Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

дизайнера хотим завестив РА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ждем дизайнера в РА: креативность (мозг должен кипеть), внимательность (до смерти надоело по 15 раз повторять), командный дух... из программ: векторная графика на выбор (корел или иллюстратор), шоп,  индизайн. все остальное по мылу myname_ne@mail.ru


  • 0

#2
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ждем дизайнера в РА: креативность (мозг должен кипеть), внимательность (до смерти надоело по 15 раз повторять), командный дух... из программ: векторная графика на выбор (корел или иллюстратор), шоп, индизайн. все остальное по мылу myname_ne@mail.ru

Размер зп?
  • 0

#3
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

  График работы?

Оплата?


  • 0

#4
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

давайте все вопросы мне в почту кидать, тут не часто бываю, так что через почту общение поживее пойдет.

график стандартный

оплата? вы мне сначала хоть резюме свое скиньте, так трудно оценить, сколько вы стоите:)


  • 0

#5
Goshka_3320

Goshka_3320
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

давайте все вопросы мне в почту кидать, тут не часто бываю, так что через почту общение поживее пойдет.

график стандартный

оплата? вы мне сначала хоть резюме свое скиньте, так трудно оценить, сколько вы стоите :)


  • 0

#6
N_ata

N_ata
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сначала заинтересуйте материально, чтобы было интересно вам резюме скидывать :))


  • 2

#7
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

резюме скидывать по-определению, интересно, а если вы мыслите типа "каждое движение моего пальца по нажатию мышки немалого стоит в том числе отправка почтовых сообщений..." вы нам заведомо не подходите... 


  • 0

#8
Goshka_3320

Goshka_3320
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

резюме скидывать по-определению, интересно, а если вы мыслите типа "каждое движение моего пальца по нажатию мышки немалого стоит в том числе отправка почтовых сообщений..." вы нам заведомо не подходите...

Интересует вот какой момент "Подходите ли вы нам"


  • 2

#9
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

давайте все вопросы мне в почту кидать, тут не часто бываю, так что через почту общение поживее пойдет.

график стандартный

оплата? вы мне сначала хоть резюме свое скиньте, так трудно оценить, сколько вы стоите :)

 

Ключевое слово " Сколько вы стоите", вы там людей скупаете?


  • 1

#10
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ну даете , автор имеет право не писать уровень вознаграждения, ИМХО, честно и корректно обозначил, что ему не подходят люди, которым трудно резюме скинуть

что тут ерничать?


  • -1

#11
Goshka_3320

Goshka_3320
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну даете , автор имеет право не писать уровень вознаграждения, ИМХО, честно и корректно обозначил, что ему не подходят люди, которым трудно резюме скинуть

что тут ерничать?

Конечно ерничать не есть хорошо, но и пулять свои анкетные данные в неизвестном направлении, неизвестным людям - тоже не очень правильно. "Открой личико Гульчатай"


  • 0

#12
iNme

iNme
  • Гость
  • 30 сообщений

я тут почитал

Работодатель зажрался  :smoke:


Сообщение отредактировал iNme: 15.12.2013, 00:42:20

  • 0

#13
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

в данной теме ключевым словом является - завести ))) обычно кошечек или собачек заводят, а  тут креативный человек, решил завести себе креативного человека ))


  • 0

#14
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Вообще в шоке от работодателей.Вы хоть уважение имейте к народу.....Заводят животных а не дизайнеров.


  • 0

#15
Cass

Cass
  • Гость
  • 44 сообщений

Автор жжжет  :faceoff:


  • 0

#16
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

а крысок завести желания нет? Они стоят недорого 


  • -1

#17
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я смарю, дизайнеры завелись, прям!

тс может быть доволен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.