Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.


Сообщение отредактировал Собачница: 20.11.2013, 20:40:20

  • 0

#2
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну вот дожили мы и до следующего тома! Поздравляю!

 

Дина,  особо ничего не смущает, кроме того, что жить будет не у меня. Но вроде сестра не против, если что, потерпеть и орущию кошку :)

 

Амулетик супер. какой подбородок!

 

Совсем забыла поблагодарить за помощь клинику ЦВМ и лично отличного хирурга Дениса Дю.


  • 0

#3
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

экспансия в сопредельную страну?  :lol:


  • 0

#4
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

нет Дин, та сестра кроме своих сибиряков никого уже не поймет. Эта сестра мужа. она тутошняя. Это я "- ну пусть поживет у тебя немного пока не продам,... а то так кушать хочется..."


  • 1

#5
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

:lol:

 

Всех поздравляю!  говорливые, как и их кошки, любители восточки, первыми открыли вторую часть второго тома    :hi:


  • 1

#6
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это я "- ну пусть поживет у тебя немного пока не продам,... а то так кушать хочется..."

 

Вот так, тихой сапой, коварством и обманом приходит в твой дом ориентал...Придет такой, поживет немножко, и фиг ты с ним потом расстанешься.А следом и другие подтянутся :rotate:


  • 3

#7
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Кому сапу? Кому тихую сапу?  :smoke:

Вот такая... сапа "ориентальная сиамского окраса"... или "сиамская сапа недо-ориентального окраса"  (кому как нравится :faceoff:  :lol: ) предлагается в качестве домашней любимки 

 

Утро.. лежит... мечтает о хозяине...

 

DSC_3721s.jpg


  • 5

#8
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прелесть какая мечтательная!!!


  • 0

#9
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Поздравляю с новым томом!
Давно тут не была. С удовольствием почитала про возможные клички - подняло настроение на долго! :lol:


  • 0

#10
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

bina, поздравляю с рождением детеныша! Растите большими, здоровыми и красивыми!


  • 0

#11
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо большое. и тебя с внуком!

Наомиша "включила" мамашу. но ей теперь надо что бы и с ней рядом кто то был. и восхищался. Ночью специально разбудила мужа (лапой по лицу и тыкалась мокрым носом), что бы тот побыл с малышом пока она в туалет сбегает.  А утром мне его практически кинула на лицо - разбудила, говорит - ты видела чудо? правда сразу же и забирать давай. все хватит. Не знаю как с ней быть, как успокоить.


  • 2

#12
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

да, проблема знакомая.. Изька не сидит одна с дитем, только в общей комнате. А я КАК представлю, что они ВСЕ начнут по залу ползать и ссаться, где попало, плохо становится. В прошлый раз ставила вольер в зале, так она их из вольера тягала... в этот раз решила твердо выдержать характер и пусть живут в маленькой комнате.. Не знаю.. на сколько меня хватит. На ночь запираю, утром она начинает разносить дверь, складывать котят под нее, визг стоит .. и я не выдерживаю, запускаю 


  • 0

#13
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

у меня Диана из каждого помета всегда выбирала любимчика и тягала его всюду.Я поначалу думала, что, как говорят, кошка пытается унести из гнезда самого слабого, нежизнеспособного.Нет, с ней не так было.Она им хвасталась.Доходило до того, что ночью она приносила ко мне в постель любимочку, и спокойно укладывалась с ним, бросив остальных.Пришлось мне ей тогда огромную клетку приобрести, вольеров тогда у нас в продаже не было.Вот до месяца приходилось ее там закрывать, выпуская на прогулки.Истерик было.... :faceoff:

 

9a1c5992f866.jpg

 

Да и сейчас Лаяна с Текилой в первые дни требуют повышенного внимания, особенно ночью.Ставлю палатку у своей кровати.А еще Текила у Лаяны котят тырит, видимо, считает ее плохой матерью, недостойной воспитывать детей :D


  • 1

#14
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Изька Бриенку загнала в рабство нянчить котят. В первый день сама видела, как Бриенка если порывается свалить, то мамаша бежит за ней с дитенком в зубах и загоняет обратно в палатку.. Дина, как сейчас с этим?


  • 0

#15
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

А вот наш мулат))) Сорри за качество фотографий! фотографировала одна, а эти шилопопые на месте не сидят))) Альбина, поздравляю с пополнением! И девочка лайлак - суперррр!

8f9bc27b1881.jpg


Сообщение отредактировал Perchik: 22.11.2013, 10:35:47

  • 1

#16
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

сладкий силок! 


  • 0

#17
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Изька Бриенку загнала в рабство нянчить котят. В первый день сама видела, как Бриенка если порывается свалить, то мамаша бежит за ней с дитенком в зубах и загоняет обратно в палатку.. Дина, как сейчас с этим?

 

Бриенка их нянькаяет с удовольствием - и подлизывает, и ушки чистит. Причем сама, Изька не заставляет уже  :)  


  • 0

#18
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кому сапу? Кому тихую сапу?  :smoke:

Вот такая... сапа "ориентальная сиамского окраса"... или "сиамская сапа недо-ориентального окраса"  (кому как нравится :faceoff:  :lol: ) предлагается в качестве домашней любимки 

 

Утро.. лежит... мечтает о хозяине...

 

attachicon.gifDSC_3721s.jpg

Ох уж эти красные сиамы, у меня тоже красные сидят как приклеенные. :) 


  • 0

#19
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

знакомо)) да?

Прикреплённые изображения:

  • s8xsVwWMaj4.jpg

  • 7

#20
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ничего себе как вы убежали далеко )))

 Хотела показать нашего беляшика в детстве.

2012-05-02-064.jpg

Уши выпуклые наверное отсюда )

хоть фото и телефоном сделано, но какое есть )

 

Дети растут и расцветают...

DSC_2914.JPG

DSC_2892.JPG

DSC_2885.JPG


  • 5



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.