Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Молоденький прямоухий шотландец ищет подружку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Молоденький прямоухий шотландец по кличке Бренд ищет кошку для вязки. Окраска серебристо-шоколадный мрамор, возраст 1 год. Родословная, состоит в клубе "Илона"

Прикреплённые изображения:

  • DSC_3687.JPG

  • 0

#2
Rozik777

Rozik777
  • Гость
  • 9 сообщений

Молоденький прямоухий шотландец по кличке Бренд ищет кошку для вязки. Окраска серебристо-шоколадный мрамор, возраст 1 год. Родословная, состоит в клубе "Илона"

дд Каковы ваши условия вязки?


  • 0

#3
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Молоденький прямоухий шотландец по кличке Бренд ищет кошку для вязки. Окраска серебристо-шоколадный мрамор, возраст 1 год. Родословная, состоит в клубе "Илона"

дд Каковы ваши условия вязки?

 

 

 

Молоденький прямоухий шотландец по кличке Бренд ищет кошку для вязки. Окраска серебристо-шоколадный мрамор, возраст 1 год. Родословная, состоит в клубе "Илона"

дд Каковы ваши условия вязки?

 

Ответила в личку.


  • 0

#4
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Наш Брендик все еще ищет кошечку)))


  • 0

#5
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Смотрим кота.


  • 0

#6
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Наш кот, еще не нашел подружку)))


  • 0

#7
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

И не найдет! Потому что для начала нужно зарегистрироваться в нормальном клубе и пройти хоть одну выставку. И не просто пройти, а получить заслуженную оценку. Тогда клуб будет сам присылать кошек на вязку. А так, простите плодить потомство неизвестно от кого ... Лучше кастрируйте его!


  • 2

#8
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну почему не найдет? В той же Илоне повяжутся, где инбридинг на инбридинге сидит, и инбридингом погоняет :D И наплодят потомство, у которого к трем годам позвоночник закостенеет и ноги откажут.да вот только, кого это волнует?


  • 1

#9
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

В той же Илоне повяжутся ...

 

Так выставка же все равно нужна? Или в этом клубу без выставок разводятся?  :spy:


  • 1

#10
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

И не найдет! Потому что для начала нужно зарегистрироваться в нормальном клубе и пройти хоть одну выставку. И не просто пройти, а получить заслуженную оценку. Тогда клуб будет сам присылать кошек на вязку. А так, простите плодить потомство неизвестно от кого ... Лучше кастрируйте егАватарка

Аватарка соответстует посту. Спасибо за up)))


  • 0

#11
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

И не найдет! Потому что для начала нужно зарегистрироваться в нормальном клубе и пройти хоть одну выставку. И не просто пройти, а получить заслуженную оценку. Тогда клуб будет сам присылать кошек на вязку. А так, простите плодить потомство неизвестно от кого ... Лучше кастрируйте его!

почему не известно от кого? Если в родословной написано какой породы,то все тут известно!

А вы считаете все такие как вы, все таскаются со своими животными по выставкам и ищут по "элитней " клубы???? Есть люди которым пофиг на все эти выставки,которые берут животных для души,и пофиг что у него там в родословной и сколько он выставок прошел! Не все помешаны на этом! 

Найдет мальчишка себе даму, пусть и вообще без родословной,зато детки будут для души а не для того чтобы тоскать их по выставкам и получать потом с котят деньги! 


  • -2

#12
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

кстати если бы кошки умели говорить они бы явно были бы против выставок,я однажды там была....бедные,у них глаза будто их мучить собираются!


Сообщение отредактировал Havolya: 08.02.2014, 10:58:51

  • 0

#13
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

А вы считаете все такие как вы, все таскаются со своими животными по выставкам и ищут по "элитней " клубы???? 

 

Уважаемая! Во первых я никуда не таскаюсь и никого/ничего не ищу, хотя лично мой кот породы Британская короткошерстная на одной из выставок стал победителем и вышел в БЕСТ. 

 

 

 Есть люди которым пофиг на все эти выставки,которые берут животных для души,и пофиг что у него там в родословной и сколько он выставок прошел! 

 

 

Вот именно! Мне пофиг! Поэтому мой кот ходит в кастратах, довольный и счастливый! А вместе с ним и я :rotate:  

Потому что есть коты которые реально достойны разводится, а не так что всех с подряд и с кем подряд, причем некоторые даже близко не той породы о которой заявлено.  ;)

 

Аффтор, Последнее предложение не имеет к Вашему котику ни какого отношения, он у Вас красавец. Но, Вам бы на выставку, вдруг окажется реально породным и достойным быть в разведении   :rotate:


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 08.02.2014, 13:52:54

  • 1

#14
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

кстати если бы кошки умели говорить они бы явно были бы против выставок,я однажды там была....бедные,у них глаза будто их мучить собираются!

