Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#601
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

у меня есть 2 старые шубы и 1 новый пуховик. только хожу в осенних ботинках. сапоги и угги никак не доедут(( дебильная почта.

 

Асолька,я тоже не понимала угги пока не купила. Для меня это теперь самое большое счастье! Я мерзлячка и еще на остановках стою. Ни одни сапоги за всю жизнь меня не грели. а в уггах не замерзла ни разу в прошлую зиму!


  • 0

#602
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне кажется, можно скайп на беззвучный поставить, тогда она не будет знать, что ты звонишь.


  • 0

#603
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем доброго,яркого утра!!!!

 

Зашла утром в кабинет и прям на пороге остановилась.......солнышко залило весь кабинет светом, такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям золотом!

мне так захотелось его запечатлеть................

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1959.jpg

  • 4

#604
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Зест, так рада за тебя, то, что не занимается не большая беда, просто надо настаивать на этом, пока притираетесь может к друг другу, хорошо что ничего плохого не делает.


  • 0

#605
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Девчонки, по-моему младшая в саду будет белкой...............

 

Помню как в прошлом году искала костюм лисы для старшей, вот ужас один попадался.... думаю стоит ли в этом году искать покупной или всё-таки сшить? Кто видел хорошие костюмы?

 

Ещё один вопрос в догонку, случайно ни у кого не завалялся кусочек меха для хвоста(на случай если шить надумаем)??? Ну к примеру опушка от пуховиков частенько остается(кот снимают и не носят).....


  • 0

#606
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

и доча у меня спокойная, вчера прослушав поняла что особенно без нас вообще отлично себя ведет. а если она будет капризничать, боюсь что няня с ней особо церемониться не будет.


  • 0

#607
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

 а я вчера все-таки услышала что интонации у нее другие когда нас нет. более холодно с ней разговаривает чем при нас. жалко так дочу стало, утром ушла с тяжелым сердцем честно говоря(

а ты не можешь до 2 лет дочки посидеть дома?

няни канеш бывают разные, но я им вообще не доверяю

тем более совсем маленькая, ничего тебе рассказать не сможет(

 

ладно не слушай меня, это все мое имхо


  • 0

#608
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Кстати, у меня есть костюмы лисы(на 4-5 лет платье/шапка), тигрёнка(платье/шапка, на 3-4) , винкс блум на 4-5-6 можем дать на праздники кому нужно.


  • 0

#609
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

девочки, вы правы, не буду себя накручивать. просто я идеализировала няню поначалу, я прям в восторге от нее была. и видимо теперь наступает некоторое разочарование. но я себя успокаиваю, это чужой человек, чего от него ждать большой любви и особого отношения. это только для меня мой ребенок особенный, а для нее это просто работа.


  • 0

#610
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, согласна с девочками, на самом деле все хорошо. Единственное я бы настаивала на выключенном телевизоре. Только если дочь спит.

Моя подружка ставила видеонаблюдение, чуть ли только не 6 кандидат прошел проверку. Ребенком не занимались, ее вещи мерили, по шкафам лазили, одна продукты уносила домой. Но свою няню она нашла. Там много всего было, не хочу тебя пугать, но один день в вашем случае - тоже показатель считаю.
  • 0

#611
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Бьюти, я думала об этом. но у меня есть определенные обязательства, я не могу просто взять и уйти в декрет. ну и второй вопрос - на зарплату герасима не разбежишься, увы.


  • 0

#612
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а у кого есть костюм Санта-клауса на парня ростом 110 см? На утренник за шоколадку арендую)


  • 0

#613
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

медитирую - все будет хорошо!


  • 0

#614
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

девочки, вы правы, не буду себя накручивать. просто я идеализировала няню поначалу, я прям в восторге от нее была. и видимо теперь наступает некоторое разочарование. но я себя успокаиваю, это чужой человек, чего от него ждать большой любви и особого отношения. это только для меня мой ребенок особенный, а для нее это просто работа.

Зест, очень правильные мысли! Только для тебя она самая-самая, и никто (даже любящие бабушки-дедушки, не организуют уход/заботу/воспитание), т.к. сделала бы это ты!и с этим нужно просто мириться и жить. Всё что ты в силах, я уверенна, ты даёшь ребёнку!!! 

 

Да, к сожалению не всегда мамы могут сидеть в декрете до 2 и 3, а то больше лет.......... я тоже из таких. Одно время самокопание довело до того. что я просто забила на быт, на мужа и растворялась по вечерам только в них...........и это тоже не правильно, слава богу во время одумалась....

 

Ищи золотую середину. кот. будет удовлетворять вашу семью. Всё будет хорошо!!!


  • 0

#615
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

а у кого есть костюм Санта-клауса на парня ростом 110 см? На утренник за шоколадку арендую)

 

у кого-то из наших должен быть, потому что помню в прошлом году кто-то писал............... 

 

В крйнем случае гляну у меня вроде шапка была и борода. правда на взрослого, но можно подшить.


  • 0

#616
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Всем привет

 

на работе ((

 

Ландыш,  у мну есть опушки, но не сильно пушистые

натур есть и искусств.

не рыжие, а обычные некрашенные

 

у тя уатсап есть, в лс скинь тел? скину фото вечером


  • 0

#617
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Ландыш, а лису в белку нельзя превратить? ггг


  • 0

#618
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

угги не нравятся


  • 0

#619
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

знакомая нянь водила на анализы, у каждой находили инфекции

 

у каждого свои требования.


  • 0

#620
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Зест, тут уж выбирай. либо работа либо доча.
в золотую середину не верю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.