Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nikon D700 FX и объективы 50mm&35mmг.Алматы, отличное предложение

nikon d700 50mm 35mm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Продается:

1)      Nikon D700 FX body [1400$] – легендарная полнокадровая камера, способная отвечать стандартам индустрии и сейчас. Быстрый автофокус, прекрасная шумоустойчивость на высоких ISO, и надежный конструктив.

 

В комплекте ремень аналог Black Rapid, две запасные батарейки дубликат, установлены защитные панели на монитор и верхний экранчик, так же стоит матовый фокусировочный экран для съемки с мануальными объективами. Помимо этого есть увелечитель для видоискателя DK-17M и резинка для него. И наконец, в довес к нему идут две CF карты – Sandisk Extreme 32GB 60mbps и Transcend 16GB 133x + радиосинхронизаторы Yongnuo R603N

 

2)      Nikon 50mm f/1.4D AF [250$]– оптимальный штатный объектив – быстрая фокусировка, хорошая резкость, компактный размер

 

3)      Nikon 35mm f/2D AF [250$]- широкоугольный объектив, идеален для репортажной съемки в помещении

 

За весь комплект целиком прошу 1800$ 

 

 рассмотрю обмен с вашей доплатой на Fuji X100s, и только.


  • 0

#2
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

9BHz0eOy_c8.jpg


  • 0

#3
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Пардон за флуд, но менять семистоку на мыльницу :eek:  Сам такой пользую не первый год

Удачи в продаже!

А цена за тело очень даже вкусная!!! Это неубиваемый и безотказный D700 и этим всё сказано!  :idea:

Теме ап.


  • 0

#4
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Пардон за флуд, но менять семистоку на мыльницу :eek: Сам такой пользую не первый год
Удачи в продаже!
А цена за тело очень даже вкусная!!! Это неубиваемый и безотказный D700 и этим всё сказано! :idea:
Теме ап.


Благодарю)
Я фотографией на хлеб не зарабатываю и для того что я снимаю, этой "мыльницы" хватит. Но тем не менее с 700кой много чего интересного удалось поснимать)
  • 0

#5
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Продается:
1) Nikon D700 FX body [1400$] – легендарная полнокадровая камера, способная отвечать стандартам индустрии и сейчас. Быстрый автофокус, прекрасная шумоустойчивость на высоких ISO, и надежный конструктив.

В комплекте ремень аналог Black Rapid, две запасные батарейки дубликат, установлены защитные панели на монитор и верхний экранчик, так же стоит матовый фокусировочный экран для съемки с мануальными объективами. Помимо этого есть увелечитель для видоискателя DK-17M и резинка для него. И наконец, в довес к нему идут две CF карты – Sandisk Extreme 32GB 60mbps и Transcend 16GB 133x + радиосинхронизаторы Yongnuo R603N

2) Nikon 50mm f/1.4D AF [250$]– оптимальный штатный объектив – быстрая фокусировка, хорошая резкость, компактный размер

3) Nikon 35mm f/2D AF [250$]- широкоугольный объектив, идеален для репортажной съемки в помещении

За весь комплект целиком прошу 1800$

рассмотрю обмен с вашей доплатой на Fuji X100s, и только.


  • 0

#6
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я конечно извинияюсь, но не могли бы вы вкратце объяснить почему меняете ФФ на беззеркалку, должна быть веская причина?)

Просто я сам счс ищу хороший аппарат

Просто наткнулся в нете на обзор:

http://www.kenrockwe...0-new-today.htm
 


  • 0

#7
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Я конечно извинияюсь, но не могли бы вы вкратце объяснить почему меняете ФФ на беззеркалку, должна быть веская причина?)

Просто я сам счс ищу хороший аппарат

Просто наткнулся в нете на обзор:

http://www.kenrockwe...0-new-today.htm
 

во-первых, не советовал бы слишком много Роквелла читать, он жуткий сноб и зануда, и его суждения иногда просто смехотворны и противоречивы )
 

а меняю потому что каждой камере свое предназначение, и D700 свое прекрасно выполняет. в т.ч. может снимать в тяжелейших условиях, быстро и четко фокусироваться, выдает супертянущиеся равы и еще много всяких плюсов которые были незаменимыми для меня когда я снимал репортажи например. ну и для творческой съемки он тоже прекрасно подходит - тому пример российский фотограф Марат Сафин.

