Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 4]Услуга "Интернет дома" от ТОО "2Day Telecom"

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27699970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]
- Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ
- Официальный сайт: http://provod.beeline.kz
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://provod.beeline.kz  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2, Часть 3
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 14.11.2013, 16:37:55
все изменения по согласованию BeelineKZ

  • 0

#30615044
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Обращение ко всем участникам форума «Все Вместе»:
Наверняка вы все уже заметили, что на форуме присутствует семь человек, которые пишут сообщения от имени компании Beeline: Айдын, Адилет, Александр, Дмитрий, Ерлан, Жасулан и Сержан.
Мы являемся сотрудниками довольно большого подразделения — Центра поддержки клиентов Beeline (ЦПК).
Надеемся, из участников форума никто не будет против, если мы черкнём пару строк от своего имени. А если кто-то против, пожалуйста, извините нас.
В этом обращении мы хотим описать работу сотрудников ЦПК :
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2014, 12:50:59

  • 9

#41
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хотела бы оставить отзыв..

у меня билайн дома через wi-fi, так вот часто (бывает даже 2-3 раза в день!) интернет отключается. приходится идти и "перезагружать" роутер, т.е. вынимать из розетки и опять включать.

ужасно раздражает.

а скорость стала хуже чем раньше. даже смешно читать на сайте, что вы увеличили скорость интернета!!

 в остальном все устраивает - особенно система оплаты.

 

Здравствуйте.

 

Причин возникновения низкой скорости много. Одна из них - роутер.

 

Многие роутеры урезают скорость. В следующий раз, когда возникнет такая ситуация со скоростью (надеемся не возникнет), переключите кабель напрямую в компьютер и сравните.

 

Если при подключении кабеля напрямую ситуация не изменится, просьба нам сообщить. Обязательно примем меры. ;)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.11.2013, 10:47:45

  • 1

#42
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

хотела бы оставить отзыв..

у меня билайн дома через wi-fi, так вот часто (бывает даже 2-3 раза в день!) интернет отключается. приходится идти и "перезагружать" роутер, т.е. вынимать из розетки и опять включать.

ужасно раздражает.

а скорость стала хуже чем раньше. даже смешно читать на сайте, что вы увеличили скорость интернета!!

 в остальном все устраивает - особенно система оплаты.

 

Здравствуйте.

 

Причин возникновения низкой скорости много. Одна из них - роутер.

 

Многие роутеры урезают скорость. В следующий раз, когда возникнет такая ситуация со скоростью (надеемся не возникнет), переключите кабель напрямую в компьютер и сравните.

 

Если при подключении кабеля напрямую ситуация не изменится, просьба нам сообщить. Обязательно примем меры. ;)

 

вы мне лучше скажите как избавиться от проблемы отключения от сети... надоело бегать к роутеру несколько раз, чтобы перезагрузить


  • 0

#43
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вы мне лучше скажите как избавиться от проблемы отключения от сети... надоело бегать к роутеру несколько раз, чтобы перезагрузить

 

Asya, сообщите нам в личку Ваш логин и контактный номер. Мы передадим коллегам, чтобы проверили. 


  • 1

#44
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений

 

 после того как казахтелеком заблокировал, я к нему вообще потерял уважение. 

 

Вот Вы тут так уверенно поливаете Казахтелеком. Только вот вопрос, а правы ли Вы, и если правы, то доказательства в студию. Что-то официальный представитель Билайна не написал тут про это ничего и Билайн не подал в суд на КТ.  А нет то и нечго тут тролем работать.  

 

а что Вы хотели тут услышать??? да и кто это признает??? никому не секрет что пока еще КТ монополист в нашей стране, хотя пытаются делать вид честной конкуренции и это уж точно не тролинг, делать видимость честной конкуренции не стоит, в одном городе порой доходит до полного идиотизма и сам видел как конкуренты режут кабель, хотя у конкурента  клиентов всего ничего, погоня за большими деньгами и не такое сделает.


Сообщение отредактировал Ermoshenko: 15.11.2013, 11:29:39


#45
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

 

 после того как казахтелеком заблокировал, я к нему вообще потерял уважение. 

 

Вот Вы тут так уверенно поливаете Казахтелеком. Только вот вопрос, а правы ли Вы, и если правы, то доказательства в студию. Что-то официальный представитель Билайна не написал тут про это ничего и Билайн не подал в суд на КТ.  А нет то и нечго тут тролем работать.  

 

На самом деле у билайна закончились айпишники и они добавляли их 

 

 

Никто никакие айпишники не добавлял, да и какая может быть связь между добавлением ip-адресов и указанными событиями?


  • 0

#46
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKz. Скорость на  внешние сайты низкая. НАДОЕЛО. 0010046455

Добрый день! 

 

Рекомендуем проверить скорость согласно локальным правилам топика. Спасибо. 

 

З.Ы. Хотим сообщить, что дополнительно передан запрос в соответствующий отдел. 


  • 1

#47
Shaman.net

Shaman.net
  • Гость
  • 22 сообщений

На самом деле у билайна закончились айпишники и они добавляли их 

 

Сами-то себя слышите... Проблема проявлялась только с доступом в сети КТ. А насчет подать в суд - доказать тяжело, когда оно вроде как не совсем умерло, да еще и трафик не через прямой стык идет...