 

Да, бедные. Но в шоке они не от выставок, а от посетителей, которые тыкают в них пальцами, дуют, орут, мяукают дурными голосами. Я лично сама была в шоке от зрителей, мне хотелось схватить свое животное и убежать куда глаза глядят. 

Закрыла клетку своего кота покрывалом, чтобы кот спокойно сходить в туалет, так каждый был недоволен, пытался сорвать, да так что покрывало порвали. А одна дама приказным тоном потребовала чтобы я вообще открыла кота, потому что она за это деньги заплатила!  :mad:


  • 1

#15
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

 

А вы считаете все такие как вы, все таскаются со своими животными по выставкам и ищут по "элитней " клубы???? 

 

Уважаемая! Во первых я никуда не таскаюсь и никого/ничего не ищу, хотя лично мой кот породы Британская короткошерстная на одной из выставок стал победителем и вышел в БЕСТ. 

 

 

 Есть люди которым пофиг на все эти выставки,которые берут животных для души,и пофиг что у него там в родословной и сколько он выставок прошел! 

 

 

Вот именно! Мне пофиг! Поэтому мой кот ходит в кастратах, довольный и счастливый! А вместе с ним и я :rotate:  

Потому что есть коты которые реально достойны разводится, а не так что всех с подряд и с кем подряд, причем некоторые даже близко не той породы о которой заявлено.  ;)

 

Аффтор, Последнее предложение не имеет к Вашему котику ни какого отношения, он у Вас красавец. Но, Вам бы на выставку, вдруг окажется реально породным и достойным быть в разведении   :rotate:

 

Я рада что ваш котик такой выставочный.

я говорю что не всем это надо, можно и я считаю нужно животных для души разводить а не для выставок. 

хозяйка кота не заявляла что кошечка для котика должна быть с хорошими выставочными результатами и состоять в лучшем клубе. Так что котик имеет полное право найти себе подружку, и заявлять что он тут никого не найдет только потому что он не был на выставках и не занимал первые места,и не состоит в хорошем клубе думаю не стоит. А кастрировать кота или дать ему возможность размножаться,как положено природой, это дело каждого. Хозяйка кота не выпустила его на улицу чтоб он нашел там себе даму,а потом были не нужные котята, а ищет тут чтоб все было по человечески! и это отлично!

А вы заявляете обидные вещи,что раз кот не выставочный и не титулованный значит не имеет право на нормальное размножение!


  • 0

#16
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а котик кстати очень красивый)))


  • 1

#17
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

А кастрировать кота или дать ему возможность размножаться,как положено природой, это дело каждого. 

 

Знаете что я поняла? На эту тему с вами говорить как с глухим телефоном. Сразу видно что вы не знаете что такое кот который вяжется. А я вам расскажу. Это совершенно несчастное животное, которое не знает покоя, ходит туда сюда, орет дурным голосом и обсыкает/метит все подряд, будь то Ваша постель с дорогим постельным бельем, кожаный диван, или пальто от Шанель. Такие животные не ведут размеренную, сытую счастливую жизнь, а мучаются в поисках пары. Они не едят любимую еду, худеют, не спят, у них может выпадать шерсть. Потому что им постоянно нужна кошка и они ее требует в силу своих животных инстинктов.

 

Вы хотите такое вымученное, выстраданное животное? Я - нет! Поэтому и выбрала для своего кота лучшее.

И дай бог хозяину кота не оказаться в вышеописанной ситуации. Потому что после первой вязки кошки его это ожидает в 90% случаев.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 08.02.2014, 18:25:00

  • 1

#18
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а котик кстати очень красивый)))

 

Не спорю, кот красив! Но почему бы не сходить с ним на выставку, тем более автор пишет что кот с родословной. Разве самим не интересно узнать насколько породное такое красивое животное?

И тогда не нужно будет писать вот такие посты в поисках пары, потому что клуб будет сам присылать кошек на вязку. 

 

А так, прийдется самому искать снова и снова, и конечно же пара не будет достойной, скорее всего просто намешанные породы, или дворовые мурзики, которые кстати могут оказаться и больными. Получится ли достойное потомство от такой мешанины? Конечно нет! Потому породистые кошки ходят к породистым, титулованым котам. К этому коту они вряд ли пойдут, потому что котятам документы не выдаст ни один уважающий себя клуб. А название породы будет условным, для собственного успокоения.


  • 1

#19
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а котик кстати очень красивый)))

Спасибо))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.