Перейти к содержимому

Фотография

Прогноз погоды.и реальная погода

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#481
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
блин утром сплю ребенок грит мама снег, я грю это туман наверно))))) глаза продрала и правда снег
  • 0

#482
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нормальный такой туманище :rolleyes:

#483
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
елки палки....снег так снег...главное что бы растаял поскорей и в субботу чтоб тепло было
  • 0

#484
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А он зараза все идет и идет,забадал весну теплую хочу,что прогноз?
  • 0

#485
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Снежок сУрьезный идет......все весенние настроение испортил :rolleyes:
  • 0

#486
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


какая ужасная погода!!!!
пойду машину откапывать.... :weep:

почему ужасная? классная, еще до следующей зимы скучать по снегу будем :rolleyes:

+1
тоже обрадовалась сегодня утром, когда снег увидела :weep: правда слякоти столько!
и много деревьев попадало кстати...на некоторые машины
  • 0

#487
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Прогноз как бы говорит, что грядет потепление, но с нашей погодой разве разберешь вообще, что завтра будет ) Ходят слухи, что на следующей неделе будет вообще очень тепло. Посмотрим )
  • 0

#488
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Прогноз как бы говорит, что грядет потепление, но с нашей погодой разве разберешь вообще, что завтра будет ) Ходят слухи, что на следующей неделе будет вообще очень тепло. Посмотрим )

ну в например, в южных городах Шымкенте, Таразе - люди двано уже в курточках и ветровках ходят, Алматы не далеко, просто Алматы любит побаловать свой народ поздними снегами и в Марте, и может в Мае посыпать - так что я не удивляюсь нашей Алматинской погоде :rolleyes: Одно радует, то что зима уже позади!
  • 0

#489
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Прогноз как бы говорит, что грядет потепление, но с нашей погодой разве разберешь вообще, что завтра будет ) Ходят слухи, что на следующей неделе будет вообще очень тепло. Посмотрим )

ну в например, в южных городах Шымкенте, Таразе - люди двано уже в курточках и ветровках ходят, Алматы не далеко, просто Алматы любит побаловать свой народ поздними снегами и в Марте, и может в Мае посыпать - так что я не удивляюсь нашей Алматинской погоде :rolleyes: Одно радует, то что зима уже позади!



Мда, город Сказка - город мечта, блин машину еле раскопал, завтра Гололе-е-ед будет!
  • 0

#490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не будет гололеда
тепло же

#491
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

не будет гололеда
тепло же



Ночью прихватит!
  • 0

#492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


не будет гололеда
тепло же



Ночью прихватит!

думаю не должно. ну будет ночью -1, -2 градуса. утром оттает все

#493
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



какая ужасная погода!!!!
пойду машину откапывать.... :weep:

почему ужасная? классная, еще до следующей зимы скучать по снегу будем :rolleyes:

+1
тоже обрадовалась сегодня утром, когда снег увидела :weep: правда слякоти столько!
и много деревьев попадало кстати...на некоторые машины

у нас из трех выездов с дворов завалило деревьями два, (машины не сильно пострадали, так царапки), очередь на выезд, три километра... ни разу там еще пробок не было, куда катимся :mad:
  • 0

#494
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений




какая ужасная погода!!!!
пойду машину откапывать.... :weep:

почему ужасная? классная, еще до следующей зимы скучать по снегу будем :rolleyes:

+1
тоже обрадовалась сегодня утром, когда снег увидела :weep: правда слякоти столько!
и много деревьев попадало кстати...на некоторые машины

у нас из трех выездов с дворов завалило деревьями два, (машины не сильно пострадали, так царапки), очередь на выезд, три километра... ни разу там еще пробок не было, куда катимся :mad:


Комунальщики в этом году Отвратительно Работают!
  • 0

#495
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а вчера передавали +6 и дождь, снег не передавали. :rolleyes: и ночью еще молния сверкала, я проснулась из-за этого и ветер вроде был, у нас в парке все деревья погнутые
  • 0

#496
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а вчера передавали +6 и дождь, снег не передавали. :rolleyes: и ночью еще молния сверкала, я проснулась из-за этого и ветер вроде был, у нас в парке все деревья погнутые



И Гидрометчики тоже не грамотные пошли, нового поколения аля 80 х г.р
  • 0

#497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а вчера передавали +6 и дождь, снег не передавали. :rolleyes: и ночью еще молния сверкала, я проснулась из-за этого и ветер вроде был, у нас в парке все деревья погнутые

по радио передавали +2 +4 дождь
а кто-то здесь писал про снег
народ, читайте ЦТ :weep:

#498
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


а вчера передавали +6 и дождь, снег не передавали. :rolleyes: и ночью еще молния сверкала, я проснулась из-за этого и ветер вроде был, у нас в парке все деревья погнутые

по радио передавали +2 +4 дождь
а кто-то здесь писал про снег
народ, читайте ЦТ :weep:



Не знаю по ТВ позовчера вечером передовали погоду на завтра - значит так Солнышко нарисовано - крутится крутится сверкает и + 8 - 10 И что???
  • 0

#499
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

до следующей зимы скучать по снегу будем

мм, имхо на 2010 мы вапще не будем скучать по снегу.

капец по радио гонят ересь..
утром в 6 слушаю:
"...астана - +7"
хотела позвонить и спросить: "кто там долбанулся.."
  • 0

#500
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
в алмате потепление когда-нибудь будет? на одном из сайтов на весь месяц +1 облачно, даже на наурыз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.