Перейти к содержимому

Фотография

Элитные механические клавиатуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто может немного подсказать, какие продаются элитные механические клавиатуры, надо что-то купить такое, что бы просто жесть. Самое хорошее мне надо купить, ограничений по деньгам нету. Скидывать буду не я один, так что надо вещь )


  • 0

#2
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Кто может немного подсказать, какие продаются элитные механические клавиатуры, надо что-то купить такое, что бы просто жесть. Самое хорошее мне надо купить, ограничений по деньгам нету. Скидывать буду не я один, так что надо вещь )

можно купить в Москве или в СПб. http://www.es-gaming...ews/ID_260.html оплатить по банковской карте. Заказ на доставку сделать через Алматинский офис Пони Экспресс. (они доставят за Ваш счет). 


  • 0

#3
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кто может немного подсказать, какие продаются элитные механические клавиатуры, надо что-то купить такое, что бы просто жесть. Самое хорошее мне надо купить, ограничений по деньгам нету. Скидывать буду не я один, так что надо вещь )

можно купить в Москве или в СПб. http://www.es-gaming...ews/ID_260.html оплатить по банковской карте. Заказ на доставку сделать через Алматинский офис Пони Экспресс. (они доставят за Ваш счет). 

 

То что надо. Скоро буду сам в Москве, так что думаю там и куплю, а не подскажете, в Москве реально купить GAMDIAS HERMES или нет? Или тут где, что-то не могу найти, а то рассказали про такую клаву, а купить то где ыы
2I6T2L8X68F5_DSC06130.JPG
 


  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А можно вопрос: и чем же эти клавиатуры настолько "элитные"? Тем, что только для илиты? :-/


  • 0

#5
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

и чем же эти клавиатуры настолько "элитные"? Тем, что только для илиты?

Умом Россию не понять... пока не выпито 0,5 


  • 0

#6
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А можно вопрос: и чем же эти клавиатуры настолько "элитные"? Тем, что только для илиты? :-/

Предугадывают команду и сами печатают текст, не?


  • 0

#7
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

сами печатают текст, не
 Какой текст? Это же геймерские клавы!

 

 

Новинки!!! Элитные механические клавиатуры Vengeance от фирмы Corsair. А именно две модели: Corsair Vengeance K60, ориентированная на любителей FPS-жанра и Vengeance K90 –предназначенная для почитателей RTS- и MMO-игр. Невероятная скорость отклика. Высокая точность. Настраиваемые, надежные элементы управления. Продуманный дизайн. Корпус из высококачественного алюминия. Ощутите игру на высшем уровне!


  • 0

#8
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

То что надо. Скоро буду сам в Москве, так что думаю там и куплю, а не подскажете, в Москве реально купить GAMDIAS HERMES или нет? Или тут где, что-то не могу найти, а то рассказали про такую клаву, а купить то где ыы


 

 

По поводу наличия GAMDIAS HERMES в Москве, это как говорят: Гугл или Яндекс в помощь. 


  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

сами печатают текст, не

 Какой текст? Это же геймерские клавы!
 

Новинки!!! Элитные механические клавиатуры Vengeance от фирмы Corsair. А именно две модели: Corsair Vengeance K60, ориентированная на любителей FPS-жанра и Vengeance K90 –предназначенная для почитателей RTS- и MMO-игр. Невероятная скорость отклика. Высокая точность. Настраиваемые, надежные элементы управления. Продуманный дизайн. Корпус из высококачественного алюминия. Ощутите игру на высшем уровне!

Не знаю, я в свое время в ДюкНюкем на клавиатуре обычной делал, мышатников на раз-два.

ограничений по деньгам нету

Почом парча? Что скидываться надо.

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот это понимаю клавиатура, такой и убить можно.
 

Stealth 2000-DT-TB выполнена в прочном стальном корпусе, которому не страшны брызги, пыль и температура до 90 градусов Цельсия.

Stealth2000-DT-TB.jpg



#11
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот это понимаю клавиатура, такой и убить можно
Всего навсего 1200 баксов 
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Вот это понимаю клавиатура, такой и убить можно
Всего навсего 1200 баксов 

 

Мелочи, правда год выпуска 2006, походу не пошли в народ они.

Сейчас я понял поскромнее продают, 200 баксов.

кстати, автор, я нашел сайт казахстанский где можно клавиатуры гамерские за 200 баксов купить, можно и за 100, но несолидно же.



#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А можно вопрос: и чем же эти клавиатуры настолько "элитные"? Тем, что только для илиты? :-/

Предугадывают команду и сами печатают текст, не?

 

Не, ну я бы понял-розавенькие ,в стразиках от Сикорске, да с логотипом огрызка - это понятно, что Илита онли. А то ,что по ссылкам - обычные геймерские клавы.

Где элитность ,я вас внематочно спрашиваю?

ТС, опчественность жаждет знать правду!


  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А можно вопрос: и чем же эти клавиатуры настолько "элитные"? Тем, что только для илиты? :-/

Предугадывают команду и сами печатают текст, не?

Не, ну я бы понял-розавенькие ,в стразиках от Сикорске, да с логотипом огрызка - это понятно, что Илита онли. А то ,что по ссылкам - обычные геймерские клавы.
Где элитность ,я вас внематочно спрашиваю?
ТС, опчественность жаждет знать правду!

Я картинка выкладывал. Элитной. ;)
Для металлиздов :super:

#15
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

GAMDIAS HERMES
 

А есть какой нибудь ценник на эту клавиатуру или что то подобное ибо чтот в интернет магазинах где продают игровые девасы я не нашел её


  • 0

#16
Goder

Goder
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

То что надо. Скоро буду сам в Москве, так что думаю там и куплю, а не подскажете, в Москве реально купить GAMDIAS HERMES или нет? Или тут где, что-то не могу найти, а то рассказали про такую клаву, а купить то где ыы


 

 

По поводу наличия GAMDIAS HERMES в Москве, это как говорят: Гугл или Яндекс в помощь. 

 

Да вот, что-то ничего не найти, в том то и дело. В том-то и прикол, что ничего не найти, где продается. Хз...

П.С. Тролли Вы )))))) :smoke:  Элитность просто в том, что клава механическая, а не просто мембранная.


  • 0

#17
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Элитность просто в том, что клава механическая, а не просто мембранная

Ну так она же просто механическая с ценой примерно 20к и выше, ДА есть ряд преимуществ перед обычной мембранной НО это кажется не делает механическую клавиатуру априори  "Элитной" ИМХО


  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Элитность просто в том, что клава механическая, а не просто мембранная.

Разруха-она не в сортирах. ©

По сабжу: "элитные" клавиатуры - только для илиты!!! :dont:


  • 0

#19
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

илиты

А кто такие "илиты"? "Илитные войска" counter strike?


  • 0

#20
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Хы, лежит у меня где-то механическая клава, ещё с СОМ-портом подключения, и переходни на PS/2. Правда, я бы не сказал, что удобственно ей пользоваться - жестковата, все пальцы поотшибаешь, пока наберёшь чего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.