Перейти к содержимому

Фотография

Хакеры сновиденийвыпустили книгу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
bolatkhan

bolatkhan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
собственно сама книга

было бы интересно услышать отзывы...
  • 0

#2
bolatkhan

bolatkhan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
кстати про самих хакеров можно прочесть здесь

когда нибудь дух постучится к вам в дверь и вы должны быть готовы к этому...
  • 0

#3
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Саму книгу еще не читал, но прочитал коротенькую заметку о володарах.
Кастанеда в гробу бы перевернулся от тех идей что ему приписывают.
  • 0

#4
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Прикорльная теория.
Мне например иногда сняться чуть ли не сериалы. ) Причем когда я просыпаюсь я помню всё до мельчайших подробностей. Даже в каком месте была ржавчина или облупившийся угол на стене. )
К стати некоторых особо неприятных персонажей я рисовал )...
Одним словом интересно. Но не более. Хотя можно и попробывать.
  • 0

#5
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Прочитал на сайте статьи - ну и бред!
Причем когда разумные люди начинают задавать вопросы им в ответ выдается некоторая порция наукообразных слов и собственных фантазий, как правило без всякого смысла.

Притом если читать доверчиво, то достижения грандиозны донельзя. Там люди энергетические купола определяют, меняют физиологию организма, перекраивают судьбу. Впечатляет.
Исследуют центры силы, запросто рассуждают об узлах силы которые недоисследовал Кастанеда и пр.
Все как на подбор маги и исследователи, но как начинается серъезный разговор - такой бред прет, уши трубочкой заворачиваются.
  • 0

#6
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
статьи на форуме пока не читал - некогда. а вот означенное произведение попытался.
с точки зрения литературы: если автору сего эпоса до 25 лет - чтож, возможно упорство его и бут вознаграждено и мы со временем получим интересного фантаста. если ж более 25 - то все бесполезно, перед нами произведение законченного графомана.
попробую почитать статьи...
  • 0

#7
bolatkhan

bolatkhan
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
что ни говори, а Пасьянс медичи работает! надо лишь не полениться и попробовать :-)

здесь лежит книга с хорошим описанием пасьянса.

кстати вот выдержка из их книги: Наша цель заключается в том, чтобы войти в мир ДХ и КК по-своему - без оглядки на добрых дядь, которые тыкают в нас указки и дубасят своими книжками. Мы послали "авторитетов" в сад.

только не заходите на сайт из программы Microsoft Internet Explorer!!!
используйте Netscape navigator или firefox или что либо еще.

зы: это все инфо для тех кто ищет ответы на вопросы...
  • 0

#8
Lisichk@

Lisichk@
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кастанеда в гробу бы перевернулся от тех идей что ему приписывают.


вообще-то Кастанеда...не знаю насчет здоровья, но живой пока и не собирается обзаводиться белыми тапочками...

а насчет книги...графоман автор или нет, но книга ведь может заинтересовать! а это уже рынок и все такое...а вообще ИМХО прикольная книженция-то... :rolleyes:
  • 0

#9
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кастанеда в гробу бы перевернулся от тех идей что ему приписывают.


вообще-то Кастанеда...не знаю насчет здоровья, но живой пока и не собирается обзаводиться белыми тапочками...

Чувствуется глубокое знание предмета.

Карлос Кастанеда умер 27 апреля 1998 г. от рака печени, пресса сообщила об этом только 18 июня.

Вроде как 7 лет прошло, а до сих пор новость оказывается ...
  • 0

#10
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

вообще-то Кастанеда...не знаю насчет здоровья, но живой пока и не собирается обзаводиться белыми тапочками...

"ленин всегда с тобой, ленин всегда живой"
вот они, плоды увлечений бесовскими книжками.