  • 0

#48
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

IMG_20131115_1934051.jpg IMG_20131115_1933001.jpg IMG_20131115_1930251.jpg

Еше раз здрасте , короче вы не чего не сделали , как было так и осталось,


  • 0

#49
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

тут видно как абоненты подключены через окно( оно кстате стоит на полу снято с петель , я его завтра очень плотно закрою) скоро зима по кабелю будет течь вода а зимой висеть лед,подключено ваше оборудование на прямую без зашиты ( нарушение норм электромонтажа и пожаробезопасности) и вот тот убогий ящик , вот я думаю ко мне завтра придет контролер из энергосбыта ,попрошу пусть акт составит, да КСК напрягу


  • 1

#50
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

как начинаются выходные вообще не поиграешь блин...



#51
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

тут видно как абоненты подключены через окно( оно кстате стоит на полу снято с петель , я его завтра очень плотно закрою) скоро зима по кабелю будет течь вода а зимой висеть лед,подключено ваше оборудование на прямую без зашиты ( нарушение норм электромонтажа и пожаробезопасности) и вот тот убогий ящик , вот я думаю ко мне завтра придет контролер из энергосбыта ,попрошу пусть акт составит, да КСК напрягу

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в личку. Мы оповестим ответственных лиц для исправления.


  • -1

#52
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

тут видно как абоненты подключены через окно( оно кстате стоит на полу снято с петель , я его завтра очень плотно закрою) скоро зима по кабелю будет течь вода а зимой висеть лед,подключено ваше оборудование на прямую без зашиты ( нарушение норм электромонтажа и пожаробезопасности) и вот тот убогий ящик , вот я думаю ко мне завтра придет контролер из энергосбыта ,попрошу пусть акт составит, да КСК напрягу

 

Добрый вечер!

 

Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в личку. Мы оповестим ответственных лиц для исправления.

 

вы что еще и издеваетесь как вам не стыдно адрес написан на пред странице, там же вы говорили что передадите ответственным лицам еще утром,думаю адрес вы завтра узнаете по заявкам,


  • 0

#53
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

вы что еще и издеваетесь как вам не стыдно адрес написан на пред странице, там же вы говорили что передадите ответственным лицам еще утром,думаю адрес вы завтра узнаете по заявкам,

 

Приносим извинения! По Вашему адресу уже передали информацию сегодня утром. В скором времени вопрос будет решен.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 15.11.2013, 22:04:02

  • 0

#54
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У БИ....лайна хороший маркетинг, а вот качество и сервис у них ужасный. Добавили новый тариф 100 мб, БИ...лайн вы даже 50 мб, не можете обеспечить, тупо погоня за клиентами, главное подключить, а там пофиг. 

НА вопрос в вконтакте когда наладят скорость 

Ответ;О сроках нет информации.

Вопрос; Почему происходят периодические сбои?

Ответ;  Сейчас наблюдается нехватка ip-адресов. По этой причине возможны сбои.


  • -2

#55
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

я вот не пойму какие , глобальные проблемы мешают вам решить столь простую задачу,или вам написать как правильно делать монтаж внутредомовых сетей, могу и про наружные написать :) ,ато не раз видел как ваши монтажники подвешивают оптику к чужим трубостойкам , за которые кстате платят аренду кск ,


Сообщение отредактировал Auron11: 15.11.2013, 22:13:42

  • 0

#56
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Уже 2 месяца интернет по вечерам лежит, обычный видеоролик в youtube посмотреть не могу !!! И Это при скорости 50 мб/с.

Напрашивается зачем я отказался от услуг КТ, когда предлагали


  • -2

#57
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

вы что еще и издеваетесь как вам не стыдно адрес написан на пред странице, там же вы говорили что передадите ответственным лицам еще утром,думаю адрес вы завтра узнаете по заявкам,

 

Приносим извинения! По Вашему адресу уже передали информацию сегодня утром. В скором времени вопрос будет решен.

 

когда конкретно?,подъезд это собственность жильцов, эта задача не требует больших затрат , и решения проблем с серверами, другими провайдерами, просто нужно пару нормальных техников с инструментом,


  • 0

#58
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У БИ....лайна хороший маркетинг, а вот качество и сервис у них ужасный. Добавили новый тариф 100 мб, БИ...лайн вы даже 50 мб, не можете обеспечить, тупо погоня за клиентами, главное подключить, а там пофиг. 

НА вопрос в вконтакте когда наладят скорость 

Ответ;О сроках нет информации.

Вопрос; Почему происходят периодические сбои?

Ответ;  Сейчас наблюдается нехватка ip-адресов. По этой причине возможны сбои.

 

Добрый вечер!

 

Мы уточнили информацию у Алины Рахметовой.

 

После того, как Вы сообщили логин специалист проверила его, устранила неполадки, назвала возможные причины и попросила проверить подключение повторно:

Вы (20:53): 00100***16

Алина Рахметова (21:09): Сейчас наблюдается нехватка ip-адресов. По этой причине возможны сбои. Просим проверить подключение сейчас.

Вы сообщили, что подключение есть, но скорость осталась низкой. После чего Вам ответили, что данный вопрос решается, но о сроках, к сожалению, нет информации.

 

Мы приносим извинения за возможные неудобства из-за снижения скорости. Специалисты проверят причины по заявке, составленной ранее.


  • 0

#59
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

когда конкретно?,подъезд это собственность жильцов, эта задача не требует больших затрат , и решения проблем с серверами, другими провайдерами, просто нужно пару нормальных техников с инструментом,

 

Мы попросили ответственных лиц отправить специалистов для исправления ситуации.


  • -2

#60
Viessman

Viessman
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, у меня тоже каждый вечер интернет отключается, и это может продолжаться от 10 до 40 минут. У меня роутер, сначала грешил на роутер, но роутер работает исправно. Кстати, скорость тоже падает, даже простые видео долго грузит. логин:0990003698


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.