 

но мне просто лень с собой таскать такой огромный аппарат, и большинство тех вещей которые я сейчас фотографирую можно в принципе и на телефон снимать наверное) ну и в эстетическом плане фуджи совершенно в другой лиге)


  • 1

#8
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Cпасибо за ответ)

Тушку бы конечно сразу взял, но к сожалению не хватает пока финансов(

Вообщем удачной продажи, этот аппарат здесь долго не задержиться!


  • 0

#9
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Cпасибо за ответ)

Тушку бы конечно сразу взял, но к сожалению не хватает пока финансов(

Вообщем удачной продажи, этот аппарат здесь долго не задержиться!

спасибо) надеюсь так и будет :)


  • 0

#10
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений
Покупайте крутой стафф
  • 0

#11
igor.in-gold

igor.in-gold
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

друга интересует  пробег..

год выпуска...

меня Nikon 35mm f/2D AF ,наличие пыли,пробег,состояние...


  • 0

#12
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

друга интересует  пробег..

год выпуска...

меня Nikon 35mm f/2D AF ,наличие пыли,пробег,состояние...

пробег 115 000, год выпуска без понятния где пробивать

 

 

пробег на объективе тоже не представляю как измерять, состояние хорошее, не пыльный


  • 0

#13
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

друга интересует  пробег..

год выпуска...

меня Nikon 35mm f/2D AF ,наличие пыли,пробег,состояние...

Насколько я помню, эти камеры выпускались до 2010г. 

По стеклам , по серийнику год выпуска посмотрите здесь.


  • 0

#14
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

так же продается наплечная сумка Fancier, в прекрасном состоянии, вмещает в себя камеру с объективом + 2 объектива или объектив и вспышку, и конечно множество маленьких отделений для аксессуаров в виде флешкарт, батареек и т.п.

в комплекте так же дождевик для сумки

прошу за нее 7000

modelo%20con%20la%20bolsa%20colgando.jpg


  • 0

#15
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

топовая камера с крутой комплектацией за копейки


  • 0

#16
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Продается:

1)      Nikon D700 FX body [1400$] – легендарная полнокадровая камера, способная отвечать стандартам индустрии и сейчас. Быстрый автофокус, прекрасная шумоустойчивость на высоких ISO, и надежный конструктив.

 

В комплекте ремень аналог Black Rapid, две запасные батарейки дубликат, установлены защитные панели на монитор и верхний экранчик, так же стоит матовый фокусировочный экран для съемки с мануальными объективами. Помимо этого есть увелечитель для видоискателя DK-17M и резинка для него. И наконец, в довес к нему идут две CF карты – Sandisk Extreme 32GB 60mbps и Transcend 16GB 133x + радиосинхронизаторы Yongnuo R603N

 

2)      Nikon 50mm f/1.4D AF [250$]– оптимальный штатный объектив – быстрая фокусировка, хорошая резкость, компактный размер

 

3)      Nikon 35mm f/2D AF [250$]- широкоугольный объектив, идеален для репортажной съемки в помещении

 

За весь комплект целиком прошу 1800$ 

 

 рассмотрю обмен с вашей доплатой на Fuji X100s, и только.

 

 

так же продам продвинутую вспышку Yongnuo YN-565EX, аналог SB-900, функционал и дизайн полностью списан с Canon 580 EX II

 

отдам за 23 000 тенге

 

YN565EX-NIKON.jpg


Сообщение отредактировал DastanZhumagulov: 15.11.2013, 10:41:48

  • 0

#17
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

камера и 35ка на брони


  • 0

#18
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

2)      Nikon 50mm f/1.4D AF [250$]– оптимальный штатный объектив – быстрая фокусировка, хорошая резкость, компактный размер

продается! 


  • 0

#19
Жандос Динмухамедов

Жандос Динмухамедов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дастан салам! на бронь 50 мм! сможешь?


  • 0

#20
DastanZhumagulov

DastanZhumagulov
  • Гость
  • 31 сообщений

Дастан салам! на бронь 50 мм! сможешь?

 

без проблем! 50мм на брони!


  • 0



Темы с аналогичным тегами nikon, d700, 50mm, 35mm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.