Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторская бижутерия Марии Мохневой -Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре

браслеты серьги колье украшения ручная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#21
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер. Хочу браслет к отпуску, но у меня очень узкое запястье, поэтому мне очень трудно подобрать как браслет, так и часы. Сможете что-нибудь предложить?

Добрый вечер. Вы можете написать свой обхват запястья в см. Выбрать любой браслет в наличии или написать мне что бы хотели и в каких цветах, я за день-два осуществлю Ваше желание с идеальным размером  :)


  • 0

#22
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер. Хочу браслет к отпуску, но у меня очень узкое запястье, поэтому мне очень трудно подобрать как браслет, так и часы. Сможете что-нибудь предложить?

Вот так легко можно измерить запястье :)

Прикреплённые изображения:

  • articles2286.jpg

  • 0

#23
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
В наличии есть браслетики с бусинами Дзи. Остались всего две. Цвет самого браслета может быть на выбор из любых камней  :) 
 
Считается что 9-глазая Дзи – приносит богатство и неожиданную удачу. Один из самых популярных вариантов Дзи. 
 
image.jpg

  • 0

#24
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Шикарное колье из натурального Аметиста с огранкой, чешского хрусталя с огранкой. колье красивое и практичное, на концах с обеих сторон использованы элементы с вырезкой 'Filigree', крупная цепь с огранкой, ручная работа мастеров - фурнитурщиков, покрытие серебряное напыление 925 пробы.
 
Идеальный вариант для повседневной носки и для любых торжественных мероприятий.
 
 

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 20.11.2013, 12:45:18

  • 0

#25
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот такие Яркие комплектики в наличии  :) Можно по отдельности  :idea: 
 
image.jpg

 


  • 0

#26
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Запасаемся двойными браслетиками для себя любимых и на подарки.
 
"Мандаринка" очень красивый и яркий браслетик. Еще и актуальный к новому году   ;) 
 
Подвеску можно сделать на Ваш выбор!   :idea: 
 
image.jpg

  • 0

#27
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2665.png Колье из сиреневых оттенков, тонированных срезов Агата в единственном экземпляре, без повтора  :) 
Длина регулируется
 
7m0gjdfWrFw.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 20.11.2013, 19:17:18

  • 0

#28
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:rotate:  Наборчик из камней Малахита, Белого Агата и Песочной Яшмы.
 
image.jpg

  • 0

#29
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер. Хочу браслет к отпуску, но у меня очень узкое запястье, поэтому мне очень трудно подобрать как браслет, так и часы. Сможете что-нибудь предложить?

Вот еще один вариант для отпуска ;)

Прикреплённые изображения:

  • 9NnVVgrH7bI.jpg

  • 0

#30
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Вот такие розарии возможны любой длины, из разных камней и цветов. Подвеску тоже можно любую  :bow: 
 
IMG_4300.JPG
 
x_e2ae5546.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 21.11.2013, 15:06:01

  • 0

#31
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

В наличии есть браслетики с бусинами Дзи. Остались всего две. Цвет самого браслета может быть на выбор из любых камней  :) 
 
Считается что 9-глазая Дзи – приносит богатство и неожиданную удачу. Один из самых популярных вариантов Дзи. 
 
 

 

В резерве 


  • 0

#32
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Красота неописуемая!!! Восхищаюсь людьми, которым дан такой дар самовыражения. Побольше вам муз и 100% реализации. Пользуюсь случаем хотела узнать есть ли в наличии комплект "мандаринка" и его стоимость. Заранее спасибо.
  • 0

#33
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер! Красота неописуемая!!! Восхищаюсь людьми, которым дан такой дар самовыражения. Побольше вам муз и 100% реализации. Пользуюсь случаем хотела узнать есть ли в наличии комплект "мандаринка" и его стоимость. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Спасибо большое Вам за такие теплые слова! Приятно читать такие отзывы :) Да двойных браслетиков Мандаринка осталось всего два.

 

BOZ 004
Двойной браслетик "Мандаринка" в единственном экземпляре, подвеску можно на Ваш выбор  :) 
Оранжевый Агат кракле 8", подвеска с напыением золота 24 кр, литые элементы, силиконовая основа, металлическая фурнитура (под золото) - 2700 тг

 

Вот ссылка на первую тему там все цены проставлены. http://vse.kz/topic/...0#entry27293159


  • 0

#34
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:bow: Очень красивый комплект браслетов и нежные серьги "Italiano - Итальяно" из Чешского хрусталя, Речного Жемчуга, Адуляра и Белого Агата.
 
o09oEI14T6w.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 22.11.2013, 00:07:39

  • 0

#35
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Здравствуйте.

 А можно стоимость: http://vse.kz/upload...22891_thumb.jpg

http://vse.kz/upload...75776_thumb.jpg

http://vse.kz/upload...99644_thumb.jpg


  • 0

#36
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый вечер :) Вот ниже все описания. Это адрес первой темы, может там найдете еще что понравится. http://vse.kz/topic/...natural/page-32

 

BPP 029 

Набор из трех браслетов 'Ягодный Mix' Удачно подобранные цвета в наборе, будут сочетаться с любым образом повседневнего или вечернего стиля

Аметист с огранкой 8", Малиновый Жад глянцевый 8", Белый Агат глянцевый 8", прочная силиконовая основа, фурнитура (с по серебрением) - 4050 тг

http://vse.kz/upload...375776_thumb.jp

 

 

BRS 031 
Радужный браслет из тонированного горного Хрусталя. Один из дизайнерских браслетов с очень яркими цветами и интересными рисунками внутри каждой бусины 
Натуральный тонированный Горный Хрусталь 12", прочная силиконовая основа, фурнитура (под серебро) - 1700 тг 

http://vse.kz/upload...99644_thumb.jpg

 

NH678

Подвеска Розарий из Авантюрина (Звездное небо), фурнитура (под серебро), подвеску можно на выбор - 3700 тг

http://vse.kz/upload...22891_thumb.jpg


  • 0

#37
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
;) Вот такие Ягодные вкусняшки в единственном экземпляре в наличии ждут свою такую же неповторимую хозяйку   :) 
 
GI3zxSSKH2U.jpg
 
image.jpg
 

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 22.11.2013, 21:14:45

  • 0

#38
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Комплект браслетов из Яшмы Пикассо Picasso с золотистой фурнитурой, кулоны на браслеты есть на выбор :) В наличии в одном экземпляре без повтора
 
image.jpg
image.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 23.11.2013, 16:44:10

  • 0

#39
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
BPP 711 
 
Еще один вид ягодного комплектика в насыщенных, сочных цветах. Каждый браслетик отличается от другого, в комплекте 3 браслетика и 4 с надписью Love, заготовки для которого получила с Америки :) 
 
Белый резной Коралл 10", Родохрозит 8", Горный Хрусталь  тонированный 10", Агат 2х размеров и видов, Малиновый Жадеит 10" и 8", Розовый Кварц 10", Жадеит нежно розовый 8", Кошачий глаз 10", Чешский хрусталь, прозрачный горный Хрусталь 8", матовый хрусталь цвета фуксии 8", вставки с фианитами 2х цветов и размеров, вставки Feligree, посеребренные цепочки, надпись LOVE с фианитами, прочная силиконовая основа, серебристая фурнитура - 4100 тг
 
QfwcOMmnKsE.jpg

  • 1

#40
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
 
vgt6xEWv5Co.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 23.11.2013, 19:44:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами браслеты, серьги, колье, украшения, ручная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.