Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4181
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
В первой Евразии в бутике перед переходом во вторую были замечены костюмы всяких супер героев и пару малышковских
  • 0

#4182
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Мирок, во сколько, если не секрет, ему обойдется поездка? Вместе с билетами на матчи. Сын грезит этим ЧМ

ой. а вдруг секрет )))


Сообщение отредактировал ales-7777: 11.12.2013, 21:57:11

  • 0

#4183
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтынай,вам же 9 мес ?Вы уже им не пользуетесь ?если я других вариантов не найду,то возьму в аренду Ваше.
Я первая из АП Вас увижу:-),но я всё равно стареньких незнаю .....)хотя мне кажется что Вы не старенькая)

да, пылится в углу так сказать:-)
Напишите если что в whatsapp (в анкете номер)
Меня с 15.12 в городе не будет.у мужа моего заберете если что до 30.12 :-)

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 11.12.2013, 21:59:59

  • 0

#4184
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, по трем признакам из четырех я не сомневаюсь)))) в январе дотипирую, ты главное приедь. Я ж даже оливковое масло купила))))))))

Так- попец что ли щупать будешь))) :lol:  :D  :lol:

И это а че я тебе из масло обещала приготовить? Я тебя кормить что ли обещала? как прилечу? Я чего к тебе? Я думала в гостиницу))))


  • 0

#4185
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Алтынай,вам же 9 мес ?Вы уже им не пользуетесь ?если я других вариантов не найду,то возьму в аренду Ваше.
Я первая из АП Вас увижу:-),но я всё равно стареньких незнаю .....)хотя мне кажется что Вы не старенькая)

да, пылится в углу так сказать:-)
Напишите если что в whatsapp (в анкете номер)
Меня с 15.12 в городе не будет.у мужа моего заберете если что до 30.12 :-)
ок ,спасибо!
  • 0

#4186
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

У девченок традиция сложилась моих- к одной идем пить, я там готовлю, остальные трындят))) 
Уже готовили курицу с овощами в устричном соусе в вок. По плану плов с кониной в мульте. Отдельно фунчезу и ачучук. На сл неделе наверное


  • 0

#4187
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

У девченок традиция сложилась моих- к одной идем пить, я там готовлю, остальные трындят))) 
Уже готовили курицу с овощами в устричном соусе в вок. По плану плов с кониной в мульте. Отдельно фунчезу и ачучук. На сл неделе наверное

тож так хочу. :cry:


  • 0

#4188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

тож так хочу.

Прилетай))) Бери Трину- она знает куда ехать :lol:  :lol:  


  • 0

#4189
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Так- попец что ли щупать будешь))) :lol: :D :lol:
И это а че я тебе из масло обещала приготовить? Я тебя кормить что ли обещала? как прилечу? Я чего к тебе? Я думала в гостиницу))))

и щупать тоже)))))))))))

Ну как же-вок готов, сковорода гриль даже есть, масло куплено.....овощи вези :lol:

а вообще нафиг тебе гостиница? Я думала ко мне. Готовить не буду заставлять))))
  • 0

#4190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну как же-вок готов, сковорода гриль даже есть, масло куплено.....овощи вези а вообще нафиг тебе гостиница? Я думала ко мне. Готовить не буду заставлять))))

Ну я планировала напиться))) Перед твоим то стыдно))))) 


  • 0

#4191
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Может выгнать его с детьми?)))))
А вообще он свой чувак ггг с половиной ап пьет регулярно
  • 0

#4192
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Мирок, во сколько, если не секрет, ему обойдется поездка? Вместе с билетами на матчи. Сын грезит этим ЧМ

Билетов на матчи в свободной продажи пока нет,а если и будут, то будут перепродавать их за очень дорого.

Муж участвовал в лотерее которую орган изовывает FIFA, кажется. Он пожал заявку на сайт, там на период розыгрыша билетов заблокировали деньги на карточке, а потом через 2 неделе он получил письмо, что выиграл билеты на 3 матча сборной России, рад был как слон. Билеты обошлись ему 250 евро на все три матча. Теперь вот мониторит билеты и гостиницы, но цены говорит на проживание растут очень быстро, гостиницы около стадионов далеко не 5 и 4 звезды стоят от 1500$ за сутки, и это сейчас такие цены, что будет летом не знаю. В хостелах койка-место стоит от 150$. По самолетам, тоже пока смотрит, прикидывает, новерно после НГ будет все бронировать и выкупать, потом могу точнее озвучить бюджет. Пока такой расклад.

 

А мне куда ехать)))))


  • 0

#4193
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 

Мирок, во сколько, если не секрет, ему обойдется поездка? Вместе с билетами на матчи. Сын грезит этим ЧМ

Я в сети искала- пока цен нет на сами билеты. Можно посчитать только отель перелет визу. 
Мой полусредний тоже бредит. Но блин туда не дешево и не безопасно.

 

по радио уже слышала о статистике продаж за первые сколько-то часов капец скольки тысяч билетов


  • 0

#4194
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

а Мирок вот тоже говорит еще не продавали


  • 0

#4195
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ничесе, спасибо, Мирок!

Сестра хвалила спа-туры на Гоа. Но они довольно дорогие
  • 0

#4196
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Кстати в бразилию виза не нужна для граждан КЗ


  • 0

#4197
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девы, у меня муж летит в бразилию на ЧМ по футболу, летит один. И говорит, что я тоже могу куда-нить слетать одна без детей :rotate: . Теперь вот думаю, куда же мне махнуть, как вариант йога-тур в индию. Бюджет не сильно большой, в европу без него что-то не охото лететь, чтоб еще придумать,а?


Сингапур. Золотая середина.
Говорят на Кипр можно за 1500$
  • 0

#4198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кстати в бразилию виза не нужна для граждан КЗ

Да ты что)) 

Ну блин все равно дорого для 10 лет так мечтать :faceoff:


  • 0

#4199
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Мы хотим на нг в гоа Пока недорого
  • 0

#4200
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
На двоих 320 тыщ выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.