Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вещи на вашу малышку 0-6 мес. Новые и б/у.

боди слипы куртка.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Спасибо, что зашли сюда! :bow:  Выставляю на продажу вещи моей малышки, которые нам уже маленькие, либо не пригодятся уже, не по сезону так сказать пришлись.

Цены не окончательные. Возможна доставка при покупке более 3 вещей.

 

Итак,начнем.

1. Слип на 2-4 мес, смотря какой ребенок. Новый. Покупала в Sunbaby. Забыла про него,когда вспомнила, он нам был уже маленьким.((((. Цена-600 тг. Брала за 1800 тг.

IMG_9612.JPG

 

2.Брючки. Указан размер 62. На 3-6 мес . Б/у,в отличном состоянии. Цена-500 тг.

IMG_9611.JPG

 

3.Костюм-тройка. Новый. На 3-6 мес. Цена- 1000 тг. Брала за 2700, даже ценник остался на нем.))))

IMG_9600.JPG

А это вид штанишек сзади

IMG_9603.JPG

 

4.Мягкий, вельветовый комбез. Очень красивый в реале. На фото цвет чуть не тот. Новый.

Брала за 3500 тг. Продаю за 1500 тг. Фирма Lebe.

IMG_9596.JPG

IMG_9597.JPG

 

5.Тепленькая вельветовая курточка, б/у, в отличном состоянии. Фирма Disney. Указан размер 62. Но она большемерит. На 3-7 мес.Смотря какой ребенок,крупный или нет))) Цена-800 тг.

IMG_9610.JPG

IMG_9609.JPG

 

6. Еще одна курточка.Тепленькая, на осень, весну. Б/у, в отличном состоянии на 3-6 мес. Цена-700 тг.

IMG_9607.JPG

 

 


  • 0

#2
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Будет пополнение темки. Следите))). Телефон для быстрой связи: 3177522


  • 0

#3
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Торг уместен!


  • 0

#4
Designer SK

Designer SK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дв.

а комбенезон на какой возраст?рост?


  • 0

#5
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дв.

а комбенезон на какой возраст?рост?

ДВ! на 3-6 мес. 62 см указано.


  • 0

#6
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возможно доставка при покупке 3 вещей и более.


  • 0

#7
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Продолжение темки...

Фирменные вещи Next, заказывала с сайта. Отдаю по цене сайта, без комиссий и накруток. Вещи новые. На 3-6 мес, на 6-8 кг.

1. Бодики. Цена 600 тг. за каждый. Все 4 бодика за 2000 тг.

бодики.jpg

 

2. Слипы. Очень красивые. Яркие.Как на рисунке. Новые.Цена- 1000 тг за слип.

цветные слипы.jpg

 

3.Слипы. Новые. Цена-900 тг. за слип.

слипы.jpg

 

4. Вельветовые, мягкие штанишки с х/б подкладом. Очень хорошо на зиму, весну. Цена-1200 тг. Новые.

штанишки.jpg


  • 0

#8
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Возможно доставка при покупке более 3 вещей. Звоните: 3177522, 87778416153


  • 0

#9
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

слипы на какой возраст?


  • 0

#10
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

слипы на какой возраст?

ДВ! На упаковке указано 3-6 мес. Рост 62-68 см, на 6-8 кг. Качество отличное. Возможна доставка при покупке 3 вещей и более.


  • 0

#11
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Продолжение темки)))

Белая велюровая кофточка. Размер 62 см, на 2-4 мес. Б/у 1 раз. Цена-300 тг.

IMG_9617.JPG

 

Мы одевали с этим велюровым красные платьицем. Размер платья 62 см, на 2-4 мес. Цена-400 тг.

IMG_9619.JPG


  • 0

#12
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Летнее платье. Новое. Нам его подарили летом, тогда оно было нам очень большое, а след. летом будет уже маленьким.)))) Размер указан на 6 мес. Цена-600 тг.

IMG_9621.JPG


  • 0

#13
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дв.

а комбенезон на какой возраст?рост?

ДД! На 3-6 мес комбез, рост указан 62-68.


  • 0

#14
Designer SK

Designer SK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?


  • 0

#15
Designer SK

Designer SK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

еще можно комбез


  • 0

#16
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

ДД! Из цветных слипов осталось два ( с тюльпанами и в горошек). Остальное все в наличии. За все давайте 4000 тг.


  • 0

#17
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

ДД! Из цветных слипов осталось два ( с тюльпанами и в горошек). Остальное все в наличии. За все давайте 4000 тг.

 

ой. извините, 5000 тг за все. Скидка 500 тг.


  • 0

#18
Designer SK

Designer SK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

ДД! Из цветных слипов осталось два ( с тюльпанами и в горошек). Остальное все в наличии. За все давайте 4000 тг.

 

дд! тогда давайте с тюльпанами, в горошек и белый с сердечками, бодики 4 штуки и комбинезон.

Моей доче 6 месяцев, рост 64 см, все эти вещи подойдут ей по размеру?

И посчитайте окончательно сколько будет все вместе, спасибо.


  • 0

#19
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

ДД! Из цветных слипов осталось два ( с тюльпанами и в горошек). Остальное все в наличии. За все давайте 4000 тг.

 

дд! тогда давайте с тюльпанами, в горошек и белый с сердечками, бодики 4 штуки и комбинезон.

Моей доче 6 месяцев, рост 64 см, все эти вещи подойдут ей по размеру?

И посчитайте окончательно сколько будет все вместе, спасибо.

 

Слипы могут быть немного большеваты. Хотя они идут на 3-6 мес. Там указано рост 62-68, на вес 6-8 кг. Ну, смотря какой ребенок. Надо вам померить. Но в любом случае, через месяц одените их, если будут большеваты. Детки то быстро растут.))))

А бодики думаю как раз будут прям сейчас. Цена-5800 тг. Дешевле не могу)) Я комбез брала за 3500, отдаю получается за 1000 вам. Там даже ценник есть)))


  • 0

#20
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

дн! Хочу приобрести у вас три слипика, которые яркие с тюльпанами и бодики(все четыре).

Будет ли какая то дополнительная скидка?

ДД! Из цветных слипов осталось два ( с тюльпанами и в горошек). Остальное все в наличии. За все давайте 4000 тг.

 

дд! тогда давайте с тюльпанами, в горошек и белый с сердечками, бодики 4 штуки и комбинезон.

Моей доче 6 месяцев, рост 64 см, все эти вещи подойдут ей по размеру?

И посчитайте окончательно сколько будет все вместе, спасибо.

 

Слипы могут быть немного большеваты. Хотя они идут на 3-6 мес. Там указано рост 62-68, на вес 6-8 кг. Ну, смотря какой ребенок. Надо вам померить. Но в любом случае, через месяц одените их, если будут большеваты. Детки то быстро растут.))))

А бодики думаю как раз будут прям сейчас. Цена-5800 тг. Дешевле не могу)) Я комбез брала за 3500, отдаю получается за 1000 вам. Там даже ценник есть)))

 

Я там ошиблась первый раз, когда считала,  не 4000 было за все, а 5000 тг, я потом дописала, но вы видимо не увидели. Скидку сделала 500 тг. А сейчас, если вы еще берете с сердечками то плюс 800 тг. С этого скидка 100 тг. В общем, получается 5800 тг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами боди слипы, куртка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.