свое видение этой работы иначе как *групповое ментальное изнасилование наивных граждан и злобно-псевдопсиходелическое надругательство над неокрепшими умами* обозначить вряд ли сумею.
но за ссылку благодарю. 2/3 осилила. у меня, видимо, извращенное чувство юмора, но было весело.
  • 0

#11
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здорово всем...
Так скажем... тема интересная но, собрались здесь люди , и я в том числе мало понимающие в этом. И одним это нравится, а другим просто из-за того , что это слишком много для их понимания... и просто хотят, написать , что -то, ведь умным легче показаться , если , что оппустить. Так или не так?
  • 0

#12
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Здорово всем...
Так скажем... тема интересная но, собрались здесь люди , и я в том числе мало понимающие в этом. И одним это нравится, а другим просто из-за того , что это слишком много для их понимания... и  просто хотят, написать , что -то, ведь умным легче показаться ,  если , что оппустить.  Так или не так?

насчет мотивации для "оппущения"- так глЫбоко не копала, полагала, люди тут просто делятся впечатлениями :D
/me имеет специфическое образование и интересы, тч я сама себе позволила похохотать над книженцией, не вдаваясь в подробности :smoke:
зы да и понятие "умный" каждый для себя по-своему определяет, меря как правило по себе. "кому и кобыла невеста" ;)
оффила. прошу прощения.
  • 0

#13
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
"ленин всегда с тобой, ленин всегда живой"
вот они, плоды увлечений бесовскими книжками.

У меня маленькое недопонимание насчёт "бесовских книг", не читал извени...
пример преведи или это просто, так для красного словца?
  • 0

#14
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
советую для начала осилить орфографический словарик. а там глядишь и до учебника по логике руки дойдут :cool:
  • 0

#15
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

советую для начала осилить орфографический словарик. а там глядишь и до учебника по логике руки дойдут :cool:

А за откровенное хамство и переход на личности буду плюсовать. Модератор.
  • 0

#16
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

советую для начала осилить орфографический словарик. а там глядишь и до учебника по логике руки дойдут :cool:


Куда нам... до вас..
А букварь я осилю...может быть
А что потом?
Мурзилка?
А логика и впрямь у тебя железная.
Открой свой топик "Логика от Terry".
Откроешь... скинь ссылку, зайду.Ок ?
Модератора прошу не наказывать Terry.
Просто логика так и прёт.
"А за откровенное хамство и переход на личности буду плюсовать. Модератор. "
Хороший топик и нет здесь хамства....
  • 0

#17
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А за откровенное хамство и переход на личности буду плюсовать. Модератор.

увидели "неприкрытое хамство" или еще там что-то противозаконное в моих сообщениях- плюсуйте, к чему реверансы.

2торговец
вы такой забавный ей-богу. а впрочем без комментариев :cool:
  • 0

#18
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А за откровенное хамство и переход на личности буду плюсовать. Модератор.

увидели "неприкрытое хамство" или еще там что-то противозаконное в моих сообщениях- плюсуйте, к чему реверансы.

Получаете плюс за обсуждение действий администрации.

п 2.5 "Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др."

В следующий раз очень рекомендую прислушиваться к УСТНЫМ замечаниям и не доводить дело до плюсов. Модератор.
  • 0

#19
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2торговец
вы такой забавный ей-богу. а впрочем без комментариев :cool:


И еще один - за личные обращения.

п.2.2.8 запрещено написание сообщений содержащих "Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются."

Правила рекомендую соблюдать. Модератор.
  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Куда нам... до вас..
А букварь я осилю...может быть
А что потом?
Мурзилка?
А логика и впрямь у тебя железная.
Открой свой топик "Логика от Terry".
Откроешь... скинь ссылку, зайду.Ок ?
Модератора прошу не наказывать Terry.
Просто логика так и прёт.
"А за откровенное хамство и переход на личности буду плюсовать. Модератор. "
Хороший топик и нет здесь хамства....

Перечитайте правила. В одном сообщении вы умудрились нарушить сразу три правила конференции. Бессмысленная или малосодержательная информация не имеющая отношения к топику, личные обращения к участникам и обсуждение действий администрации.

Это первое и последнее предупреждение. Поскольку ник у вас свежеиспеченный и плюсы вам ставить бесполезно, то ваши сообщения просто будут стираться, если такой стиль общения останется и в дальнейшем. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 26.08.2005, 12:13:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.