Перейти к содержимому

Фотография

Мариника с днем рожденияДорогой друг и товарищ!!! С праздником тебя!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Марина,С днем рождения! Крепкого здоровья,любви,счастья,радости,мира и добра! 

Спасибо,что Вы есть! 

379752835258841536.jpg


  • 2

#62
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот это да, уже год  пролетел. 

161695484.gif?1415859762
 
С днем рожденья поздравляю 
И всего тебе желаю: 
Будь как розочка душистой, 
Милой, ласковой, пушистой! 
И пускай звенит для всех 
Колокольчиком твой смех!

  • 2

#63
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мариночка, с днем рожденья вас! Я то думаю, что так солнце ярко светит?)))

 

Желаю вам, чтобы большого здоровья, долгих интересных лет жизни, чтобы вы всегда были такой же красивой женщиной.

Чтобы было много поводов для радости и НИ ОДНОГО для печали.

Чтобы родные и близкие всегда были рядом здоровые и счастливые.

Чтобы вы просто жили интересной гармоничной жизнью, радовались мелочам, воодушевлялись достижениями и дорожили дружбой.


  • 2

#64
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дорогие мои:

Эля @Nora2010,Ленусь@neveI, Люция @Люция Саутова, Леночка@Elty, @Porsche Cayenne!!!

Спасибо огромное! Всё самое лучшее во мне - от наших замечательных детей  :) !


  • 2

#65
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лена @ПуФыстый зайка,Оля @Bell Pepper, Алия @Cyplenok, спасибо вам, дорогие! Рада и счастлива, что знаю каждую из вас)) и что встречались мы и продолжаем встречаться при передаче добра и тепла))))  


  • 2

#66
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Марина, с днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья. Выздоровления всем Вашим подопечным деткам))) Спасибо Вам за все, что Вы делаете. Храни вас Бог.


  • 2

#67
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!

Пусть будет больше таких отзывчивых и неравнодушных людей как Вы!

s12447.gif


  • 1

#68
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Марина!С Днем Рождения! Здоровья и благополучия , а так же сил и оптимизма, таких нужных,в Вашем важном и значимом деле!
  • 1

#69
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 95.gif

Сообщение отредактировал Lenchik!!!: 13.11.2014, 13:14:59

  • 1

#70
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мариночка! С днем рождения!
Только удачи, только здоровья, только радости, счастья!
Спасибо тебе за всё, что ты делаешь! А делаешь ты просто катастрофически много! Ты - Человечище!
  • 1

#71
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина! С днем рождения!!!

 

Повторяться не буду, но скажу, что таких как ты одна на тысячи!

И какое счастье, что жизнь нас всех свела, познакомила и подружила!

 

Нашла онлайн вот такой магнитик ))) Постараюсь и в реалии найти ))

 

jenskie_19 (1).jpg


  • 1

#72
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с днем рождения Марина!!! 

 

Пусть в нашем Мире никогда не болеют дети, пусть они будут здоровы, пусть живут в безоблачном и счастливом детстве, пусть детским страданиям придет конец!!!


  • 1

#73
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Мариночка! С днем рождения!!!!944752975.gif

Спасибо тебе большое за то, что ты всегда рядом со мной! 337291782.gifКогда мне плохо - ты рядом, когда мне очень хорошо - ты рядом!

Спасибо твоим родителям, за такого душевного человечка как ты!!! Я желаю тебе самой долгой жизни, желаю много здоровья тебе и твоим близким, чтобы беда и все плохое проходило мимо. 

 

С днем рождения Мариночка!!!!!!!!!!263230245.jpg

пс: жди в гости...


  • 1

#74
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять и изменять мир! И я хочу сегодня поздравить с Днем рождения сильную представительницу слабого пола,Вас Марина!!!И пожелать Вам ,всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми!Всех Благ Мариночка Вам и вашим близким!!!
  • 2

#75
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

@ЧудоЧадо,@Lilasasha, @Симпатичная Бяка, большое спасибо вам за пожелания и хорошие слова))))))!!!!! 


  • 0

#76
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Саша @Intymolog, Динара @Dinara R, спасибо вам большое, это ж всё не я делаю - это МЫ делаем))))  


Сообщение отредактировал Мариника: 13.11.2014, 22:28:02

  • 0

#77
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Леночка@Is.Amir-a, спасибо за хорошие слова!


Сообщение отредактировал Мариника: 13.11.2014, 22:29:39

  • 0

#78
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

напишу и здесь)))) 

Марииииинушка! !! Поздравляю тебя, дорогая моя, с этим днем))) дружище мой скорпионище))) я безумно счастлива, что ты вот так вот появилась в моей жизни и все осталась там!!! Спасибо, тебе за это! Любви много много. И здоровья !!! Еще больше!! Потому что любовь в твоей жизни имеется)) да еще какая! с гармошкой))) а вот здоровья пусть побольше будет!!! Пусть Вероничка радует и дальше) мамочка твоя пусть цветет и пахнет!!! Люблю всю вашу семью!! Будь со мной дальше, без тебя мне будет грустно и плохо... и еще, конечно же огромных преогромных сил тебе в твоем деле! Это нелегко, но оно дает надежду, зажигает искру, исцеляет!!!! И еще... побольше тебе магнитов!!!!! Самая самая моя Маришка!


  • 2

#79
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Олеська, спасибо ты умничка! Никогда не сдавайся!

 

Олечка @LerusikFilippovskaya, с твоей подачи в отделении улыбки, радость и детских смех! Спасибо тебе за всё, спасибо, что ты с нами!

Вместе мы свернём любые горы)))))))


Сообщение отредактировал Мариника: 13.11.2014, 22:55:40

  • 1

#80
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

напишу и здесь)))) 

Марииииинушка! !! Поздравляю тебя, дорогая моя, с этим днем))) дружище мой скорпионище))) я безумно счастлива, что ты вот так вот появилась в моей жизни и все осталась там!!! Спасибо, тебе за это! Любви много много. И здоровья !!! Еще больше!! Потому что любовь в твоей жизни имеется)) да еще какая! с гармошкой))) а вот здоровья пусть побольше будет!!! Пусть Вероничка радует и дальше) мамочка твоя пусть цветет и пахнет!!! Люблю всю вашу семью!! Будь со мной дальше, без тебя мне будет грустно и плохо... и еще, конечно же огромных преогромных сил тебе в твоем деле! Это нелегко, но оно дает надежду, зажигает искру, исцеляет!!!! И еще... побольше тебе магнитов!!!!! Самая самая моя Маришка!

Появилась и останусь надолго, имей ввиду  ;) Спасибо за хорошие слова) Дело наше правое, это доказано огромным количеством людей, которые всегда с нами! И не менее огромным количеством улыбок детей, которые страдают...

Спасибо, что даёшь мне возможность изменять этот мир, делать его чуточку добрее и милосерднее)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.