Перейти к содержимому

Фотография

большие черные тараканыу вас во дворах не наблюдается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А просто сетки на вентиляцию можно сделать. Ну и вокруг входной двери карандашиком. У нас они уже давно повывелись.
  • 0

#62
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
По названию темы"Черные тараканы на белом потолке, Откуда они? " сразу возникли варианты:
1 Курили?
2 Грибы ели?
3 В гараже долго работали?
4 Красили?

Если на все вопросы вариант отрицательный, то вам не повезло с соседями. Обведите все окна, дверь, вент отверстия трубы на входе выходе китайским крандашем. проверено, помогает.
  • 0

#63
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
О! А я думала, что тараканы все повымирали уже :shy:)
  • 0

#64
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

О! А я думала, что тараканы все повымирали уже :-))

Нифигааа..... У меня и ремонт был недавно, и живем стерильно, и все равно откуда то берутся... Может у меня заповедник в доме? :shy:
  • 2

#65
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
сто лет уже не видела таких тараканов, но помню раньше они з подвала лезли от сырости типа они разводятся
  • 0

#66
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сто пудов это не тараканы. У моей бабушки в частном доме такие твари тоже лазают. Они как то по другому называются. Обычно лезут со всяких дыр. Нужно вызвать спец. службу, пусть сначало разберется в чем причина их появления а уж потом травят. А то обычно бывает наоборот.

А мы сами травили...купили какую-то гадость китайскую в виде таблеток, пораставляли в разных углах, ещё карандашами как следует порисовали. Через неделю столько трупов вымели...офигеть!
  • 0

#67
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А просто сетки на вентиляцию можно сделать. Ну и вокруг входной двери карандашиком. У нас они уже давно повывелись.


Сетки не помогут. Видели когда-нить тараканчиков, когда они только вылупились? Размером с 1-1,5 мм, такие беленькие.
Научный труд по тараканологии не защищал :-), просто снял однажды квартиру, в которой два месяца никто не жил, а последние жильцы "забыли" убраться более тщательно. Наглющие такие тараканы там были, даже днем на столе культурно-массовые мероприятия устраивали. Выводил чисто механическим способом - свернутой газеткой. Даже по ночам вставал, чтоб укокошить пару-другую десятков. Через 20-30 дней не осталось ни одного. Абсолютно. :shy:
  • 0

#68
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

можно носки нестиранные в воздуховод (откуда они обычно лезут) положить. через 3 дня не только тараканы, но и соседи сбегут :-)

Бегите патентовать новый способ избавиться от тараканов и соседей :shy:
  • 0

#69
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

можно носки нестиранные в воздуховод (откуда они обычно лезут) положить. через 3 дня не только тараканы, но и соседи сбегут :-)

Могу предоставить носки. Безвозмездно. :shy:
  • 0

#70
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


можно носки нестиранные в воздуховод (откуда они обычно лезут) положить. через 3 дня не только тараканы, но и соседи сбегут :)

Могу предоставить носки. Безвозмездно. :-)

Тока есть риск самому сбежать, оставив и тараканов и соседей наслаждаться обчиством друг друга :shy:
  • 0

#71
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Тараканы воообще прекрасно путешествуют по канализации.Это такие твари, что при желании куда либо проникнуть у них все получиться.

Попадают в квартиры через вентшахты. Бороться с ними трудно.

http://www.ogoniok.com/4933/31/
  • 0

#72
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Китайские Гербициды, всех тараканов истребили, щас редко встречаються.

#73
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да этот таракашка сбежал у кого то. Я сама как то хотела такого таракашку купить в зоомагазинеФ, они там по 3-5 тысяч :rolleyes: просто жалко, вдруг здохнет...
Порода помоему называется Мадагаскарский
Изображение
  • 0

#74
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Обычно в ванной черный тараканы появлялись в засуху, подозреваю - любят влагу, потому, что объектом их дислокации становится любой влажный предмет. А в этом году и зима им ни по чем((


  • 0

#75
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У нас были одно время огромные чёрные тараканы,потом исчезли,сейчас снова появились. Они прячутся в ящике с картошкой днём, а ночью пасутся в кошкиной миске)Не могу понять почему они исчезают резко и появляются так же?
  • 0

#76
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

У нас были одно время огромные чёрные тараканы,потом исчезли,сейчас снова появились. Они прячутся в ящике с картошкой днём, а ночью пасутся в кошкиной миске)Не могу понять почему они исчезают резко и появляются так же?

Перестаньте их кормить, накапайте вокруг из китайского шприца, на котором написано дохлокс, произведено в россия, и передохнут.

 

Китайские Гербициды
:lol:

Не слушайте его, инсектециды.



#77
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

У нас были одно время огромные чёрные тараканы,потом исчезли,сейчас снова появились. Они прячутся в ящике с картошкой днём, а ночью пасутся в кошкиной миске)Не могу понять почему они исчезают резко и появляются так же?

 

в подъезде увидел недавно, около мусоропровода лазили... теперь думаю купить карандаш против тараканов и очертить область вокруг мусоропровода.. интересно поможет


Сообщение отредактировал УАЗ Хантер: 19.03.2016, 22:43:31


#78
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name="Komradis" post="33767212" timestamp="1458399401"][quote name="Маруssа" post="33767084" timestamp="1458396149"]

У нас были одно время огромные чёрные тараканы,потом исчезли,сейчас снова появились. Они прячутся в ящике с картошкой днём, а ночью пасутся в кошкиной миске)Не могу понять почему они исчезают резко и появляются так же?[/quote]Перестаньте их кормить, накапайте вокруг из китайского шприца, на котором написано дохлокс, произведено в россия, и передохнут.


Китайские Гербицубираю
ote] :lol:
Не слушайте его, инсектециды.
Где вокруг?Даже если кормушку кошкину убираю,они все равно ходят ночью,ищут чего то!

Сообщение отредактировал Маруssа: 19.03.2016, 23:20:49

  • 0

#79
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений


У нас были одно время огромные чёрные тараканы,потом исчезли,сейчас снова появились. Они прячутся в ящике с картошкой днём, а ночью пасутся в кошкиной миске)Не могу понять почему они исчезают резко и появляются так же?

в подъезде увидел недавно, около мусоропровода лазили... теперь думаю купить карандаш против тараканов и очертить область вокруг мусоропровода.. интересно поможет
Я пробовала карандаш от насекомых,стали дохнуть.Потом видимо иммунитет у них выработался,перестали на него реагировать.Попробуйте.

Сообщение отредактировал Маруssа: 19.03.2016, 23:19:58

  • 0

#80
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Там видать такой ящик с картошкой огромный, что тараканы могут спрятаться. Что мешает их завалить в этом же ящике? я понимаю если бы в недоступных местах схоронились бы, а то в ящикк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.