Перейти к содержимому

Фотография

большие черные тараканыу вас во дворах не наблюдается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

заметила примерно месяц назад, что во дворе и в подъезде появились здоровые черные такараны. раза в три-четыре больше обычных рыжих тараканов. похожего вида (а может они и есть) продаются в ззомагазине Фламинго по 100 тенге.
спрашивала у знакомых, которые живут в разных частях города. они тоже сказали, что у них в подъездах и по двору перемещаются наглые насекомые.
откуда они взялись?  :-)

Нет это здорово, и в чем же проявляется их наглость? В том что они попались вам на глаза или в том что они тоже живут с вами на одной планете? Откуда они взялись, спрашиваете вы. Тараканы имеют больше прав на этот вопро потому как являются древнейшими животными. А вот откуда взялись бесхвостые обезьяны которые считают себя пупом земли это вопрос.
  • 0

#22
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
могу поделиться адресом двора, где "деликатесы" ползают и даже тарелочку вынести.
только кажется, адрес двора и без меня узнали. уже дня четыре как не видно их. всех съели, наверно. :-)
  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

только кажется, адрес двора и без меня узнали. уже дня четыре как не видно их. всех съели, наверно.

Ничего, у нас еще остались. :-)

В том что они попались вам на глаза или в том что они тоже живут с вами на одной планете?

В том что лезут куда не надо. Человек здесь пока главный. Вот как вымрем, так пусть резвятся.
  • 0

#24
*Solo*

*Solo*
  • Гость
  • 13 сообщений
Большие черные противные были неоднократно замечены в квартирах на первых этажах, причем во многих уже домах. Видимо, живут эти "нигеры" в подвалах домов, оттуда и лезут. Убиению с помощью шприца, по словам "тараканоборцев", не поддаются.
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Убиению с помощью шприца, по словам "тараканоборцев", не поддаются.

Есь такие пистолеты. Мастер приходит, вам стреляет по стенкам и все. Тараканов нет через некоторое время.
  • 0

#26
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сегодня ночевал у тетки дома, она живет в микрах многоэтажках. Утром проснулся , смотрю на стену черное пятно, пригляделся -огромный черный таракан наверно 5 см, блестит, усами шевелит. Тетку позвал, она грит, что у нее с роду тараканов не бывало, а вот летом утром часто такую картину наблюдает, при чем в самых неожиданных местах. Пипл кто нить знает откуда они лезут и как от них избавиться?

#27
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Лезут они от соседей скорей всего. А избавиться от них можно специальными средствами против тараканов.
  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вы уверены, что это таракан?
может, это представитель внеземной цивилизации на контакт с вами вышел... а вы его тапкой...
ай-ай-ай, ка негостиприимно...

ЗЫ черные тараканы аццких размеров живут как правило в подвалах... лазят по канализационным трубам... опасны тем, что могут защекотать усами до смерти...

ЗЗЫ это мог быть и сверчок... хотя один хрен неприятно
  • 0

#29
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
А на каком она этаже живет? Сатана прав, чаще всего это с подвала....

Толку нет их дома трваить, еще напалзут хады...нуну найти ОЧАГ этих слых ужасных краважадных тварей, и начать травлю там....

а вобще вроде, в каждом доме есть СТАРШАЯ по дому, с этими делами нуна к ней обратится, пусть вызывает спецальную службу....

и желательно быстрее, ведь где есть уже один таркан....там и сто тараканов будет :rolleyes:
  • 0

#30
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
2 АЦ,Текилко

ЗЫ Тетко то моя, старая дева, минималистка, сделала обалденый евроремонт, везде чистота и порядок, комар носу не подточит, предметов обихода минимум...Сидим сейчас думаем над версией канализации....А как они по ней лезут то...там противно же :rolleyes:))

Мерзко выглядит с обывательской точки зрения, а как биологический экспонат- имаго, очень дежа красивый идеальная окраска, видимо в отличном тонусе, жирный, судя по всему самка и готова к репродукции..

Тема конечно боянище, не раз обсуждали, однако черт побери мне не хочется проснуться, и увидеть его рядом....шо терь все дырки в канализационныхъ трубах на ночь закрывать?

#31
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
У вас все средства на евроремонт ушли, на выведение таракашек деньжат не осталось? :rolleyes:
Бедняжки, тоже мне траблы нашли

#32
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

2 АЦ,Текилко

Мерзко выглядит с обывательской точки зрения, а как биологический экспонат- имаго, очень дежа красивый идеальная окраска, видимо в отличном тонусе, жирный, судя по всему самка и готова к репродукции..


как представлю эту мерзкую тварину :rolleyes:

нуна травить в падвале! ИМХО.....у нас тож так было....в подвале потравиле весь дом перестал мучиццо.
  • 0

#33
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Сто пудов это не тараканы. У моей бабушки в частном доме такие твари тоже лазают. Они как то по другому называются. Обычно лезут со всяких дыр. Нужно вызвать спец. службу, пусть сначало разберется в чем причина их появления а уж потом травят. А то обычно бывает наоборот.
  • 0

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сто пудов это не тараканы.

во-во... говорю ж, прищельцы это, с 3-го спутника сатурна :-)

2 2774259

именно там, где противно, они и ползут по канализацмонным трубам...

ЗЫ а как вы определили, шо ето самка? побежалА? :rolleyes:
  • 0

#35
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ЗЫ а как вы определили, шо ето самка? побежалА? :rolleyes:


больно наглая....на меня со стены после сна смотреть!!!!! :-)

#36
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Главное чтоб самка инопланетной цивилизации на подсознательном уровне не предложили вам с ней совокупиться :rolleyes:
  • 0

#37
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
наскока я знаю, они все самки, гермафродиты то бишь

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ЗЫ Тетко то моя, старая дева, минималистка, сделала обалденый евроремонт, везде чистота и порядок, комар носу не подточит, предметов обихода минимум...Сидим сейчас думаем над версией канализации....А как они по ней лезут то...там противно же ))

Когда делают евроремонт, вроде все щели заделывают, если конечно евроремонт, это не просто внешняя косметика с гипсокартонном, как многие это считают.... как он тогда к вам квартиру залез???
  • 0

#39
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ЗЫ Тетко то моя, старая дева, минималистка, сделала обалденый евроремонт, везде чистота и порядок, комар носу не подточит, предметов обихода минимум...Сидим сейчас думаем над версией канализации....А как они по ней лезут то...там противно же ))

Когда делают евроремонт, вроде все щели заделывают, если конечно евроремонт, это не просто внешняя косметика с гипсокартонном, как многие это считают.... как он тогда к вам квартиру залез???


нет евроремнот что надо....знаете ли в меру вредная она... строители повыли:rolleyes:)) вот и мы гадаем.... одна из наиболее правдоподобных версий экспансии: канализационная труба

#40
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
если канализационная труба то выход простой - спец. сеточка на отверстие в раковинах и ваннах. Правда различного рода выделения могут в ней застрять и это не очень приятно. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.