Перейти к содержимому

Фотография

Сигарыв чем кайф?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Вчера ночью стоял на балконе и курил сигару :)
Не могу сказать что получил огромное удовольствие, но в то же время какой то кайф в этом есть! :) Кто любит сигары? Что вам в них нравится? :)  Поделитесь! Как часто вы курите сигары, какие предпочитаете?
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
В сигаре главное вкус! Все остальное - шелуха...
  • 0

#3
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Вчера ночью стоял на балконе и курил сигару :)
Не могу сказать что получил огромное удовольствие, но в то же время какой то кайф в этом есть! ;) Кто любит сигары? Что вам в них нравится? :cry:  Поделитесь! Как часто вы курите сигары, какие предпочитаете?

ИМХО понты это все. Ты когда курил, затягивался? Вряд ли. Потому как сигары курят не взатяг, а только набирая дым.
З.Ы. И ваще, курить вредно!:) Говорю тебе как работник табачной компании.  :)

#4
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

З.Ы. И ваще, курить вредно!:)


Кстати да! :cry: И пиво пить тоже вредно - от него толстеешь! :) :) ;)
  • 0

#5
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
курить вредно
НО вяленое мясо дольше сохроняеться!!!
а сигары прикольно но на любителя и только с хорошим коньячком :)
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
люблю сигары разные, кубинские, мексиканские, тайские и гавайские...шерри и ваниль...все что може подыметь одним словом...в чем фишка? нет...не в понтах, тобиш може ли назвать понтами курение дорогой да ешо к тому же и даренной сигары одному на балконе? нет...это любовь )) к приятному привкусу во рту от ароматного табака а не к стремление привести себя в вяленое состояние  :)  :)
  • 0

#7
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
сигары курю только в исключительных случаях. например, когда кончаются сигареты и нет НИКАКОЙ возможности их достать. так было в прошлом году на ИК - на яхте - на южном берегу, где никакого человеческого присутствия на многие-многие километры. хорошо, что у друзей были сигары. я конечно покажусь извращенкой, но я курила их взатяг... маленькими затяжками...  :)
  • 0

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
хорошая тема... курю в основном их. раз-два в месяц. когда есть денежка, то Cohiba Robusta (!) или Монтекристо, когда нет, то маааленькие кофейные сигарилки. Лучше всего курить одному, когда никто не мешает, когда никто не видит - тогда это уже не понты, а действительно кайф. Один дым чего стоит - он как музыка.
  • 0

#9
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
Хм.. серьезно начал курить с 8 лет иногда бросал ненадолго, чего я только не курил в своей жизни но что это вредно это точно!!! Сигары, сигары это тема! когда в кругу своих друзей под коньячек но никак не на балконе, особенно классно когда они ароматизированные с разными вкусами? больше всего мне нравится сигариллы но еще больше мне нравится капитан блэк советую попробовать (не забудь облизнуть губы после затяга тебе понравится)
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

(не забудь облизнуть губы после затяга тебе понравится)

свои или... :)
  • 0

#11
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ну не знаю как со вкусом и т.д. Но выкуривать по одной сигаре после обеда - это гораздо лучше чем по пачке совереги каждый день. Имхо. Наверное даже можно говорить, что на самом деле ты не куришь :)
  • 0

#12
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

(не забудь облизнуть губы после затяга тебе понравится)

свои или... :)


хех... сначала свои потомучто после затяга от капитан блэк на губах остается приятный вкус а потом можно и близстоящую девушку по ситуации  :)
  • 0

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

(не забудь облизнуть губы после затяга тебе понравится)

свои или... :)


анекдот есть.. просыпается как-то барин с утра... :)
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хех... сначала свои потомучто после затяга от капитан блэк на губах остается приятный вкус а потом можно и близстоящую девушку по ситуации  :)


рокси! я на все готов, только бы посмотреть как ты будешь облизывать губы близстоящей девушке! :)
  • 0

#15
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
В общем я так понял получаешь эстетическое наслаждение, клубы дыма, аромат дорогого табака, вкус табака на губах :) Получается сигары курят чтобы насладится вкусом, как вкусную пищу? Речь не идет о том чтобы слегка кумарило?
:)
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 aim:
...ну чтобы она "чуть-чуть" кумарила нужно "чуть-чуть" изменить ее консистенцию. но надо ли? можно получить реальный кайф просто от самого дыма и вкуса. :)
Изображение
  • 0

#17
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
курение сигар как и трубки конечно происходит не в затяг - за счет приличной крепости достаточно никотина итак впитывается через слизистую... а курят конечно не для того чтобы "торкнуло"...
зы. курение сигар или трубки даже рассматривается как способ бросить курить - т.к. легкие не загрязняются всякой ерундой...
  • 0

#18
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
...сигары имхо нельзя обобщить сказав что они все сочитаются с чем то конкретным, мне больше нравится ромео&джульетта - секси  :) , мягкий вкус они чаще под настр и сочетаются с столь-же мягкими и нежными продуктами можно некрепкие молочные коктели, капучино, а табак по жёсче лучше под коньяк ну или ром их острата сочетается с "жёсткими" сортами но это только под особое настроение.
Но вообще стоит быть акуратней особенно под выпивку  можно переусердствовать с наслождением и не особо заметить как обожгёш трахею пара тройка таких "праздников жизни" и потом будет не до сигар и в лудшем случае работа на лекарства - короче как и всё хорошее в придачу с плохими последствиями.

Так что расслабляйтесь и лудше оставляйте себя немножко "голодным"  :)
  • 0

#19
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

... стоит быть акуратней особенно под выпивку  можно переусердствовать с наслождением и не особо заметить как обожгёш трахею пара тройка таких "праздников жизни" и потом будет не до сигар и в лудшем случае работа на лекарства


дык...это...мыж не в затяг... :) ...а как трахею не взатяг сжечь вообще не понимаю  :) ...ну да ладно...будем внимательны  :)
  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я раньше када-то курил сигары, но ща не по карману уже да и не в прикол. курил сигары кореша - сингапурского табачного магната. сигары были его кореша в свою очередь, малазийские. курил в затяг. на одну большую сигару уходило полчаса сплошного кайфа. не в затяг не могу курить. хорошие сигары только кубинские и только купленые там. сокурсник - кубинец приторговывал сигарки своего отца-посла. по дешевке. универ - это хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.