 0

#15
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Цена снижена до 75 тыс тг! Это уже реально дешево за такой телефон! 


  • 0

#16
Ержан79

Ержан79
  • Гость
  • 11 сообщений

и все проходят мимо. подумайте над моим предложением


  • 0

#17
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

и все проходят мимо. подумайте над моим предложением

 

Я бы с радостью, но за такую сумму глупо отдавать такой телефон. Спрос есть. так что я подожду.


  • 0

#18
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

Окончательная цена 70 тыс тг!


  • 0

#19
GEONET

GEONET
  • Гость
  • 7 сообщений

68 тыс тг.!


  • 0



Темы с аналогичным тегами xperia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.