Перейти к содержимому

Фотография

Август 2005наши действия:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 258

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Давайте нынешние акции и проблемы обсуждать здесь:-)
Мы решили купить в Дом малютки бананы и соки. Думаю, что поехать должно побольше человек, пообщаться с малышами;) Как думаем?

Пони экспресс: мне нужно письмо забрать, они уже требуют. Ну и дизайн нужен поскорее, они торопят, хотят поскорее акцию провести.
Дизайн: помимо "ребенка, который как-бы облокотившить на коробку улыбаясь смотрит":( нужно еще разработать дизайн диплома, который будут вручать пони экспресс участникам акции - благодарность и как-бы номинальная награда.
Также, они будут рады, если в нашей ветке у них будет своя тема, в которой они будут освещать: кто участвует, кто сколько собрал, чтобы их клиенты могли сюда зайти и действительно увидеть свои компании, фамилии и проч., задать вопросы, да и может принять более активное участие.

Еще раз даю ссылку на форум российских "коллег":spy:
http://forum.detdom....topic.php?t=196

И еще раз: 108 000 тенге, 50 у.е.
2000 обменяла и купила памперсы для Куаныша (мальчик инвалид, кт постоянно нужны подгузники).

Идея с парком: не могу прозвониться руководству - не берут трубку, а где берут - там никто ничего не решает. Но я прозвонюсь:)
  • 0

#2
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
"Решили ехать в дом малютки.. " Когда это будет?
  • 0

#3
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Пони экспресс: мне нужно письмо забрать, они уже требуют. Ну и дизайн нужен поскорее, они торопят, хотят поскорее акцию провести.
Дизайн: помимо "ребенка, который как-бы облокотившить на коробку улыбаясь смотрит":-)  нужно еще разработать дизайн диплома, который будут вручать пони экспресс участникам акции - благодарность и как-бы номинальная награда.
Также, они будут рады, если в нашей ветке у них будет своя тема, в которой они будут освещать: кто участвует, кто сколько собрал, чтобы их клиенты могли сюда зайти и действительно увидеть свои компании, фамилии и проч., задать вопросы, да и может принять более активное участие.

С дизайнером (который из Ташкента) я договорилась, он желает встретиться и выслушать чего мы от него хотим.
Тему для них открыть - не проблема, пусть освещают ;)

#4
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Сорри! 108500 тг.:-)
Когда встречаемся? Давайте завтра как обычно?;) Нужно доработать с Пони экспресс, чтобы через неделю начать...
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Завтра, пяница 5 августа, в 19-00 в ЛЗ

Тогда я дизайнеру кидаю приглашение?

#6
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2 Семинара в ДД в Баганшиле:
1. после 15 августа на тему "Жизнь в общаге (пс\л, финансовые, юридические аспекты) и распределение бюджета в условиях жизни в общаге". Ответственный Drave!
2. 13 августа, суббота - семинар-тренинг психологический. Ответственная Salli.
  • 0

#7
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Завтра, пяница 5 августа, в 19-00 в ЛЗ

Тогда я дизайнеру кидаю приглашение?


Там же всё расскажем, всё покажем, всё начертим, объясним.

Как там печать карт?

Может действительно проще купить?
  • 0

#8
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО VITO CARLEONE!
Он купил и привез в Дом малютки ящик бананов и 4 коробки сока:-)
Я вечером отвезла им хаггисы, дети мне рассказали, что им сегодня давали БАНАНЫ! это они так громко кричали;)
VITO CARLEONE деньги из "кассы" брать отказался, так что вот так:(

Теперь про порошок: до конца года им купили уже лотос, который не для автомата. Его у них тонны три (в коробках), я тут подумала, может есть фирма, которая поменяет этот Лотос на какой-нибудь автомат? Ну может ДД и поменьше им оценит его, чем он стоит???
Может у кого какие идеи появятся, а то им ОЧЕНЬ нужен порошок. В следующем году уже будет другая ситуация, а пока вопрос острый...
  • 0

#9
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Drive!,
однозначно лучше и проще купить. Я узнавала - напечатать слишком дорого выйдет, значительно дороже, чем готовые типографские карты.

Сообщение отредактировал MercEdes: 05.08.2005, 10:13:23


#10
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я сегодня не буду на встрече. У моей младшей дочи ДР - 2 года.
  • 0

#11
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я сегодня не буду на встрече. У моей младшей дочи ДР - 2 года.

Уряяя, пря-здряв-ляю. Здоровья ей и родителям, удачно отметить:-) кучу подарков. а мы за ваше здоровье стопочкой пива чокнемся)))
  • 0

#12
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

ОГРОМНОЕ СПАСИБО VITO CARLEONE!
Он купил и привез в Дом малютки ящик бананов и 4 коробки сока:-)
Я вечером отвезла им хаггисы, дети мне рассказали, что им сегодня давали БАНАНЫ! это они так громко кричали;)
VITO CARLEONE деньги из "кассы" брать отказался, так что вот так:(

Теперь про порошок: до конца года им купили уже лотос, который не для автомата. Его у них тонны три  (в коробках), я тут подумала, может есть фирма, которая поменяет этот Лотос на какой-нибудь автомат? Ну может ДД и поменьше им оценит его, чем он стоит???
Может у кого какие идеи появятся, а то им ОЧЕНЬ нужен порошок. В следующем году уже будет  другая ситуация, а пока вопрос острый...

1. Молодец какой. Наши спасибЫ тоже прибавьте
2. по поводу порошка. Девочки переговорили с Проктер энд кто-там.им нужно письмо от ДД на их имя, и , вроде вопрос как-то решается. (тьфу, чтоб не сглазить). Но пока это все неточно. поэтому и молчала
  • 0

#13
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я сегодня не буду на встрече. У моей младшей дочи ДР - 2 года.

Поздравляю :-) Растите на радость себе и на зависть (белую) другим - умными, красивыми, послушными, здоровыми ;)

#14
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я сегодня не буду на встрече. У моей младшей дочи ДР - 2 года.

Миллион поздравлений! Пусть твои детки тебя только радуют, будут счастливыми и здоровыми!:-)
Салли! Мне нужен телефон ДД в Талгаре! И их письма, чтобы передать в Пони экс;)
Давай я заеду, когда удобно?:(
  • 0

#15
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Упс, я совсем забыла.....Сорри......Если я в 18.40 когда приеду домой посмотрю и сразу позвоню.
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
НАРОД! кто-нибудь писал мне мыло??? переоправьте плз!
а то я в ящике нечаянно все удалила:-) А видела письма с ЦТ, но думала, что это уведомления про ЛС....
  • 0

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чет я не поняла. Народ, вы сегодня на встречу-то прийдете? А то я дизайнера притащу и мы с ним пиво будем пить и глазки строить? :)
У Салли очень уважительная причина :lol: :D , ну а остальные?

#18
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Приду.
  • 0

#19
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мне как то посоветовали обратиться к Seismik (прошу простить, если не правильно написал ник), по детским домам в Астане, однако никак не могу нийти её личку, мыло и т.д. Народ, хочу помочь, правда в Астане, есть ли у кого-нибудь адрес любого ДД в Астане?
  • 0

#20
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я поищу Seismic:-)
А вообще они все обсуждали в астанинском топике. Может стоит им предложить тему про ДД перенести в нашу ветку? назвать - благотворительность Астана:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.