Перейти к содержимому

Фотография

Возьмите котят, а?! :)Харрррошенькие....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чет как-то слабо уходят котята... Неужели ни у кого мышей нету :eek:
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
пишут, что мышей уж нету..крысы их всех поели...))
  • 0

#23
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 ЯЗВА: Ну че, разрешили кота взять?
  • 0

#24
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

пишут, что мышей уж нету..крысы их всех поели...))


аха... фиг там... :D я вчера на кухне таракана видела... здоровый, рыжий... утопили мы его... :eek: а сегодня утром мышь по кухне шастала... маааааленькая, а наглаяяяяя... была б квартира не съемная, я б уже забрала одну кошку... у них наследственность крысоловная... :D
  • 0

#25
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Какие котята ещё остались? Правда у меня первый этаж, удирать наверное будут :eek:
  • 0

#26
tata1

tata1
  • Гость
  • 17 сообщений
я возьму рыженького!!! он же кот??? как найти вас сегодня приеду заберу
моя ася 334055138
  • 0

#27
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Какие котята ещё остались? Правда у меня первый этаж, удирать наверное будут :-)


Остались все, кроме серого кота... В квартире, на 1 этаже, ничего страшного, сколько знакомых держат, без проблем... Можно и кошку... даже лучше... коты в подвалы уходят... и без возврата... а кошке мона уколы ставить или стерилизовать... если котята нежелательны...
  • 0

#28
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

2 ЯЗВА: Ну че, разрешили кота взять?

неа не разрешила она брать котеночка рыжего, хватит говорит и одного, жалко :-)
  • 0

#29
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Язва: ну, как я понимаю, ему уже хозяин нашелся... Будет твой рыженький котеночек жить у других людей
  • 0

#30
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Какие котята ещё остались? Правда у меня первый этаж, удирать наверное будут :-)


Ничего страшного, у меня тоже первый этаж, не убежит, наоборот даже лучше, осмелеет сам через окно на улицу будет ходить ;)

Котенок помаленьку осваивается, кстати смелый, в машине ехали не трусил, даже по сиденью лазил, правда потом хреново себя чувствовал часа 2-3, сидел под шкафом. Потом квартиру изучал, с туалетом проблем нет, сразу смекнул что где да как. Ночью разбудил,, со шторой играл :(
Людей не боиться на руки с удовольствием идет, ласковый, за женой весь день по квартире бегает об ноги трется :spy:
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
млин, каждый раз порываюсь взять кота, но останавливаюсь, так как квартира съемная. ;) неохота в случае чего иметь проблемы с хозяевами. или повреждения и разрушения могут быть минимальными? :-)
  • 0

#32
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Ничего страшного, у меня тоже первый этаж, не убежит, наоборот даже лучше, осмелеет сам через окно на улицу будет ходить :D

Котенок помаленьку осваивается, кстати смелый, в машине ехали не трусил, даже по сиденью лазил, правда потом хреново себя чувствовал часа 2-3, сидел под шкафом. Потом квартиру изучал, с туалетом проблем нет, сразу смекнул что где да как. Ночью разбудил,, со шторой играл :lol:
Людей не боиться на руки с удовольствием идет, ласковый, за женой весь день по квартире бегает об ноги трется :D


Рада что котенок не огорчает ;) А то мама аж испереживалась, как он там :D Они любят играться с бантиком из пакетика шуршащего, привязанным на тоненькой резинке и пуговицами большими, связанными резиночкой... а мышку меховую чет как-то с опаской... :)
  • 0

#33
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

млин, каждый раз порываюсь взять кота, но останавливаюсь, так как квартира съемная.  :D неохота в случае чего иметь проблемы с хозяевами. или повреждения и разрушения могут быть минимальными?  :)


Вот от рыжего бандита повреждения и разрушения максимальны... Шустрый и наглый... :lol: У родителей вот толпа кошек, и проблем никаких... только с моей, но она перс, ей можно, ее не переделать ;)

А остались 2 кошки, они спокойные как танки... им бы все валяться, да спокойно лежа играться :D Милые такие... Кошки вообще по-моему лучше... Коты вырастают и углы метить начинают... если не кастрируешь вовремя... :D
  • 0

#34
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
года 4 жила в съемной квартире и все это время у меня была кошка. И ничего не испортила. Обои малость подрала в коридоре, но я их удачно подремонтировала. Хозяйка не заметила. :)
  • 0

#35
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Народ, есть еще 5 котят на выбор, постараюсь фоты заделать,..

есть и серый и трехцветные ..
  • 0

#36
tata1

tata1
  • Гость
  • 17 сообщений
Котёнки просто чудо!!! мой рыженький не такой уж и бандит хотя царапается и кусается больно, сначало напугал меня ничего не ел и белый наполнитель в горшке ел воспринимал исключительно как чашку с едой пришлось на газету перейти но сейчас в се в порядке с едой и горшком!!! все от него в восторге уже оклиматизировался играет во всю (правда хана дивану коготки слишком острые)в общем все хеппи энд все довольны и счастливы!!! :)
  • 0

#37
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Котёнки просто чудо!!! мой рыженький не такой уж и бандит хотя царапается и кусается больно, сначало напугал меня ничего не ел и белый наполнитель в горшке ел воспринимал исключительно как чашку с едой пришлось на газету перейти но сейчас в се в порядке с едой и горшком!!! все от него в восторге уже оклиматизировался играет во всю (правда хана дивану коготки слишком острые)в общем все хеппи энд все довольны и счастливы!!! :)


Супер :D Пасиба что написали... А то он у нас самый любимый был :lol: Наполнитель точно, едят, балбесы мы тоже их поэтому на газеты перевели... Диван жалко... мне пришлось диван новый купить из материала такого, который кошки не дерут, когти точат об него, а ему пофиг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.