Перейти к содержимому

Фотография

Переводческие конторы в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Хороших "технарей" достаточно, но они в большинстве своём уже работают на постоянной работе в крупных конторах и фрилансом не занимаются. А так, как технический переводчик с большим опытом работы могу сказать, что требуются долгие годы практической работы, чтобы понять, что к чему и научиться переводить грамотно разные технические дисциплины, понимая суть процессов. 


  • 0

#42
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Технический текст с русского на английский нужны реккомендации основынные на опыте

 

Технический техническому рознь. Это надеюсь вы понимаете. Могли бы хоть кусочек текста показать или выслать в личку.


  • 0

#43
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где можно найти хороших переводчиков с итальянского на казахский. Нужны 2 (обьъем будет большой). Заранее большое спасибо.
  • 0

#44
Куаныш_1980

Куаныш_1980
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Perevotta!!!!!
Чтранная у Вас контора. Вы мне звонили и просили что-то для Вас перевести. Я попросил ВАс предоставить хоть какую-то информацию о Вашей конторе мне на почту, но Вы так ничего и не выслали. И странный у Вас сайт: нет ни адреса, ни координатов, ничего, кроме эл.почты. По такой схеме в основном работаю БП, которые намереваются, прошу прощения, "кинуть" переводчиков. И вообще, кто-нибудь из переводчиков, кто работал с этой фирмой, ОТЗОВИТЕСЬ


Люди действительно что за контора?
Я давно уже перевожу (8 лет), но только по знакомству, хотелось бы уже профессионально начать. А про них реально ничего не написано, ни адреса, ни каких-либо подтверждений... Отпишитесь!

 

Зачем вам такая контора у которой вообще нет "точных" координат??? Я не переводчик, но про одну компанию хочу написать. Называется гельвеция (helvetia). Надо было перевести учредительные документы с русского на английский, во-первых у них нет цен, все по почте, во-вторых зная что я простой работник а не хозяин компании сделали мне предложение об "откате" на туже почту. Вот только рабочую почту не только я просматриваю. Хорошо, что ответил отказом, иначе бы меня просто уволили из-за этих идиотов!

Честно говоря они меня просто шокировали своей "простотой"!!!

А если хотите спокойно и без проблем перевести, то мой совет, компания казтранслейт (kaztranslate). Отлично проконсультировали и перевели. 


  • -1

#45
Куаныш_1980

Куаныш_1980
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нужно перевести и заверить кучу документов, как-то - дипломы, свидетельства о рождении, браке, декларация о налогах, просто письма и др.
Вопрос: где это можно сделать?? нужна контора сертифицированная на эти дела, может при каком-нить ин.язе это есть?? Кто что знает?? плюс цены на эти услуги ??
Если тема поднималась, киньте ссылочку плз!!!!!!!!

Советую компанию казтранслейт. Думаю, не прогадаете...


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.