Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon EOS 50D, Canon 100-400 mm f 4.5-5.6продается в связи с переходом на Nikon

canon

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В связи с переходом на Nikon продаю Canon EOS 50D KIT 17-85 mm. Новый затвор. Запасные аккумуляторы. Флэш карты 16 и две по 32 Гб. Фотовспышка Nissin. Профессиональный телеобъектив Canon 100-400 mm f 4.5-5.6. Есть рюкзак для переноски всего этого. Желательно сбагрить все это оптом... Но можно рассмотреть варианты... О ценах при переговорах... За весь комплект прошу 2700 у.е. Писать на a k o v a l 69 @ m a i l. r u или звонить на 87015702560. Андрей.


  • 0

#2
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не стесняемся, спрашиваем... Готов рассмотреть варианты...


  • 0

#3
тов.Сталин

тов.Сталин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена еосу 50 сейчас 300$  , объектив 100-400 хорошо если удастца за 700-800$  продать, вспышка смотря какая, флешки обычно дают в подарок к комплекту, откуда у вас такая цена в 2700?


  • 0

#4
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена еосу 50 сейчас 300$  , объектив 100-400 хорошо если удастца за 700-800$  продать, вспышка смотря какая, флешки обычно дают в подарок к комплекту, откуда у вас такая цена в 2700?

С дуба рухнули...? Ну идите, купите 100-400 за 800$, а я посмеюсь (за такие деньги пусть лучше дома валяетсяя, может сгодится для чего)... Пользованые такого класса стоят ненамного дешевле новых... За 50-ку только за тушку здесь вот только просили 400$ с лишним... С общей ценой слегка погорячился, конечно. Сейчас заново пересчитал... Прошу 2400. Желающие, конечно, могут отказаться от рюкзака (хорошего, заметьте), двух флешек (в подарок и одной хватит...), аккумуляторов запасных, фильтра защитного на стекло... Но все равно ж все это прикупать придется...) Но уже дорого...)


Сообщение отредактировал Andrey Kovalenko: 11.11.2013, 10:57:11

  • 0

#5
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений

объектив 100-400 сколько?


  • 0

#6
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

объектив 100-400 сколько?

Ответил в личку.


  • 0

#7
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предложение актуально. После сверки цен снизил все до 2000$. Больше скидок не буде... :)


  • 0

#8
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нашлись два приятеля знакомого, кто хотели бы взять 100-400 на следующей неделе. Завтра вечером уезжаю в Астану на три дня... Так что, желающие успеть взять за 1300 поторопитесь...


  • 0

#9
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Нашлись два приятеля знакомого, кто хотели бы взять 100-400 на следующей неделе. Завтра вечером уезжаю в Астану на три дня... Так что, желающие успеть взять за 1300 поторопитесь...

 

не уверены в приятелях знакомого? :) или это маркетинговый ход такой - написать будто очередь выстроилась за товаром :)))



#10
тов.Сталин

тов.Сталин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нашлись два приятеля знакомого, кто хотели бы взять 100-400 на следующей неделе. Завтра вечером уезжаю в Астану на три дня... Так что, желающие успеть взять за 1300 поторопитесь...

 

так почему в продаже приятелям знакомого отказано?


  • 0

#11
bmw.kz

bmw.kz
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Нашлись два приятеля знакомого, кто хотели бы взять 100-400 на следующей неделе. Завтра вечером уезжаю в Астану на три дня... Так что, желающие успеть взять за 1300 поторопитесь...

 

так почему в продаже приятелям знакомого отказано?

 

+1


  • 0

#12
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не, я им не отказывал. Просто я их еще сам не видел... Обещались подойти после выходных. И вроде серьезно намерены купить... Но шкуру неубитого медведя делить не буду... :) Всяко может быть... Но если, действительно купят, то извиняйте, я предупреждал... :) А вы ждите, когда кто подарит бесплатно... ;) Через час я уже по делам и потом на поезд...


Сообщение отредактировал Andrey Kovalenko: 14.11.2013, 13:18:42

  • 0

#13
MisterX

MisterX
  • Гость
  • 49 сообщений

Товарищ зениты по 50.000 тг продает в соседней теме. Кто не успеет тут купить за 1300 уе телевик, можете там успеть взять таир-300 за 25,000тг. Думаю фотоаппарат зенит будет подарком в комплекте.


  • 0

#14
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Товарищ зениты по 50.000 тг продает в соседней теме. Кто не успеет тут купить за 1300 уе телевик, можете там успеть взять таир-300 за 25,000тг. Думаю фотоаппарат зенит будет подарком в комплекте.

Хозяин - барин. Мое дело предложить. Ваше - отказаться... Я так понял, здесь в основном пасутся в надежде на халяву... Ну, ждите халяву... А в чужой карман не заглядывайте...


  • 0

#15
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

http://vse.kz/topic/...anon-100-400-l/ тут за 170 штук продают.. прозрите :)



#16
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а что написано на байонете (месте крепления объектива к камере) -- две буквы и цифры, какие?


  • 0

#17
Высшая Школа Фотографии

Высшая Школа Фотографии
  • Читатель
  • 212 сообщений

почем полтинник кит и боди?


Сообщение отредактировал Высший Фото Мастер: 15.11.2013, 01:27:41


#18
azamat_8

azamat_8
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интноесует обмен на две сигмы 50-500 на никон без стаба новые?
  • 0

#19
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почем полтинник кит и боди?

Ответил в личку.


  • 0

#20
Andrey Kovalenko

Andrey Kovalenko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интноесует обмен на две сигмы 50-500 на никон без стаба новые?

Не, у меня уже есть новый 80-400 G...


  • 0



Темы с аналогичным тегами canon

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.