Перейти к содержимому

Фотография

Макпал Исабекова на "Европе плюс Казахстан" в прям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Господа!!! Завтра в прямом эфире ?Европы плюс Казахстан? появится та, за кого мы болели, переживали, голосовали! С 9.00-до 10.00 Макпал Исабекова дает свое первое интервью после возвращения из Юрмалы!!!
  • 0

#2
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хм..и что? ты уже запостила по этому поводу. зачем столько тем? юрмала уж прошла.
  • 0

#3
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Так лучше узнать обо всем из первых уст, не так ли?
  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ты уже запостила по этому поводу.


  • 0

#5
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Слышали сегодня эфир? На мой взгляд Макпал молодец! Девочка очень талантливая!
  • 0

#6
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Слышали сегодня эфир? На мой взгляд Макпал молодец! Девочка очень талантливая!

интересно, а как Вы определили что она талантливая??????
она конечно же молодец!!! но как можно утверждать что она талантлива? Вы её знаете лично???
Я слушал её интервью, вопросы были довольно просты и несложны, соответствено ответы были такими же... понять её IQ просто не представилось возможным, но однозначно она молодец, отвечала сразу, не "мычала"... практически...
  • 0

#7
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Слышали сегодня эфир? На мой взгляд Макпал молодец! Девочка очень талантливая!


Я застала конец прямого эфира. Мне любопытно, вроде бы как ей задавался вопрос о скромности, и она выделила его как лучший. Что был за вопрос и каков был ответ? Буйная, поделитесь, плиз:-)

Потому что Макпал держится скромно, и эта скромность ее украшает (IMHO). С этим ли был связан вопрос или про что другое?
  • 0

#8
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Слышали сегодня эфир? На мой взгляд Макпал молодец! Девочка очень талантливая!

интересно, а как Вы определили что она талантливая??????
она конечно же молодец!!! но как можно утверждать что она талантлива? Вы её знаете лично???
Я слушал её интервью, вопросы были довольно просты и несложны, соответствено ответы были такими же... понять её IQ просто не представилось возможным, но однозначно она молодец, отвечала сразу, не "мычала"... практически...


А разве талант измеряется/определяется непременно по IQ? :-)

#9
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А разве талант измеряется/определяется непременно по IQ?  :-)


а по-моему, без него (без IQ) никак.
  • 0

#10
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]
интересно, а как Вы определили что она талантливая??????
она конечно же молодец!!! но как можно утверждать что она талантлива? Вы её знаете лично???
Я слушал её интервью, вопросы были довольно просты и несложны, соответствено ответы были такими же... понять её IQ просто не представилось возможным, но однозначно она молодец, отвечала сразу, не "мычала"... практически...[/QUOTE]

Это не я определила ее талант, а те люди, которые за нее голосовали. На мой взгляд, это самая адекватная оценка ее, как личности и певицы. А то касается общения, то она очень открытая и пока звездной болезнью не болеет. Мы недавно познакомились с ней.
  • 0

#11
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[quote name='Язычница' date='04.08.2005, 17:20'][quote name='Буйная' date='04.08.2005, 11:27']
Я застала конец прямого эфира. Мне любопытно, вроде бы как ей задавался вопрос о скромности, и она выделила его как лучший. Что был за вопрос и каков был ответ? Буйная, поделитесь, плиз:-)

Потому что Макпал держится скромно, и эта скромность ее украшает (IMHO). С этим ли был связан вопрос или про что другое?[/QUOTE]

Ее спросили, считает ли она себя скромным человеком и можно ли считать это ее недостатком. Макпал ответила, что она такая какая есть и это главное. Ей очень много задавали вопросов, но именно этот она решила выделить...видно часто ей его задают.
  • 0

#12
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


А разве талант измеряется/определяется непременно по IQ?  :)


а по-моему, без него (без IQ) никак.


Для физика или математика - да. А для человека искусства (талантливого) наличие высокого IQ необязательно. ИМХО

#13
Kukusha.kz

Kukusha.kz
  • Гость
  • 20 сообщений
все предпосылки зазвездиться у Макпалки есть- говорят и проверено что она за выступление 2 штуки зеленых берет - выше чем у Дильназ
  • 0

#14
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Смел наблюдать на одной из летних площадок города всех подопечных Эрика Т как раз после приезда Ивана.Б после фабрики............да Макпал тогда уже на людей косо смотрела ...........это только мое субьективное мнение......могу и ошибаться
  • 0

#15
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
[quote name='Буйная' date='05.08.2005, 12:01'][quote name='Язычница' date='04.08.2005, 17:20'][quote name='Буйная' date='04.08.2005, 11:27']
Я застала конец прямого эфира. Мне любопытно, вроде бы как ей задавался вопрос о скромности, и она выделила его как лучший. Что был за вопрос и каков был ответ? Буйная, поделитесь, плиз:lol:

Потому что Макпал держится скромно, и эта скромность ее украшает (IMHO). С этим ли был связан вопрос или про что другое?[/QUOTE]

Ее спросили, считает ли она себя скромным человеком и можно ли считать это ее недостатком. Макпал ответила, что она такая какая есть и это главное. Ей очень много задавали вопросов, но именно этот она решила выделить...видно часто ей его задают.[/QUOTE]

Спасибо :D

А насчет того, что Макпал зазвездит... Не хотелось бы, но поживем-увидим... У нее хоть для звездных настроений есть причины: ее голос и талант - не мыльный пузырь.
:)
  • 0

#16
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Не девочка молодец! Токо меня стремает что все говорят мол симпотяшка! Но мы то (пол Казахстана) видели её до проекта супер пупер стар кз!
  • 0

#17
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А для человека искусства (талантливого) наличие высокого IQ необязательно. ИМХО

Да. Вот например многоуважаемый Сергей Жуков. Вряд-ли он шибко умный. А какой талантище!
  • 0

#18
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Жуков талант? Не смеши... НаташА, НаташА... тупизм

ЗЫ Ля-ля-ля девчонки...
Какой я оказываецца талантливый ))). Сам придумал )))
  • 0

#19
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Жуков талант? Не смеши... НаташА, НаташА... тупизм

ЗЫ Ля-ля-ля девчонки...
Какой я оказываецца талантливый ))). Сам придумал )))

Ох, старый, в той фразе был скрыт юмор...видно далеко спрятала..
  • 0

#20
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Сорри, ступил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.