Перейти к содержимому

Фотография

Развод.Вопросы связанные с расторжением брака.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1766

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• В доску свой
  • 4 708 сообщений

[mod]

Казахстанская передача "Имею Право."

Выпуск посвящен вопросам бракоразводного процесса: определение местожительства детей, алиментному содержанию.

[/mod]

Сообщение отредактировал kisonchik: 24.05.2017, 19:28:40

• 1

kisonchik

kisonchik

...я, как стихия-сильна и неповторима.

• В доску свой
  • 4 708 сообщений

[mod]

Казахстанская передача "Имею право".

Выпуск посвящен вопросам раздела имущества при бракоразводном процессе.

[/mod]

Сообщение отредактировал kisonchik: 24.05.2017, 19:28:11

• 1

Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Здравствуйте! Подскажите плиз на какой КБК нужно оплатить госпошлину за подачу документов в суд?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Здравствуйте! Подскажите плиз на какой КБК нужно оплатить госпошлину за подачу документов в суд?

спасибо нашла через поиск, 108126

• 0

Проходчик непроходимого

Проходчик непроходимого
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте.

Решили развестись с супругой, прожили более 20 лет. Есть совершеннолетние дети живущие уже отдельно, также есть недвижимость и машина которые планируем разделить.

Всё по обоюдному согласию, ей квартира, мне машина. С чего начать ? Писать заявление о расторжении брака а потом на раздел имущества или есть общее заявление сразу на развод и раздел имущества. И сколько это по времени примерно займёт ?

Спасибо.

• 0

Renat.kz

Renat.kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Здравствуйте.

Решили развестись с супругой, прожили более 20 лет. Есть совершеннолетние дети живущие уже отдельно, также есть недвижимость и машина которые планируем разделить.

Всё по обоюдному согласию, ей квартира, мне машина. С чего начать ? Писать заявление о расторжении брака а потом на раздел имущества или есть общее заявление сразу на развод и раздел имущества. И сколько это по времени примерно займёт ?

Спасибо.

РАсторжение брака оформляйте онлайн через Егов. В суде рассматриваются разводы только когда есть дети несовершеннолетние либо один из супругов препятствует.

Раздел имущества лучше оформить путем подписания Соглашения о разделе имущества у нотариуса

• 2

bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие документы надо, чтобы подать заявление на развод в суде по обоюдному согласию, несовершеннолетний ребенок есть.

Сообщение отредактировал bumerok: 15.04.2019, 10:59:36

• 0

Проходчик непроходимого

Проходчик непроходимого
  • Гость
  • 25 сообщений

РАсторжение брака оформляйте онлайн через Егов. В суде рассматриваются разводы только когда есть дети несовершеннолетние либо один из супругов препятствует.

Раздел имущества лучше оформить путем подписания Соглашения о разделе имущества у нотариуса

Спасибо большое за ответ. 

В заявлении на расторжении брака я так пониманию надо указать что раздел имущества будет оформлен у нотариуса в соглашении ?

Сообщение отредактировал Проходчик непроходимого: 15.04.2019, 11:27:17

• 0

Renat.kz

Renat.kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие документы надо, чтобы подать заявление на развод в суде по обоюдному согласию, несовершеннолетний ребенок есть.

http://brakorazvod.kz/?p=main&i=15

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.